Кубок ВелоКубани "La Endura² 2009" (Обновлено 24.09.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura² 2009?

Опрос закончился 26.09.2009, 13:41

А то! Ещё спрашиваете!
48
Буду ярым болельщиком!
26
Решу после пробных заездов.
8
Мне хватило первой эндуры...
2
Мне это не интересно.
5
 
Всего голосов : 89


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:41



25-27 сентября 2009 года в окрестностях Гуамского ущелья Апшеронского района Краснодарского края, пройдут вторые соревнования по маунтин байку за Кубок ВелоКубани в дисциплине эндуро.



Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 22.09.2009, 09:04


Вопрос - сколько времени идёт автобус до Гуамки?
Может, последний автобус перенести на раннее утро 26-го (типа 5-00)? Смысл приезжать за полночь?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеIriska » 22.09.2009, 09:06


как часто обновляться информация, по поваду забронированных номеров участников и мест в автобусе? :velo2:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Аватара пользователя
Iriska
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 22.09.2009, 09:16


И ещё - просьба к организаторам - выложите трек, плз, на всеобщее обозрение.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmakatuh » 22.09.2009, 10:09


ОСВ, Коваль же выкладывал, кажется выше в теме.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 22.09.2009, 10:38


makatuh \$m[1]:ОСВ, Коваль же выкладывал, кажется выше в теме.

Удобнее было бы выложить трек в заголовке темы.
Кстати, насколько актуален трек Коваля? У него получается 66 с лишним км, а в заголовке - 52.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmakatuh » 22.09.2009, 10:43


Сергей, трек Коваля аутуален с поправками, 1 не кататься по лесу после пересечения курджипса туда-сюда раз 10. 2. Сразу после мезмая уйдина грунтовку в право, а не по дороге Лаго-Наки -Мезмай.
по поводу вынести трек в шапку, это к Антеро.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеJin1 » 22.09.2009, 12:01


Мля! да чтож за погода!!! У вас тоже дожди???
Организаторы.... какой самый близкий населённый пункт к месту проведения соревнований?
Последний раз редактировалось Jin1 22.09.2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jin1
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.09.2009, 12:34


Мля! да чтож за погода!!! У вас тоже дожди???

Как раз там обещают потепление!
Iriska \$m[1]:как часто обновляться информация, по поваду забронированных номеров участников и мест в автобусе? :velo2:

Инфа обновляется здесь - viewtopic.php?f=9&t=2615 по мере поступления заявок!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеO'neill » 22.09.2009, 13:18


Привет Всем байкерам,вот только что зарегился:)Такой вопрос:а сколько примерно будет стоить номер в Гуамке?,никто не подскажет.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеIriska » 22.09.2009, 15:21


AHTEPO (22 сен 2009, 12:34)
Инфа обновляется здесь - viewtopic.php?f=9&t=2615 по мере поступления заявок!

дык, это же темя для болельщиков :scrath: %P
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Аватара пользователя
Iriska
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.09.2009, 15:38


Для участников инфа обновляется у нас, по мере скидывания регистрации.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеstinger.hm » 22.09.2009, 16:10


Т.е. мое письмо о регистрации команды 047,отправленное вчера, к вам не поступало?
Изображение
Аватара пользователя
stinger.hm
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.09.2009, 16:26


Тьфу блин... Не понял. Подумал, что вы про автобус. Постараюсь почаще обновлять.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеIriska » 22.09.2009, 16:31


Мы про все сразу ;-)
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Аватара пользователя
Iriska
Пока не проявил себя


Сообщениеsvp » 22.09.2009, 17:03


АНТЕРО, а кто без указания номера заявлялся как узнать дошло ли письмо с заявкой или нет? ответить же на письмо можно? или фамилии чтоли написать рядом с номерами? или посылать повторные письма? :-) вобщем людям надо знать, чтоб потом утром не терять время и организаторам и участникам.
svp
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 22.09.2009, 17:18


АНТЕРО,скажи пожалуйста,можно будет зарегистрироваться на месте,как на первой Эндуро?,а то с электронкой проблемы,я в про.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 22.09.2009, 18:44


svp, хорошо.
O'neill, да.

В шапку добавил "Гуамка. Где остановиться?"
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSAS » 22.09.2009, 19:05


АНТЕРО, заявка о регистрации команды 008 (правда без сканов документов) скидывалась еще 20.09 вечером.. но до сих пор этого номера в заняты мы не увидели..
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 24.09.2009, 06:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеO'neill » 22.09.2009, 21:23


АНТЕРО,еще одна просьба.Можешь меня на 14:00 записать на автобус?,сам не могу по все той же проблеме,что и с регистрацией через электронку.Щас просто могу залазить только через телефон!Заранее спасибо!
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеkisonka » 22.09.2009, 22:31


Эмммм... я конечно понимаю что меня щас просто заплюют злые дядьки, но все же.. почему эта тема живет в этой ветке???? а не в пвд или проспорте например...
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.09.2009, 22:39


В шапке будут отображаться ещё и имена тех кто предварительно зарегился.
Кисонька, она вроде везде живёт... ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеkisonka » 22.09.2009, 23:10


ну.... значит я отличаюсь умом и сообразительностью. Тру АйТи :)
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 23.09.2009, 00:19


А почему в маршалах на мне стоит вопрос? Я ж сказал и отписал, что буду... А вот Сид вроде как будет отсутствовать вовсе. У него в городе дела
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 23.09.2009, 08:28


А у меня вы оба под вопросом стояли...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 23.09.2009, 09:34


makatuh \$m[1]:Сергей, трек Коваля аутуален с поправками, 1 не кататься по лесу после пересечения курджипса туда-сюда раз 10. 2. Сразу после мезмая уйдина грунтовку в право, а не по дороге Лаго-Наки -Мезмай.
по поводу вынести трек в шапку, это к Антеро.

Мне, например, абсолютно непонятно - я там не катался.
Готовимся наступить на те же грабли?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26