23-24 апреля. Вело-тур выходного дня «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 12.04.2011, 11:46




Регион: Кавказ, Краснодарский край, Новороссийск, Крымский район.
Вид активности: Вело-туризм
Сложность маршрута: ** (не сложный)
Уровень подготовки: Опыт катания на горном велосипеде желателен.
Размер группы: от 5 чел.
Продолжительность: Дней 2, Ночей 1
Стоимость тура: 0т 1470.00 Руб.
Сопровождение АМ: Предусмотренно

Нить маршрута: Краснодар – Новороссийск – пер. Андреевский (7 Ветров) – г. Крымская Долгая – род. Святая Рука – пос. Неберджай – Неберджаевское вдхр. – пос. Горный - Краснодар

Друзья и подруги, велокубанки и велокубанцы)) Вот уже второй год подряд в преддверии праздника Пасхи хочу пригласить вас принять участие в вело-туре посвященном празднованию этого светлого праздника!

Вело-тур двухдневный и будет проходить в окрестностях г. Новороссийск, пос. Неберджай, пос. Горный с посещением Святых мест – родник Святая Рука, часовни Иоанна Крестителя и пУстынь Феодосия Кавказского в пос. Горный, где и находится конечная точка маршрута, откуда группа отправится на элекричке в Краснодар. В программу тура входит просмотр финального заезда соревнований "Кубок 7 Ветров" в дисциплине скоростной спуск. Это очень зрелищно!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Велосипедная часть маршрута начинается в г. Новроссийск, куда группа прибывает на утреннем электропоезде и пролегает по живописным местам Маркотхского хребта, проходит через отличную панорамную точку г. Крымская Долгая и спускается на место стоянки - Земляничную поляну в пос. Неберджай. В лагере всех ждет горячий ужин и заслуженный отдых в теплой палатке. На следующий день группа позавтракав отправляется в пос. Горный по пути посетив Неберждаевское водхр.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Программа тура:

День 1. (Суббота)
07:30 – 08:30 Сбор и погрузка электропоезд в г. Краснодар.
08:30 - 12:00 переезд Краснодар – Новороссийск
12:00 - 13:00 Переезд Новороссийск вокзал - Шесхарис. Трансфер на пер. 7 ветров.
13:00 - 15:00 Обед. Просмотр финальных заездов в дисциплине скоростной спуск.
15:00 - 19:00 Движение по маршруту.
19:00 – 20:00 Ужин. Отдых.

День 2. (Воскресенье)
08:30 – 10:30 Завтрак. Подготовка к маршруту.
10:30 - 13:00 пос. Неберджай – г. Давидова. Перекус.
14:00 - 17:00 г. Давидова - пос. Горный.
17:00 - 19:30 переезд пос. Горный - Краснодар.
19:30 - Прибытие в г. Краснодар.

В стоимость тура входит
Проезд на электропоезде Краснодар – Новороссийск. пос. Горный – Краснодар;
Подъем на пер. 7 Ветров на автомобиле;
3-х разовое питание (ланч и ужин в первый день и завтрак во второй);
2 гида сопровождающие группу;
Сопровождение автомобилем (перевоз вещей и оборудования);
Проживание в базовом лагере (палатка с отоплением, вода, электричество);
Пользование общественным снаряжением (тенты, столы, стулья и др.)
Групповая страховка от несчастного случая

Не входит в стоимость
Прокат личного снаряжения (рюкзак, спальник, коврик и др.) в т.ч. велосипеда и шлема.
Дополнительное питание и алкогольные напитки;
Дополнительные трансферы (в том числе случай с возвращением или отказом от участия);

Условия проживания
Проживание в палаточном лагере повышенной комфортности. Палатка с печным отоплением.

Необходимые документы
Паспорт

Питание
Приготовлением пищи занимается повар. Меню согласовывается с участниками группы и уточняется перед выездом.

Обслуживающий персонал
С группой работают 2 гида-проводника. Так же на группу назначается старший группы. Кол-во обслуживающего персонала может изменяться в зависимости от размера группы.

Запись и регистрация
ЛС
тел. 8-928-241-91-21
e-mail: koval@velokuban.ru

Необходимо отправить: Фамилию, Имя и Контактный телефон

Список участников:
  1. Mary-Cherry
  2. RedFoxx
  3. svet@
  4. AHTEPO
  5. Lady J
  6. ...
Последний раз редактировалось Коваль 20.04.2011, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSting » 12.04.2011, 12:23


эх круто было! Думаю повторить! ;)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.04.2011, 12:28


Может присоединюсь по укороченному варианту проездом в с-дере, единственно-по времени поздновато получится, пока хз
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 12.04.2011, 12:46


Посмотрим по обстоятельствам... Хочется.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMaDTapKi » 12.04.2011, 14:01


поездка из серии самый последний, финишный, *ля буду последний, оо вот это точно последний пупырь?? =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSting » 12.04.2011, 15:14


MaDTapKi \$m[1]:поездка из серии самый последний, финишный, *ля буду последний, оо вот это точно последний пупырь?? =)

:D а как освежил градик при погоне за последним пупырем? Или купание в горном...
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 12.04.2011, 15:15


Жосско тогда было)) Я бы повторил))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеRed Foxx » 12.04.2011, 15:40


Наслышан - в прошлом году была поездка очень эмоциональная)))))))
плюсуюсь.
Фотки понравились - тут всё сухенько так :)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 12.04.2011, 15:49


ггггг.. сухонько в первый день.. =)))))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 12.04.2011, 15:53


Ну ладно тебе первый, еще начало второго, чтобы все раздетыми стартанули))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеWWolf » 12.04.2011, 15:54


ни чё так... подумаю... жаль только что первый день фактически в разъездах на электроне и автобусах
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.04.2011, 16:11


цензоред
Последний раз редактировалось Dr. Shwalbosse 12.04.2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnikon » 12.04.2011, 16:14


Интересно!
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениелапочка-дочка » 12.04.2011, 16:27


мне кажется, можно опустить скучный и неинтересный кусок мероприятия под названием "лицезрение спусков дхи"

ни фига не опустить!
вам бы только поесть! :bad:
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 12.04.2011, 16:31


вам бы только поесть!

наоборот покрутить....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.04.2011, 16:49


цензоред
Последний раз редактировалось Dr. Shwalbosse 12.04.2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRed Foxx » 12.04.2011, 16:55


MaDTapKi \$m[1]:ггггг.. сухонько в первый день.. =)))))


просто рассказывали что было отнюдь не сухонько. отнюдь! ;-)

Dr. Shwalbosse \$m[1]:мне кажется, можно опустить скучный и неинтересный кусок мероприятия под названием "лицезрение спусков дхи", по опыту прошлых лет-довольно печальное зрелище, особенно без костра и сосисек)) Можно сразу отправиться в путешествие, увеличив при этом время в пути и общения)


Понятно что некоторым эти соревы уже в печёнках. Но остальным тоже охота на это посмотреть)))
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.04.2011, 18:34


цензоред
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 12.04.2011, 21:59


ну наворотили.
Вов, а кто запретил лицезреть и жариь сосиски???
Идея в то и состоит чтоб обобщить ОБЕД и ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ. Чтоб ДОКРУТИТЬ, КУШАТЬ и СМОТРЕТЬ))))))
13:00 - 15:00 Обед. Просмотр финальных заездов в дисциплине скоростной спуск.


Причем к тому времени когда вы докрутите мы будем ждать Вас на горячий чай и другие вкустности. И если кому то не интересно поглазеть на безумцев, они могут спокойненько пообщаться и пожарить сосисоны))


разъезды связанны с собственно перемещением группы и забросом на перевал, есть желание маслать по асфальту вверх без проблем))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.04.2011, 22:08


Артем, да мне уже вставили за то, что я херню написал, поэтому все почистил))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 12.04.2011, 22:14


Артем, да мне уже вставили за то, что я херню написал, поэтому все почистил))

я в шоке, неужели ты исправляешься? а как же "ВИУ" и другая "швальбодрянь"... так гляди и в Коваль Бэнд угодишь))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.04.2011, 23:03


Ну, швальбодрянь иногда проскальзывает. Главное правило-следить за временем написания моих постов. Фрирайд давно установил мне негласный комендантский час, если пишу после 23:00-то это уже 100% хрень, так как я обычно в это время в неадеквате. Но изредка бывает и раньше или позже)) Так что на сегодня я заканчиваю)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 12.04.2011, 23:08


Так что на сегодня я заканчиваю)

* и на этой позитивной ноте....спокойной ночи, малыши)))*

а завтра злобный ДОК снова будет гнобить вас в форумах и отсылать вас ко всем чертям)))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.04.2011, 08:43


Да не) Говоря словами киногероя фильма "Курьер": "-Мы перебесимся и станем как вы" ;-)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 13.04.2011, 09:58


Тём, а как же КК? нафиг?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1