18-19 АВГУСТА. Трейл-райд тур "Теберда-Архыз"! ПОВТОРЕНИЕ!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеЧешир » 27.08.2012, 10:33


Я решил, что раз выложил видео, значит комп починил.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAlik » 27.08.2012, 12:57


комп починил, осталось починить оперативную память.... хм... свою родную :-D, выложу вечером во вторник
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЛеха Птица » 28.08.2012, 18:38


Алик ,
ролик класс!!!!
Просто как велосипед..... велосипед это не просто.
Леха Птица
Пока не проявил себя


Сообщениеevermax » 28.08.2012, 21:53


А кто фоткал на самом верху? Алик, ты?
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеAlik » 28.08.2012, 23:50


evermax \$m[1]:кто фоткал на самом верху? Алик, ты?

да, я с этими фотками уже неделю мучаюсь, полетел жесткий, С: я то форматнул и восстановил и кинул новую систему, а D: на котором куча фото и видео попало под раздачу просто жесть, как открываю фотку которая в сбойных кластерах, все виснет на... и доходит до вытаскивания батареи из ноута. Некоторые фотки открываются и я их потихоньку пишу на C:. В общем это ..здец полный. Осталось немного и скину что удалось спасти. :(
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSTALKER » 03.09.2012, 08:56


Алик видео отличное, только как его скачать?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 03.09.2012, 10:14


Тут можно прочитать как скачивать видео с vimeo
З.Ы.А с фотками по прежнему голяк, отдал жесткий на восстановление. Но, я про них не забыл.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеevermax » 03.09.2012, 14:34


Alik » 03 Sep 2012, 10:14 \$m[1]:Тут можно прочитать как скачивать видео с vimeo
З.Ы.А с фотками по прежнему голяк, отдал жесткий на восстановление. Но, я про них не забыл.

мы тоже не забыли-ждем))
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


Сообщениеsvet@ » 08.09.2012, 11:35


evermax \$m[1]:Светик накормила от души вкусняшками-

Dr. Shwalbosse \$m[1]:А супец с лапшой и с греческим салатом в завершении всех мучений поистине вернул к жизни!))) Света-МО-ЛО-ДЕЦ!!!!))
Спасибо ребята, я стараюсь))) Когда готовлю, то представляю как вы там мчите по сыпухе, камням, бродам, грязям... И когда вы прилетаете все по уши заляпанные грязью, мокрые и уставшие, но с горящими глазами, ссадинами и кучей эмоций - сразу хочется вас накормить горячим и вкусненьним! Это вдохновляет))) Будем повышать свой уровень кашеварения :-D А кататься... когда-нибудь я проеду этот трейл :gigi:

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 4 секунды:
Re: 18-19 АВГУСТА. Трейл-райд тур "Теберда-Архыз"! ПОВТОРЕНИЕ!!!
Кстати, кому-то на обатном пути в автобусе давала свою флиску, обещали на прокат занести)))
Последний раз редактировалось svet@ 08.09.2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеbahus » 10.09.2012, 20:25


Это вроде был Илья.Ника не знаю (((
Аватара пользователя
bahus
Пока не проявил себя


Сообщениеsvet@ » 11.09.2012, 00:22


флиску уже занесли, спасибо)))
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеИлья3324 » 11.09.2012, 09:13


Да ладно вам! С кем не бывает.. Ну подзабыл чуть-чуть.. Погрузился в работу.. Главное, что всё хорошо закончилось))) А вот моя футболка по всей видимости осталась как трофей в Ставрополе))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: 18-19 АВГУСТА. Трейл-райд тур "Теберда-Архыз"! ПОВТОРЕНИЕ!!!
bahus \$m[1]:был Илья.Ника не знаю (((

Всё проще))))
Аватара пользователя
Илья3324
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 18.09.2012, 15:37


Ал-и-и-и-и-и-и-ик!
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеКоваль » 18.09.2012, 16:17


Чешир \$m[1]:Ал-и-и-и-и-и-и-ик!

он в Грузии))) путешествует на велике
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЧешир » 22.09.2012, 20:48


Вот на что только не идут некоторые, лишь бы фотки не выкладывать. :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2012, 12:44


Видео тура, 2 части

Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 16.12.2012, 14:36


Аееее! ну наконец!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.12.2012, 14:48


Не прошло и пол года!))))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDEM » 16.12.2012, 21:02


Док, отличное видео! За музыку отдельное спасибо!
DEM
Пока не проявил себя


Сообщениеevermax » 16.12.2012, 21:05


Дооооок, ОГОНЬ! Вспомнил все)))
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии




СообщениеКоваль » 16.12.2012, 23:12


Док, звездочкой за такой видос не отделаться....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSlim » 16.12.2012, 23:36


Поржал) У Дока талант и мега терпение))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 17.12.2012, 09:03


Спасибо всем за отзывы и вдохновение!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAlik » 17.12.2012, 14:58


не прошло и пол года ...

если надо в качестве сим обладателям - киньте почту в личку
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19