22-23 ОКТЯБРЯ кросс-кантри на Богатырях 5 этап КК

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Проводить ли фановую гонку "Оллмаунтин" с г. Лысая 22-го в субботу???

Опрос закончился 12.10.2011, 16:24

Конечно проводить!!!
26
ХЗ че за формат, но я бы поучаствовал.
8
Не, нафиг, буду тренироваться на трассе кросс-кантри.
6
Приеду в воскресенье только на кросс-кантри
9
 
Всего голосов : 49


Сообщениеjmen » 22.10.2011, 01:55


Очень жаль))) Гонщикам будет нехватать твоего "Орала"
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 22.10.2011, 06:59


Dr. Shwalbosse \$m[1]:По семейным обстоятельствам мы не едем(((

Вась,я уже литруху пригатовил.....((((
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеPNL » 22.10.2011, 09:43


воланчик2.0 \$m[1]:
PNL \$m[1]:
vul \$m[1]:да и горы там выше

Что за бред ?!?!?!?

где бред?все правильно написал,есть там горы действительно выше,чем у нас тут в ближайших окрестностях(не беру в счет республику Адегею т к в этих края никакие соревнования не проводят и горы эти более "дикие")

Высшая точка Краснодарского края (НЕ АДЫГЕИ) - г. Цахвоа, 3345,9м.
Высшая точка Крыма - Роман-кош - 1545м.
Вообще несравнимо.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 22.10.2011, 20:15


нормально покатали седня.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 23.10.2011, 01:08


Очень жаль))) Гонщикам будет нехватать твоего "Орала"

Будем реабилитироваться на 7 ветрах)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSanek » 23.10.2011, 18:00


Отчеты, фотки будут?:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеMasterSl » 23.10.2011, 18:47


Sanek \$m[1]:Отчеты, фотки будут?:)
учитывая количество использованных фотоаппаратов - будут, но скорее всего не ранее как завтра, а то и после завтра!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)




СообщениеКоваль » 23.10.2011, 20:49


Спасибо всем, кто поддержал столь провальное мероприятие.
Просто ПОЗОР кантрийному движению ВелоКубани.

От лица организаторов поздравляю победителей... ведь они действительно молодцы!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFox » 23.10.2011, 21:05


Гоночка зачетная вышла) Сырой грунт добавил экстрима, ну и в придачу "змейка" на спуске. Каменюки тож прикольно, но они больше пугали видом, а так проходились довольно просто.
Жаль что так мало народу было( Ладно гонщики, но зрители..... Никому неинтересно?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvul » 23.10.2011, 21:56


Артему и его команде огромное спасибо за мероприятие! очень обидно, что было так мало участников, можно сказать, что их число было сопоставимо с кол-вом организаторов :(
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 23.10.2011, 22:01


А кто победил-то? Ой, что это я((( ВУЛ, поздравляю!!))) НЦ тоже... ну как обычно)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеZambrozy » 23.10.2011, 22:10


Мегареспект организаторам. Спасибо за мероприятие. Трасса афигеная! (я на ней впервой)
Отдельно благодарность Игорю за трансфер.
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеКоваль » 23.10.2011, 22:17


А кто победил-то? Ой, что это я((( ВУЛ, поздравляю!!)))

нифига
ЭЛИТА
1. Гренавцев Иван Таганрог 1:24:11
2. Ульяновский Виктор Геленджик 1:31:16
3. Золотых Александр Афипский 1:36:48
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.10.2011, 22:31


Ребята, ещё раз примите поздравления! Настоящие лоси, особенно Ваня! Поразил его с Седой профессиональный пит-стоп! :)
N.C. тоже достойно пробежал круг )))
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 23.10.2011, 22:34


А, ну да, если учесть Гренавцева с девочкой, то тогда все смещается на -1) Вул автоматом второй, НЦ третий)) Но все равно, поздравляю)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеilish » 23.10.2011, 22:39


С каждым годом всё больше людей покупают велосипеды, велосипеды становятся всё круче, но... герои всё теже, и эти соревнования нужны всё меньшему числу людей.

Классная была идея с АМ, по той тропе я гонял только на ДХ байке и это не было так трэшево. А расчищенный участок прошлого байкер-кросса позволял растягивать удовольсвие с финальным рубиловом по камням.

Спасибо.

P.S.: MasterSl, благодарю за запасную камеру, выданную на гонке, верну как приеду в ваши края.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 23.10.2011, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеN.C. » 23.10.2011, 22:41


трасса и вправду четкая, жаль что на втором круге я проколол переднее колесо и бежал полкруга до финиша, где мне дали колесо (спасибо Седе). Ковалю и Новичку респект за мойку. Трасса по физухе одна из самых трудных, на которых мне приходилось гонять. Всё было круто)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 23.10.2011, 22:48


НЦ, ну я только из-за Гренавцева ошибся) И когда ты уже начнешь полностью бежать по трассе, а не ехать? Вон, Вул бегает, поэтому и делает тебя))))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеberger11 » 23.10.2011, 22:53


Наконец-то и мы доехали до Сочи. По поводу трассы, то скажу, что ничего подобного раньше не видел. Я проигрывал везде на съезжалках и на подъемах.. Ну и жду фото, особенно где мордой в грязи..
berger11
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 23.10.2011, 23:01


организаторам спасибо за катуху АМ в субботу,покатались отлично,офигенная тропа,хочется еще и еще катать по этой тропе вниз)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеAHTEPO » 23.10.2011, 23:15


N.C. \$m[1]:трасса и вправду четкая, жаль что на втором круге я проколол переднее колесо и бежал полкруга до финиша, где мне дали колесо (спасибо Седе). Ковалю и Новичку респект за мойку. Трасса по физухе одна из самых трудных, на которых мне приходилось гонять. Всё было круто)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 23.10.2011, 23:15


Вероятно, многих потенциальных участников АМ и КК смутила пасмурная погода с возможным дождём и мокрая земля в лесу на всех трассах. По АМ трассе я проехал с небольшими техническими неполадками (2 раза попали ветки в заднее колесо), из-за чего потерял примерно 30 секунд в заезде на время. На КК трассе убедился в том, что профессиональный велосипед не проедет гонку за райдера, а лишь потребует выйти на новый уровень технической и физической подготовки. Несмотря на отсутствие кворума среди участников, АМ и КК мероприятия удались.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеIlsa » 23.10.2011, 23:22


КК трасса была просто супер! Съезжалки по камням, корням и просто по крутякам были восхитительны!!!!
Подъемы были сложны, но все прозежаемы. Трасса оставила в целом самые приятные впечатления!
Огромное спасибо всем, кто организовал эту гонку, несмотря на откровенный слив в плане количества участников.
Всем, кто приехал, спасибо за компанию. Рад был видеть старых знакомых.
И это, в следующий раз, прежде, чем жаловаться на отсутствие соревнований, приезжайте хотя бы на те, что проводят! А там и новые будет интерес организовать...
А вот на АМ не попал, к сожалению. Зато в следующий раз будет повод приехать!
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеIlsa » 23.10.2011, 23:25


NC, срочно отпускай бороду! Тебе идет!!! :-D
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21