5 ИЮНЯ. Суперспуск Лаго - Наки - Гуамка. Даешь 50 чел!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеmax » 07.06.2011, 07:43


hlu386 однозначно говорит что-то не то... этот выезд как раз и рассчитан на широкие массы и разноопытность людей. то что у него матерый велик - еще не значит что он хороший. змеиные укусы - это только твоя личная заслуга, гвозди ловить на дороге в лесу могут только самые прожженные байкеры... парнишка на GT намного раньше него был в Мезмае (это про класс катания) и если по его мнению тропа от плато сложнее чем трассы Новороссийска... ну это вообще бред...
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 07.06.2011, 08:06


Да Хлу постоянно бредит, это его нормальное состояние, мы уже привыкли) Он хоть газовал по дороге?))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 07.06.2011, 08:58


этот выезд как раз и рассчитан на широкие массы

и этим он и замечателен, что если ты катаешь хорошо едешь одним темпом.. ты новичок, просто скатываешься наслаждаясь видами...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 07.06.2011, 09:12


количество участников должно быть меньше максимальной пассажировместимости автобуса

само собой, но ты сам ста свидетелем того что было утром.. как миниу еще 5 человек готовы были поехать стоя и тащить велик хоть волоком по асфальту лиж бы поехать с нами. поэтому сл поездка и проходит в 2 дня.
лучше заказать отдельный грузовик типа удлинённой Газели или Валдая для велосипедов

это мы уже проходили, в прошлом году таким образом грузились 2 часа, итог сломанные гидролинии, погнутые петухи и остальное... т.к. можно только догадываться что происходит с велами в кузове когда водила закладывает на поворотах...
чем грузить их на прицеп, из-за поломки которого и произошла основная задержка при возвращении, и который ограничивал скорость движения автобуса

задержка произошла не из за прицепа, прицеп я починил раньше того чем водила снял отказавший термостат. со вчерашнего дня прицеп на доработке, он получит мягкую подвеску и усиленное дышло. По опыту поездок прошлого года такой прицеп нисколько не уменьшает скорости. И я думаю на самом деле все заметили насколько ушатаная дорога, что туда что обратно...
Также не стоит брать в подобные групповые поездки новичков

а может наоборот????? чем лично тебе они помешали? ты что с ними нянчишься или что? почему новички должны катать с тобой по новороссийским буграм, а не проехать по этому спуску в свою силу...

Таким новичкам надо сначала обкатываться в малых группах, например в горах Новороссийска.

тут ты по моему забыл дать ссылку на свою тему о новоросе для новичков.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеLuNA » 07.06.2011, 09:33


Коваль \$m[1]:Думаю смысла собираться в X-Life баре смысла нет.
Поэтом, ЗАВТРА В 20:00 на Прокате собираемся и решаем как будем выпивать 1,5 ящика холодного шампанского.

А с фотками будем что-то решать? :)
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 07.06.2011, 09:41


Коваль \$m[1]:Думаю смысла собираться в X-Life баре смысла нет.
Поэтом, ЗАВТРА В 20:00 на Прокате собираемся и решаем как будем выпивать 1,5 ящика холодного шампанского.

"Че думать, прыгать надо..." (с) :beer2:
И да, фотки тащщите все)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 07.06.2011, 10:12


Дааа.. Хлю что-то подзадержался в наших краях.. Пора бы ему уже и на пароход, а то я вижу, он и не думает уплывать(( Может забыл?)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеНовичок » 07.06.2011, 10:18


Буду сноутбуком мои фотки можно с легкостью получить... и с меня Клубничка к шампанскому! ;)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеxam23ru » 07.06.2011, 12:00


Дорогой Коваль, ты случайно за мои очки не узнал? Так плохо без них катать=(
xam23ru
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 07.06.2011, 12:24


Дорогой Коваль, ты случайно за мои очки не узнал? Так плохо без них катать=(

звонил вчера водиле сказал посмотрит
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеxam23ru » 07.06.2011, 15:32


Спасибо:)
xam23ru
Пока не проявил себя


Сообщениеteemour » 07.06.2011, 18:06


Нет ли у кого трека этого маршрута?
Аватара пользователя
teemour
Пока не проявил себя


Сообщениеxam23ru » 07.06.2011, 18:46


А чт такое трек маршрута?
xam23ru
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 07.06.2011, 22:04


Dr. Shwalbosse
Затрахал уже своим тупым велоалкогольным флудом на новороссийском форуме, и теперь не терпится ещё и кубанский форум засрать ?

max
Первый раз я задержался, когда мой коллега-даунхильщик пробился гвоздём недалеко от старта. Потом пробился я, и на этот раз ему пришлось ждать меня, пока я поставил 8 самоклеек. Ведь новороссийские байкеры своих в беде не бросают (и кроме меня, врядли у кого-то был с собой ножной автомобильный насос :-)). Без задержек я конечно пришёл бы к финишу в числе первых, сразу за даунхильщиками. До своего прокола я уверенно висел на хвосте у новороссийского коллеги, несмотря на то, что у него тяжёлый даунхильный паровоз 200 мм хода, а у меня лёгкая машинка для АМ всего 160 мм :-).

Коваль
По ПДД скорость автобуса с прицепом должна быть меньше, чем при движении без прицепа. Даже если прицеп будет сверхпрочной конструкцией.
Новичкам я предлагаю прокатиться в Новороссийске, чтобы потом они увереннее чувствовали себя в любых горных поездках. Преимущество Новороссийска - близость трасс к центру города и простота эвакуации с большинства трасс на общественном транспорте. Последних велосипедистов в Гуамке пришлось дожидаться слишком долго.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVVS » 07.06.2011, 22:14


вот жжет)))
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 07.06.2011, 23:39


Хлуша, пора покупать кондиционер! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеmax » 07.06.2011, 23:42


Согласен, просто скромняшка, автомобильный насос - это запредельно круто, ещё надо было б монтажки с Камаза и все проблемы улетучились как дым, читаю его тексты и плачу... в шапке темы написано - велотуризм, кому и что он хочет доказать не понятно, и уж если парни на великах (как он говорит с ходами под 200) получили свою долю кайфа, то "лёгкая машинка для АМ всего 160 мм" должна была по его определению принести хозяину вагон позитива. Если этого не случилось, то виноват либо водитель, либо "лёгкая машинка для АМ". В общем мысли переполняют, только вот не охота кому то что-то доказывать - не маленький... сам поймет...
лично я после выезда, и вообще в целом проведенного дня, теперь хожу как котяра, обожравшийся сметаны - довольный и улыбаюсь... даже потеря ключей от гаража где машинка стоит не омрачила впечатления... от так...
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 07.06.2011, 23:58


Нужно всего лишь улучшить организацию - разбить всех участников хотя бы на 2 группы, быструю для опытных и медленную для новичков, и в каждой поставить во главе по человеку, знающему маршрут.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxam23ru » 08.06.2011, 00:09


Хлу нах 2 группы если автобус ждали до 12??? Куда ты спешишь? Чем ты не доволен? Лично я считаю если кому-то что-то не нра, то не делай этого, или сделай сам лучше. А сидеть критиковать непонятно что, это просто бред, всем все понравилось, один ты пишешь только негатив.
xam23ru
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 08.06.2011, 00:28


В случае коммерческого выезда я должен получить то, что заявлено организаторами, а пока вышли сплошные задержки из-за поломки транспортных средств. Если бы автобус и прицеп не подвели, то всё бы упёрлось в ожидание отстающих велосипедистов.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxam23ru » 08.06.2011, 01:00


езди сам и на своем транспорте, все будет зависеть только от тебя. И никто не будет читать твои негативные посты.
xam23ru
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.06.2011, 08:43


Затрахал уже своим тупым велоалкогольным флудом на новороссийском форуме, и теперь не терпится ещё и кубанский форум засрать ?

ну хоть какое-то проявление эмоций у тебя, а то как истукан карбоновый со своими "машинками 160 мм). Хлю, пора бы тебе поумнеть да повзрослеть и перестать дурачком быть на любом из форумов, ну и пить уже начни нормально, а то от полбутылки пиваса тебе башню сносит как от литра самогона!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщение4akku » 08.06.2011, 12:30


прочитав весь холивар после приезда появилась куча мыслей. Хлю не прав практически по всем пунктам. Я думаю нефиг было ехать с жостко закрученной вилкой и заблокированным амортом и через чур спущенными колёсами - не было бы и змеинных укусов.
По организации, не ошибаеться тот кто ничего не делает! так что поддерживаю идею - Хлю катай сам. Остальное высказывать смысле нету не дойдёт всё равно до тебя.
Поезка была зашибись ! Только хотелось сделать еще 2-3 спуска после первого ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеVVS » 08.06.2011, 12:37


от вы запарили уже вату с блаженным катать))) лучше бы фоток еще выложили)))
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


Сообщениеxam23ru » 08.06.2011, 13:46


Даааа давайте фоток побольше!
xam23ru
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11