«Кубок 7-ми Ветров». Открытие МТБ сезона 2011г.

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеВоевода » 05.03.2011, 14:05


Скоро!
Открытие МТБ сезона 2011г.
«Кубок 7-ми Ветров»
г. Новороссийск.
I-й этап.

21 апреля - Freeride-Trail Session «Кубка 7-ми Ветров»
22 апреля - Тренировочный день на трассе скоростного спуска.
23 апреля – Квалификация + Финал DHi
24 апреля – гонка в дисциплине кросс кантри (XCO)

Ждем всех! Следите за анонсами. Более подробная информация скоро на сайте.
Изображение

Положение «Кубок 7-ми Ветров» I, II этап 2011 по скоростному спуску (DHi) под спойлером



Схема трассы третьего тура Кубка Краснодарского края по кросс-кантри

Изображение



Последний раз редактировалось Воевода 07.03.2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеВоевода » 19.05.2011, 14:32


Ребята, всё будет и у вас.
Не надо себя сравнивать с ДХ.
В этот раз, эти соревнования, были чистый экспромт.
Финансирования отдельно на КК не было.
Вернее призы то даже были, но они остались успешно в г. Краснодаре, т.к. их не привезли.
Несогласованность организаторов привела к маленькому фиаско. (см. положение гонки)
Да и взносы ваши сильно отличаются от взносов ДХ.
Мы на номера потратили гораздо больше чем вы сдали взносов. )))
Я то расчитывал, что вы просто массовостью завалите ДХ-ников, но нет.. Многих отпугнули трудые участки трассы.
Но поверьте, это не главное. Главное, что проведение и организазия КК гонок менее напряжное чем ДХ, и ещё, главное что нам, организаторам Кубка 7-ми Ветров, понравился формат соревнований. А по сему:
В ноябре будет:
1. Интересная проезжабельная трасса.
2. Призы и грамоты.
3. Шампанское.
И ещё много чего приятного.
Но от вас хотелось бы всё же массовых стартов и нового позитива! От вас хотелось бы и поддержки на ДХ трассе, что бы вы болели за наших, тем более даунхиллеры показали вам пример, как надо болеть.
Надеюсь что в будущем именно Кубок 7-ми Ветров объеденит две дисциплины и два полярных сообщества в одну дружную команду МТВ!!!
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 19.05.2011, 14:50


Чтобы была массовость и позитив, нужно в несколько раз облегчить трассу КК, чтобы ее смог проехать средне-тренированный участник (не проф.спортсмен), а также необходима дружелюбная, лишенная агрессивности реклама. В этот раз не было ни того, ни другого. Очень надеюсь, что организаторы учтут это при планировании новых этапов! Удачи в этом нелегком, но очень нужно деле!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 19.05.2011, 17:36


Да, точно. Я перепутал. Медали были и даже дипломы в рамочках. Такого я еще нигде не видел:)
Кстати за ДХ-шников поболеть я не против, но надо ж еще свою трассу прикатать, найти жилье, разместиться, а еще ж отдохнуть перед гонкой
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAluha » 19.05.2011, 23:56


Воевода \$m[1]: Вернее призы то даже были, но они остались успешно в г. Краснодаре

О! то есть можно прийти забрать? :D ггг
Воевода \$m[1]: Но от вас хотелось бы всё же массовых стартов <...> и поддержки на ДХ трассе

Да мы всегда болеем за дх!!! лично я каждый раз громко воплю на съезжалке обычно :cappy: Только в этот раз, увы, не попала, т.к. приехала тока в Вс ((
Воевода \$m[1]: Надеюсь что в будущем именно Кубок 7-ми Ветров объединит две дисциплины и два полярных сообщества в одну дружную команду МТВ!!!

Оууу! Серега, то есть можно уже забыть твои слова "в ноябре будет заключительный кубок 7 ветров...." ? Ураааа! порадовал! :)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВоевода » 20.05.2011, 08:39


:-X :-D
Очень надеюсь на то, что на смену появиться энергичный, вежливый, ласковый, ко всем внимательный, щедрый и опытный организатор, который на безвозмездной основе подменить меня на пару лет, и с новой энергией и любовью будет проводить на перевале 7-ми Ветров мега соревнования по МТВ.
:jokingly:
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8