1-3 мая фрирайд контест «X-Gel Freeride»

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеMaDTapKi » 06.05.2010, 22:19


Поездка Выходного Дня..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 07.05.2010, 00:25


блин,пацаны,ну вы даете!! =-O без передыха и перерыва все организовываете да организовываете!!!!офигеть,красавцы!!! :thumbsup:

это только начало...
а результаты... наш пресс атташе штурмует Крым... после общего финиша в Новорсе 10.05 все выложим...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеC H E » 10.05.2010, 22:19


Вот наконец добрался до компа…
Мероприятие удалось на славу! Респект организаторам за идею и кардинально новый формат соревнований! Мне посчастливилось и посудить, и поучаствовать… Ребята очень ответственно подошли к проекту и им удалось достичь оч.достойного уровня организации: грамоты в рамках со стеклом, сочные номера, баннеры и даже магнитики с логотипом гонки – это выглядело оч круто!
Трассы фрирайда в первые 2дня были просто офигенские! Меня реально впечатлили!
Кстати за подъём на 66ге надо тоже давать баллы тем, кто выжил.)
Эта идея определённо имеет перспективу, однако стоит немного усовершенствовать систему оценок. Если будет штук топ5 москалей, будет уже довольно сложно оценивать, т.к. каждый будет ехать с каким-нть выебоном, простите. Потом программа получается слишком насыщенная и во второй день еле успели до темноты.
Мегавалина тож оч понравилась! Адреналина получили с избытком!
Отдельное спасибо за АМ трассу!!! Вот это эталон того, что я хотел получить на эндуро в прошлом году! Так держать!
Ждём соревы формата «Живчик Рэмпейдж».

Я давно не катался так много, но усталость не чувствовалась. Мега-диско-пати в первый вечер наверно разбудила жителей и гостей не только Геленджика. Потом в 3 ночи(утра) пришёл Воевода и своими труселями распугал всех танцующихся. На самом деле, Серёга, ты нас спас, потому что с минуты на минуту нас могли взять штурмом менты)).
Настроение лично у меня было на высоте - видимо сказалось наличие ЙОда в воздухе.
Всем спасибо за отличный праздник!
Che.
C H E
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 11.05.2010, 10:13


да ЧЕ прав, мероприятие удалось. ребят, всем респект, тем кто это организовал - Коваль с Илишем и тем кто им помогал, и всем участникам. Ребят, вы знаете к чему нужно стремиться, ждем следующих контестов)))
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеak11 » 11.05.2010, 20:36


Коваль \$m[1]:а результаты... наш пресс атташе штурмует Крым... после общего финиша в Новорсе 10.05 все выложим...


хде же ани? 8-)
ak11
Пока не проявил себя


Сообщениеbatman » 19.05.2010, 15:18


результаты когда выложите?
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя


Сообщениеsharky » 23.05.2010, 13:47


со своей стороны хочу добавить следующее:

организация такого рода покатушек требует много времени сил и... количества людей. поэтому отдельный крайней степени респектуха братуха Теме и Илишу, ребьята так держать! ну и Че - за то что он есть.)))
атмосфера контеста витала в прозрачном Геленджикском воздухе еще с 8ми утра первого дня.))) мы с алексеем приехали как пионеры заранее, и.... спали в машине в ожидании регистрации. несмотря на то что первая трасса была знакома для меня - очко шептало хозяин не шали.)
и на самом деле самая маленькая ожибка стоила падения, травмы или поломки велосипеда... Кстати на финише дежурили врачи, которые дружески сигнализировали своей сиреной.)клево. оформление финиша в фирменных цветах рэд була придовало антураж жесткого фр рубильного контеста, а море бесплатной рэд бул колы радовало до безконечности.
и так...
Геленджикские гребни представляют собои смесь из хаотично торчащих под разными углами скальных плит, камней, пыли, сыпухи. в некоторых местах просто не знаешь как там спустится пехом а не то что на велбасе. все это в паремешку с короткими поворотами в отдельных местах и кустов деревьев.считаю очень правильным организаторским решением - первый спуск пробный, второй зачетный! кстати у геленжикских парней в этом было преимущество, они знали все трассы. проходя трассу/участок в 1й раз у тебя есть возможность изучить, хотя даже не изучить а приценится к траэктории прохождения того или иного участка, кстати самые жосткие участки оценивались судьями большим количеством баллов.
было все в общем в этом уикэнде, и позитивные эмоции и разочарование ребят на новых байках в шишиге.
Думаю что представители новоросса уийграли всех и в личном и в командном зачоте! я рад сопсно.
побольше бы таких слетов, для байкера, с точки зрения совершенствования мастерства, Геленжикский фр это отдельная ступень в становлении и закалке характера и крепости яиц.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ РЕБЯТАМ И ДЕВЧОНКАМ ЗА ВЫХИ!
SoutH BanD
sharky
Пока не проявил себя


Сообщениеmaloy » 24.05.2010, 17:05


Комментарии о покатушке это хорошо, а вот результатов так и нет...
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


СообщениеPNL » 24.05.2010, 18:10


Результаты будут опубликованы сразу как только они у меня появятся :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВоевода » 25.05.2010, 22:07


КОУВАЛЬ!!! Давай результаты!!!
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеКоваль » 25.05.2010, 22:21


результаты у ПНЛ.. все опубликуем..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВоевода » 25.05.2010, 23:08


PNL (24 май 2010, 17:10)
Результаты будут опубликованы сразу как только они у меня появятся

Коваль (25 май 2010, 21:21)
результаты у ПНЛ.. все опубликуем..


Гы... а воз и ныне и не там...
Где то я это ужеслышал...
;)
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKaMaZz » 26.05.2010, 13:52


Та все нормально! Просто случайно секундомер сломался и никто не засекал времячко!)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 26.05.2010, 15:47


У меня списка участников нет.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВоевода » 27.05.2010, 00:42


Коваль (25 май 2010, 21:21)
результаты у ПНЛ..

У меня списка участников нет.

Но есть результаты... ))))))))))
Давай что есть. ))))))))))
Вот стрелочники....
Это же были соревнования... Так давайте результаты!!! Там наши все призовые забрали!!!
Мы хотим, что бы вся странна Кубанцев, знала своих героев, черноморцев. :)
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеPNL » 27.05.2010, 11:48


Я отсутствовал на соревах, ибо был совершенно в другом велопоходе, поэтому мне простительно полное отсутствие информации о том, как все прошло.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 27.05.2010, 12:06


Я выложил все что у меня есть, номера расшифровывайте сами.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmaat-beey » 27.05.2010, 13:09


ок расшифруем ;-) , давайте уже результаты 8-)
Изображение
Аватара пользователя
maat-beey
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 27.05.2010, 13:29


freerida.ru
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDomino » 27.05.2010, 18:36


О! Наконец-то! :)
Хехе ) Не зря я шпарил и деревья рихтовал на первой трассе :) Почти нагнал Новоросс =)
Жаль не удалось остаться 2й и 3й день.
Хачу ЕщЁ! :good:
Аватара пользователя
Domino
Пока не проявил себя


Сообщениеtap » 16.08.2010, 17:39


ну и што, што уже август...
http://vimeo.com/14175592
tap
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6