17.04 Вело-тур от La Endura к морю!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 30.03.2011, 01:08


Для всех участников гонки и для тех кому чужд дух соревнований, организаторами подготовлен специальный маршрут "Через горы к морю" от базового лагеря фестиваля "La Endura Volkswagen 2011" до поселка Архипо-Осиповка. В вело-туре может принять участие каждый, ведь профиль маршрута не содержит сложных подъемов и набор высоты на маршруте около 500 м. Начинается маршрут на т\б "Крымская поляна" и следуя вверх по течению реки Афипс мимо Верхеаф. ох. хоз-ва мы поднимемся на ГКХ откуда открываются прекрасные виды. Хребет в этом месте имеет минимальную высоту, поэтому не сложен как перевал. Далее маршрут идет все время вниз вдоль берегов реки Вулан (прошу не путать с Вуланским перевалом). Протяженность маршрута 35-40 км. В основном это гравийные и грунтовые дороги. Около 3-5 км туристической тропы. В пос. Архипо-Осиповка нас ждет автобус который отвезет всех домой. Скорее всего автобус будут следовать через города Геленджик, Новороссийск и Славянск-на-Кубани (это еще обсуждается).
Изображение

Фото с разведки маршрута. Октябрь прошлого года.


Запись и регистрация на вело-тур:
сот. 8-928-241-91-21
мэйл. laendura@velokuban.ru
или с ЛС пользователю laendura.
Так же можно плюсоваться в теме.


Участвуют в вело-туре и едут из Архипки на автобусе.

1 osv
2 makatuh
3 Ronin
4 Andre
5 nikon
6 Paska78
7 WereWoolf
8 mataxarink
9 ПроВодНик
10 BandiT
11 BandiT
12 Ветер
13 Magadan_bike
14 Женька
15 лапочка-дочка
16 Archy
17 Наталья Штерле
18 Алексей Штерле
19 Наталья Штерле+1
20...
Последний раз редактировалось Коваль 06.04.2011, 16:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеdrobotmaxim » 06.04.2011, 17:25


А чего меня не записали?
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на тур и на автобус
drobotmaxim
Пока не проявил себя


Сообщениеgon4ik » 06.04.2011, 17:29


плюсуюсь
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеMagadan_bike » 06.04.2011, 17:35


На следующие выходные прогноз ласковый. Если так и будет, всех ждет отличный отдых! Держим кулачки! : )
Аватара пользователя
Magadan_bike
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMistook » 06.04.2011, 21:16


Братцы, а кто поедет 17- числа и как? у меня двухдневка с ночевкой в щели никак не получается, а махнуть к морю очень хочется!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmataxarink » 06.04.2011, 21:36


Я поеду 17 с утра на автобусе в 8 утра который едет туда с драмы,всего 200р. проезд(он едет туда забирать участников и болельшиков)вот такой вариант
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеCerber » 07.04.2011, 14:36


плюсуюсь
с выездом 17го утром на автобусе от драмы
Аватара пользователя
Cerber
Пока не проявил себя


СообщениеDi » 07.04.2011, 15:33


и меня с подругой запишите пож на автобус 17 в 8
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеyura » 08.04.2011, 09:53


плюсуюсь.
и на автобус туда и обратно
Аватара пользователя
yura
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 08.04.2011, 10:01


всех плюсую. на следующей неделе подитожу список.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 08.04.2011, 10:14


ПроВодНик \$m[1]:
кругосветка через Бараний Рог, Лаврененкову поляну и Мирный

Вместо 50км - 100?!

Не 100, а всего шысяд до освальда, а там, глядишь, и автобус подоспеет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 08.04.2011, 12:04


Артём, меня забыл вычеркнуть.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеCerber » 09.04.2011, 11:38


со мной еще +2, так же с выездом в воскресенье
Аватара пользователя
Cerber
Пока не проявил себя


СообщениеПроВодНик » 10.04.2011, 03:34


Гляжу я на погоду...
Эх, дождей бояться - в лес не ездить!
На Собере и миллимерта в час нет.
Если дождя более 2мм/ч 17го не будет, то не еду. А если будет, то с всеми вещами по пути присоединюсь.
Не 100, а всего шысяд до освальда, а там, глядишь, и автобус подоспеет.

:) И у Артёма 35-40км ибо при велоноске велокомп халявит
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеRyslan Chenzo » 13.04.2011, 10:58


Соберите отдельный список тех кто 17го поедет из краснодара на автобусе (я +1, возможно с женой если уговорю ^^), Кто там будет за старшего? и четкое расписание мероприятия (встреча в краснодаре, отправление автобуса, прибытие, старт, финиш, отправление в краснодар, прибытие в краснодар), ато по хронологии постов я ваще ничего не понял. Еще точную сумму обязательных денежных средств на человека.
Ryslan Chenzo
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 13.04.2011, 15:57


Сегодня подитожу кол-во желающих и выложу.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЖенька » 14.04.2011, 08:05


Я не еду, вычеркивайте меня
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеKoni » 14.04.2011, 11:38


+1 (возможно ещё +1)


Темп 5-8 км/час??? Новички осилят????? Во сколько автобус выезжает из Архипки? Ждать будут до последнего?
(Понимаю, что Тёма ща занят, ответьте те, кто в курсе!!!!)
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 14.04.2011, 12:29


Я с женой под вопросом пока. Там видно будет
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеdonnie darko » 14.04.2011, 13:50


приплюсуйте и меня. И в автобус из Архипки. (Сколько, кстати, будет стоить до Геленджика доехать?)
Аватара пользователя
donnie darko
Первые симпатии
Золотая медаль (1)


Сообщениеosv » 15.04.2011, 09:28


С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmataxarink » 15.04.2011, 09:39


Вроде как в10 утра Тёма писал...........Тём в воскресенье точно Автобус в 8 утра с драмы выезжает?А то приеду а его там не ма...
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 15.04.2011, 10:11


+1 (в воскресенье на автобусе от Драмы, в вело-туре и еду из Архипки на автобусе)
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеStas » 15.04.2011, 11:37


Организаторы можите уточнить график автобуса на 16,17 и откуда отходит?
Stas
Пока не проявил себя


СообщениеArchy » 15.04.2011, 12:18


-1 Не еду.
Любую проблему можно решить пока мы живы.
Archy
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеВолодя » 15.04.2011, 22:40


завтра 16 апреля кто-то самоходом едет?
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5