18 НОЯБРЯ Трейл-райд тур "Три Трейла" Шахан, Казачья, Плесец

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеArchibat » 16.11.2012, 11:29


Светик, в район Возрождения я готов хоть каждые выходные ездить, мне там очень нравится, несмотря на дорогу 5+5 часов :)
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


Сообщениеалексей014 » 16.11.2012, 11:44


+ 1 сочи, буду вместе с артуром
алексей014
Пока не проявил себя


Сообщениеcmd » 16.11.2012, 11:51


+плясуйте меня!
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAluha » 16.11.2012, 14:42


Артурчик, и Стасяна привози )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеЧешир » 16.11.2012, 15:25


Это сколько км от Новороса? Там холодно, мокро и грязно? Все время вниз? Спуски скоростные или ковырялки? В световой день все укладывается?
Стасяну пока новый велик не приедет, не поедет :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAluha » 16.11.2012, 16:29


Чешир » 16 Nov 2012, 14:25 \$m[1]:Это сколько км от Новороса? Там холодно, мокро и грязно? Все время вниз? Спуски скоростные или ковырялки? В световой день все укладывается?

- от Новороса 35 км
- прохладно, не мокро, не грязно
- все время вниз (только в конце спуска по Плесецкой щели, насколько помню, до выката на перевал тропинка виляет вдоль реки и до перевала гравийка по прямой - я там только пешком ходила в этом году)
- с Шахан не помню, что за спуск ))) с Казачьей офигенный трейл - я лично его, не торопясь, проезжаю - там есть каменные участки (не ковырятельные), по Плесецкой классная тропа, местами есть каменные огромные ступеньки - с них только слазить пешком ))) В общем маршрут для твоего вела!
- в световой день укладывается, но фонарики берем )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Чешир » 16 Nov 2012, 14:25 \$m[1]:Стасяну пока новый велик не приедет, не поедет :-D

Стасяну выговор за непосещаемость )))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеFreeride » 16.11.2012, 16:53


с казака трейл бомба, там посередине есть "веееееееееедьмииииииин лес" - ноги немеют аж)))

от Новоросса чуть больше км, чем 35
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеForce » 16.11.2012, 17:28


Может вместо горы Шахан сделать 2 спуска с Казачьей?
Аватара пользователя
Force
Первые симпатии


СообщениеAluha » 16.11.2012, 20:10


Freeride » 16 Nov 2012, 15:53 \$m[1]:с казака трейл бомба, там посередине есть "веееееееееедьмииииииин лес" - ноги немеют аж)))

а у меня еще бабочки в животе появляются от "вееедьмииииного леса" :wizard
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvul » 16.11.2012, 21:31


А дайте координаты, откуда начинается спуск по трейлу "Плесецкие"?!
Судя по названию, этот трейл заканчивается выездом на шоссе в Михайловском перевале, чуть дальше Наташи?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 17.11.2012, 00:13


собственно от шаров ))) оттуда такая срезочка... чуть-чуть по дороге, а потом... ммм... тропа ))
координаты не скажу - Коваль приедет с КП - мож у него есть
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеКоваль » 17.11.2012, 12:11


Force \$m[1]:Может вместо горы Шахан сделать 2 спуска с Казачьей?

Это на выбор, можно и три раза с казака съехать не вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: 18 НОЯБРЯ Трейл-райд тур "Три Трейла" Шахан, Казачья, Плесец
СБОР ЗАВТРА В 10:00 на парковке в поселке Возрождение возле реки "ЖАНЕ"
Список
1 Коваль
2 Куркин
3 Степа
4 Тимофей
5 Степа+1
6 Гриша
7 Саня
8 Ваня Майоров
9 Ваня Майоров+1
10 Ваня Майоров+1
11 maloy?
12 Maks
13 Force
14 Vanyatka
15 Archibat
16 Makasan
17 VVS
18 svet@
19 cmd

Добавлено спустя 14 секунд:
Re: 18 НОЯБРЯ Трейл-райд тур "Три Трейла" Шахан, Казачья, Плесец
список еще уточняется
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеcmd » 17.11.2012, 13:09


эх:( печалька я минусуюсь, на работу вызвали(
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 17.11.2012, 13:19


1 Коваль
2 Степа 1
3 Тимофей 1
4 Ваня 1
5 Гриша 1
6 Леха АК 1
7 Ваня Майоров 1
8 Ваня Майоров+1 1
9 Ваня Майоров+1 1
10 gerar 1
11 Maks 1
12 Force 1
13 Vanyatka ?
14 Archibat 1
15 алексей014 1
16 Makasan 1
17 VVS 1
18 svet@ 1
19 Осокин Рома 1
20 freeride 1
Костя Куркин повар
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRastaRider » 17.11.2012, 20:53


+1 если еще не поздно на трансфер
Аватара пользователя
RastaRider
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 18.11.2012, 20:47


оО, поездочка была супер!
хотя для когото она возможно еще в процессе)))
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 19.11.2012, 01:47


вернулись;-) все живы. с заходом солца почему то трейлы превращаются в поход с элементами фрирайда. всем спасибо за компанию. отлично.. солнечно провели день.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеanshpyt » 19.11.2012, 10:02


Артем , мы вчера деньги не сдали , водитель нас отвез и сразу уехал ! Как тебе теперь передать эти деньги?
anshpyt
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 19.11.2012, 11:40


Коваль \$m[1]:превращаются в поход с элементами фрирайда

скорее уж в пеший категорийный поход с элементами альпинизма :D
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 19.11.2012, 12:46


anshpyt » 19 Nov 2012, 09:02 \$m[1]:Артем , мы вчера деньги не сдали , водитель нас отвез и сразу уехал ! Как тебе теперь передать эти деньги?

киньте ему на карту сбербанка № 5469 3000 1105 5925 - или со своей карты или в любом отделении сбера без процентов
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеanshpyt » 19.11.2012, 13:09


Алюха ок , Организаторы спасибо Вам за яркие и незабываемые выходные)) Не смотря на последнее ковырялово по камням и речкам ехали домой с чувством полной удовлетворенности!)) Погода была на высоте :sun:
anshpyt
Пока не проявил себя


Сообщениеsvet@ » 19.11.2012, 14:45


Вот это катуха!!!От которой на утро поднывают руки, а особенно почему-то мезинцы))) Спасибо оргам - укатали))) Казак - вне конкуренции!!!
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAluha » 19.11.2012, 14:50


У меня, кстати, тоже руки немного побаливают, точнее плечи - совсем я видимо расслабилась ))) Думаю, после спусков с Казачей, а тем более Плесецкой участники Ля Эндура проходили бы участок "Мохнатый спуск" без проблем )))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: 18 НОЯБРЯ Трейл-райд тур "Три Трейла" Шахан, Казачья, Плесец
Эууу! Сочинцы! Артур, как вы доехали? живые? ))
(ты, кстати, че-нить фоткал?)

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
Re: 18 НОЯБРЯ Трейл-райд тур "Три Трейла" Шахан, Казачья, Плесец
Вчера, когда с новороссийцами ехали уже по гравийке в темноте, повеселила беседа по телефону одного из ребят (кажется Ромы Осокина):
"Да! привет! слушай.... я не знаю, где я... в общем мы потерялись в лесу и нас тут выводят..." :-D :-D :-D

*для справки - мы не терялись ))*
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеForce » 19.11.2012, 15:43


А мы потерялись))
Аватара пользователя
Force
Первые симпатии


СообщениеAluha » 19.11.2012, 15:55


Force » 19 Nov 2012, 14:43 \$m[1]:А мы потерялись))

зачем вы это сделали? )))

Макс, ты вел сменил? что-то я не помню, чтоб ты раньше так бодро прыгал по ступенькам...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19