ENDURANCE RACE 2013

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 14.03.2013, 23:40


Последний раз редактировалось N.C. 11.06.2013, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАйра » 23.05.2013, 17:38


Да какая шкура, я соревнования воспринимаю как гонку с самим собой) проверка, на что способен)

Профиль хорош) скоростной забег с велом в гору))
А когда можно будет весь увидеть?
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMidor » 23.05.2013, 18:26


всю трассу катнул уже=) спускаться гараздо лучше чем подниматься) еще и дорога джиперами задрочена.По сути лучше по лесу наваливать чем по такой дороге =) мое мнение
Аватара пользователя
Midor
Пока не проявил себя


СообщениеCREATOR » 23.05.2013, 18:53


Батыр \$m[1]:АйраЕсли организаторы будут следовать "принципу объединения", то марафон никто не поедет. Потому что из 56 сейчас записанных, в марафон пожелали только восемь.

Андрей, откуда сведения о восьми записавшихся? Где вообще записываться?
Я хочу марафон! Умирать, так "по-гречески"!!! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБатыр » 23.05.2013, 19:04


Creator
Женя, записываться здесь http://endurance.fo.ru/home
положение о гонке здесь http://endurance.fo.ru/blog/69132/111012
список записавшихся здесь http://endurance.fo.ru/blog/69132_%D0%9 ... 0%BE%D0%B2
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 23.05.2013, 19:24


Спасибо, Андрей!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 23.05.2013, 20:13


Батыр \$m[1]:А основные призы, аплодисменты, кубки, грамоты, почет и главные призы от спонсоров достанутся победителям в марафоне?

Да, именно так. В марафоне будут более ценные призы, чем в полумарафоне. Я за этим прослежу лично))
Milan23rus \$m[1]:Добрый день! А, как насчёт питья вовремя гонки? С собой брать или на трассе будет точка питья?

Питьё в пластиковых стаканчиках будут подавать маршалы на КП. Но все равно лучше взять с собой хотя бы одну фляжку и пополнять её на КП при необходимости
Pauloondra \$m[1]:Или проехать один круг и на ходу потребовать продолжения банкета

Нет, так не пойдет)

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
ingwer \$m[1]:найнер же приз по итогам КВМР, а не в этой гонке, вроде так

Главный приз, который предоставляет магазин DANDY HORSE, заберет тот (или та), кто быстрее всех (вообще всех) проедет полную дистанцию марафона - 60 км (2 круга)
Возможно, это будет не найнер начального уровня, как ранее анонсировалось, а прикольный и стильный фикси-байк
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Айра \$m[1]:мне кажется, из-за количества участников, все равно объединят с полумарафоном, ошибаюсь? Но если соревноваться "втроем", то тоже условные соревнования)

В случае недостаточного количества участников объединять будем КАТЕГОРИИ в рамках одной дисциплины, но никак не ДИСЦИПЛИНЫ. То есть, участников из разных возрастных групп будем объединять, а из разных дисциплин (марафон и полумарафон) - не будем

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
SAS \$m[1]:очередная Эндура..

Это не Эндура, это ЭНДУРАНС! Абсолютно разные названия)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЮрий » 23.05.2013, 22:22


UncleS » 23 May 2013, 16:23 \$m[1]:Что же касается что выбрать - "марафон"-"полумарафон", то вот профиль первой половины дистанции.

Я так понимаю, что это до того места, где мы в прошлом году с дороги сворачивали вправо-вверх в лес и потом уходили на спуск?
А второй половины ни у кого нету? Или хотя бы описание в общих чертах кто-нибудь дайте, пожалуйста :)
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеБатыр » 23.05.2013, 22:54


Юрий \$m[1]:Или хотя бы описание в общих чертах кто-нибудь дайте, пожалуйста

Вот в общих чертах, очень приблизительный, не совпадающий по расстоянию, не езженый, разумеется, а созданный руками в интернете по мотивам рисунка трассы, выложенного организаторами выше.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЮрий » 23.05.2013, 23:26


Батыр
благодарствую :) Короче говоря, от той точки, про которую я написал, длинный спуск и лишь в конце трассы - небольшой подъем, да?
Просто у меня не получится приехать до гонки, чтобы проехать трассу, а накануне гонки это делать, кажется, вообще не рекомендуется ((
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеUncleS » 24.05.2013, 09:07


Юрий \$m[1]:Я так понимаю, что это до того места, где мы в прошлом году с дороги сворачивали вправо-вверх в лес и потом уходили на спуск?

Не совсем так. Поворот с дороги теперь дальше, да и после поворота совсем не спуск, а еще 2-2,5 км подъема (местами круче 20%).
Вот профиль финишной части (слева еще кусочек 0,5 км не вошел, но там почти ровно +- 30 м).
Изображение

А вот общий вид трассы по версии оргов (надеюсь, это не секретная информация :) ).
Изображение
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЮрий » 24.05.2013, 11:38


UncleS
Спасибо! :) Теперь все более или менее ясно.
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеFocker013 » 24.05.2013, 15:45


Подскажите неопытному, трасса как-то обозначена? или надо приобрести навигатор? Я к тому, что если кто-то не был там ни-разу, как бы не заблудился в лесу.
Focker013
Пока не проявил себя


СообщениеKoni » 24.05.2013, 16:22


Трасса непосредственно в день гонки будет иметь однозначно читаемую разметку: в ключевых местах, поворотах будут прочищенные (и, возможно, накатанные) тропы, маркированные лентой.
Разметку трассы предполагаем уже начать на этих выходных (глубоко в лесу). Для желающих проехать трассу за неделю сделаем все возможное, что б ее можно было найти и понять.
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSTALKER » 24.05.2013, 16:24


Перед началом соревнований можно будет получить трек?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 24.05.2013, 23:26


Уважаемый Мастера и Ветераны! Может как нибудь скооперируемся? Ну то есть хотя бы на одну и туже дистанцию и в одну группу. Наверняка нас будет мало, а если еще и на разных дистанциях, то сбагрят нас к молодым) Понимаю что с молодежью тоже гонятся интересно, но все же)
Лично мне все равно, какую дистанцию ехать, было бы с кем)

Устроителям пожелание! Оно давно зрело, но все время забывалось. А можно устроить "цветовую дифференциацию штанов"? Обозначить групповую принадлежность)) Решение простое, достаточно помимо номера, выдавать цветной кружочек. Каждой возрастной группе свой цвет. Для еще большего упрощения, разделить цвета как радугу - Каждый Охотник Желает и т.д...
Кружки цветные, нарезать из оракала, что бы можно было приклеить в углу номера) Размер вменяемый, но что бы не закрыть сам номер.
Кружочек может быть и квадратиком и треугольником))))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 25.05.2013, 19:59


Завтра планирую утром поехать на расчистку - организаторы там уже с сегодня, помощь лишней, думаю, не будет.

В машине есть два свободных места, желающим присоединиться просьба звонить по телефону в профиле до 23 часов включительно. Проезд бесплатно, места для велосипедов тоже найдутся.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеKoni » 25.05.2013, 22:01


Завершился успехом еще один день расчистки. N.C. отвезли на соревнвоания в Ставрополь, а вот Иван Goodwin забазировался в лесу )) К работе преступит с первыми петухами и будет очень благодарен за помощь.

Общий вид трассы (утвержденный и проверенный)
Синяя нитка - трасса, красная нитка - возможные места срезок (быстрых подступов к трассе марафона)
Изображение


Здесь отмечено место базового лагеря Рунец Ивана
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Fox » 24 May 2013, 23:26 \$m[1]: А можно устроить "цветовую дифференциацию штанов"?


Уточните преследуемую цель? Если для понимания, кто же вас обогнал на трассе, то данный вариант отпадает... Обгоняющий спортсмен перед вами предстанет только задней частью тела ))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
ТРЕК ТРАССЫ МАРАФОНА


"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvul » 26.05.2013, 01:34


> трек марафона.plt 145 (!!!) байт, загружен amazonka132 25 мая 2013
а в map файле трека нету(
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKoni » 26.05.2013, 13:17


vul » 26 May 2013, 01:34 \$m[1]:> трек марафона.plt 145 (!!!) байт, загружен amazonka132 25 мая 2013
а в map файле трека нету(

Принято. По приезду Ивана все исправим (в треках я не спец ((( )
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 26.05.2013, 22:57


Иван очень хорошо замаскировал дислокацию лагеря =) Мы не нашли. За неимением трека почистили от сухостоя тропу- срезку от Планческих скал до родника и в целом отлично погуляли.

Очень ждем трек в нормальном формате, дабы в следующий раз более плодотворно оказать поддержу =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБатыр » 27.05.2013, 11:34


Fox \$m[1]:Уважаемый Мастера и Ветераны! Может как нибудь скооперируемся? Ну то есть хотя бы на одну и туже дистанцию и в одну группу. Наверняка нас будет мало,

Пока нас восемь. И только двое записались на марафон.
Так что этим двоим выбор простой. Или соревноваться с собой, проверять свою выносливость и ехать два круга. Или записаться на полумарафон, к большинству, и бороться за призовые места.
Я пока в раздумьях.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFox » 27.05.2013, 11:40


Вот и я в раздумьях. Гоняться самому с собой неинтересно. Свои возможности знаю и без гонок)))

Koni \$m[1]:Уточните преследуемую цель? Если для понимания, кто же вас обогнал на трассе, то данный вариант отпадает... Обгоняющий спортсмен перед вами предстанет только задней частью тела ))

У меня зеркало заднего вида есть)
Цель знать кто твой прямой соперник. Хотя бы на старте по изучать то можно)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеUncleS » 27.05.2013, 14:16


Батыр \$m[1]:Я пока в раздумьях.

Fox \$m[1]:Вот и я в раздумьях.

А я однозначно еду только половину. Помня прошлогоднюю гонку, понимаю, что два круга в соревновательном темпе не потяну :dontknow: . А, вообще-то, всегда рад с молодежью потягаться :) .

Вот, кстати, ссылка на трек, который мне Ваня давал: http://yadi.sk/d/9CPTwxvp5CpkM
Только там еще и срезки отмечены (красным).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.05.2013, 18:09


В моей категории на марафон пока пять человек. Если судить по прошлому году - двое сойдут, скорее всего. Хм!.. У меня есть все шансы занять призовое место! :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 27.05.2013, 19:28


Позовите Таганрожцев... тогда за призовые места придется яростно по-потеть... :-D
И победа будет достойной! :)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9