1-3 мая фрирайд контест «X-Gel Freeride»

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеволанчик2.0 » 03.05.2010, 22:01


отлично покатали,не пожалел что приехал,отдельный респект за АМ трассу организаторам:)людей было мало,но всеравно отлично покатали и просто весело провели время:)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеak11 » 04.05.2010, 09:25


Это был один из самых нескучных викендов... 6 трасс, 11 спусков (столько же подъемов в кузове ГАЗ66 с Че...). Масштаб фрирайда в Геленджике неописуем, также как и восторг, оставшийся после заездов. Затяжные подъемы в грузовике, повороты на серпантине "в три приема" с лихвой компенсировались видами, открывавшимися из кузова (и Че...). Остается только пожалеть тех, кто пожалел денег на такое интересное испытание для себя и своего велосипеда. А местным аборигенам надо "дать пинка", чтобы они зашевелились и стали развивать данный вид МТБ у себя под носом.
ak11
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 04.05.2010, 10:06


Дайте фотографии, у кого есть.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеFreeride » 04.05.2010, 10:37


http://vkontakte.ru/album-6423239_109535654?s=1
вот немного моих фото с 3го дня
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВоевода » 04.05.2010, 11:45


Спасибо Ковалю и Илишу, за нескучные выходные. За то, что после первого дня ночью я несмог спать под такую забойную музыку, а сил присоединиться к беснующей молодёже и влиться в вечеринку "А-ля топлес" у меня уже не было. :)
За врот... пи пи пи веложелезо. ;)
За полный пи..ц на подъёмах, даже не могу сравнить, что было страшней, спускаться или подниматься.
Очень жалею, что стёр задние колодки и отвалил от дальнейшей вахканалии. :(
Было очень круто. Здорово что так мало было людей, иначе бы точно была бы драка на посадке в 66.
Но скажу, что взносы были мизирными, что не оправдывает весь контест, что для такого шоу, необходимо поднимать стартовый взнос.
Но за три дня, по 5 спусков, при чём настолько сложных и разнообразных, это просто круто!!!
Теперь мне понятно, откуда у Малого такой накат по ДХ.
Рекомендую всем не пропустить следующей тусы!!!
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеmaloy » 04.05.2010, 12:01


ak11 \$m[1]: А местным аборигенам надо "дать пинка", чтобы они зашевелились и стали развивать данный вид МТБ у себя под носом.


Ты не представляешь как это сложно. Весь город привязан к курорту, любое действие не устраивающее администрацию они пресекают, просят кучу денег и обязательная должна быть огромная выгода для них. Это очень сложно учесть, но будем прорываться, Воевода подсказал чё сделать.

Воевода \$m[1]:Теперь мне понятно, откуда у Малого такой накат по ДХ.


Я же говорил, что жестокий фрирайд закаляет.

Дополню, насколько знаю, хозяева Канатных дорог менялись, может что-то и получится.

И мне кажется, что Фрирайд на время это немного нето, надо чуть больше судей на участках и смотреть за прохождением. А время учитывать как не основной показатель. Скоростной Фрирайд ооочень опасен.
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


СообщениеВоевода » 04.05.2010, 12:27


Серёга, подпишусь под твоими словами. Увеличить кол-во судей!!! Отменить время!!! Оценивать только сложность и красоту прохождения участка. Приблизить судейство к системам оценок в фиг. катании, гимнастике, т.е. 5:0 , 6:9 и т.п.
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)




СообщениеКоваль » 04.05.2010, 18:17



Хорошие фото..


Спасибо за поддержку.. Помощь в организации... Судьям отдельно... Спасибо друзьям которые помогли в подготовке трэйлов...

ВСЁ СУПЕР!!!!
Отчет позже...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеilish » 04.05.2010, 19:07


Это была лучшая катуха в моей жизни.

вот ещё фотки
http://pic.radio4.ru/?id=1078
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.05.2010, 20:12


ребят, поделитесь впечатлениями с АМ трассы.. как вам дропы, терновник и остальные ништячки?? обязательно надо будет проехать по этой трассе..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеak11 » 04.05.2010, 22:30


АМ трасса очень хороша, если бы не подъемы...
ak11
Пока не проявил себя


СообщениеHardy » 04.05.2010, 22:42


Впервые в горах :blink:, на ХТ немного не уютно, но всё вышло вполне приемлимо , покатался отлично, классные фото получились. Трип в Газ 66 просто зачёт! :good: )) Конечно-же благодарствую оргам и мэйтам за отлично проведённое время. Буду очень рад ещё раз пересечься со всеми вами на очередных покатушках-соревах... :)
Аватара пользователя
Hardy
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.05.2010, 23:05


если бы не подъемы, это была бы не АМ трасса.. =) очень жаль, что не получилось проехать по ней, када тока расчистили....... =(
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 04.05.2010, 23:17


если бы не подъемы, это была бы не АМ трасса.. =) очень жаль, что не получилось проехать по ней, када тока расчистили....... =(

у ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ... этот трэйл станет легендой, вот увидишь.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиректор » 05.05.2010, 00:15


Планируется ли организованный обмен фотографиями??
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAluha » 05.05.2010, 02:32


Блин, наконец я добралась до компа!!!

Спасибо Ковалю и Илишу за данное мероприятие! Даже мне удалось прокатиться :velo3: Про подъем на газе наверное излишне будет упоминать, а точнее о развороте в три подхода )))
Оч жаль, что пришлось уехать во второй день .... так и не получилось проехаться/пройтись по АМ трассе :(
Но все было очень весело!
Думаю, ребята, катающие DH/FR, оценили это мероприятие и в следующий раз будет гораздо больше участников!
Воевода \$m[1]:За то, что после первого дня ночью я несмог спать под такую забойную музыку

Серега, я реально испугалась, когда ты вышел - думала, убьешь! :dwarf:

p.s. А протокол будет? а то я самый сок, то есть награждение, пропустила.... Хто победил в какой дисциплине?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеbatman » 05.05.2010, 14:21


:thumbsup: все было класно,очень понравилось :yep:
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя


Сообщениеkisonka » 05.05.2010, 21:49


Дима, как ты пережил чай с "мятой"?))))))))
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 06.05.2010, 01:32


kisonka \$m[1]:Дима, как ты пережил чай с "мятой"?))))))))


Я, конечно, понимаю - экстрим и всё такое.....но это было круто!!! ))

Выпил, по дороге в Мезмай, почти три полтарушки минеральной воды, чисто на всякий случай!! )))

Вроде жив :)
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеВоевода » 06.05.2010, 13:12


Орги!!! Вы чё ... ??????????? :)
А где результаты? :(
;)
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеHardy » 06.05.2010, 15:36


вот, вот! Народ требует результатов! :dwarf: :bomb:
Аватара пользователя
Hardy
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 06.05.2010, 17:41


не паникуйте! орги сейчас совсем не в городе, а ждут электричку после подготовки маршрута для трехдневного ПВД )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеволанчик2.0 » 06.05.2010, 18:41


блин,пацаны,ну вы даете!! =-O без передыха и перерыва все организовываете да организовываете!!!!офигеть,красавцы!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеHardy » 06.05.2010, 21:46


сорри за оффтоп
2Aluha: Что такое ПВД? Давно наблюдал данное сокращение, но стеснялся спросить? :-[ насочинял только - Полиэтилен высокого давления (по логике как-то не складывается) или Прогрессивный вело драйвинг (что более или менее подходит по тематике)))...
Аватара пользователя
Hardy
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11