Веломарафон ENDURANCE 10-11 июня

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 28.05.2012, 23:33


Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что 10-11 июня в поселке Планческая Щель Северского района состоятся соревнования в дисциплине КРОСС-КАНТРИ МАРАФОН, а также полумарафон.
Трасса марафона представляет из себя кольцо длиной 60 км, полумарафон, соответственно тоже, но уже длиной 30 км. Весь маршрут пролегает по горным лесным дорогам, так что проехать его можно на обычном хардтейле. По трассе будут расположены несколько пунктов питания с бесплатной водой и спортивными напитками (изотониками).
Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются ценными призами, грамотами и медалями. Стартовый взнос для дисциплины Марафон - 200 р., Полумарафон - 100 р. Предварительная регистрация здесь
Соревнования являются этапом-кандидатом Кубка веломарафонов России
Последний раз редактировалось N.C. 03.06.2012, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 12.06.2012, 18:54


Dr. Shwalbosse » 11 Jun 2012, 20:34 \$m[1]:
победили как всегда: в про-таганрогский суперлось, на втором месте ВУЛ, третье оказалось свободным-все сошли с трассы из-за жуткой жары, т.е. полный марафон одолело всего 2 чела((

В протоколе на марафоне человек 10. Судьи приняли решение применит правило 80%. Кто отставал от лидера на время 80% от времени первого круга лидера - 35 минут (результат Гренавцева около 44 минут), тех снимали судьи и в протоколе у всех есть место. Это вопрос безопасности участников, еще один час на жаре мог закончится перегревом.
Coach
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.06.2012, 19:24


Наше видео с КП "Святой родник" если и появится, то очень нескоро из-за отсутствия аппаратных средств обработки и желания это монтировать.
К великому сожалению, находясь в стане организаторов, мы на самом деле были практически предоставлены сами себе. Поэтому должен внести в общую бочку меда ложку суровой действительности. У нас была директива-наливать всем воды и отмечать время. На всю гонку нам дали 5 литров химии и ни литра воды. Взяли свою (тоже 5 литров). КП находился где-то в кульминации подъема, гонщики были максимально измотаны, чертовски было жаль спортсменов и того, что мы не смогли всех снабдить в полной мере напитками. После того, как мы прибыли выяснилось, что нам забыли дать стаканы и химию, но потом какой-то парень все принес пешком(( Отмечать время тоже не получилось, не дали ни ручки, ни бумаги, в общем мы там нафик по протоколу никому не были нужны.
В районе КП отдыхали какие-то люди, они не знали о соревах и пришлось выслушать от них нарекания о производимом шуме. Мы были абсолютно без связи: ни рации, ни сотового телефона (не было сети), это не КП, а просто поилка. Мы абсолютно не знали, что где происходит, когда все закончилось, уехали сами по голосу интуиции((( К счастью она не подвела, тем самым уберегла Сашу Коня от полного подъема на веле к нашему КП.
Хорошая вода закончилась примерно в середине второго круга, поэтому всем, кто приезжал после, давали уже родниковую воду. Настоятельно советую всем спортсменам сдать анализы на глисты, потому как вода в роднике мутная, в ней плавали какие-то жуки (это из видимого). Нам так и не дали ни одного опознавательного знака (хотя бы обещанные бэйджики), поэтому можно сказать, что мы были просто какими-то васями, поившими людей по доброте душевной. Надеюсь, организаторы сделают соответствующие выводы в будущем и будут относится к формированию КП более ответственно((
Однако, все недостатки организации я могу списать на первый опыт, недостаточность средств, недостаточность людских ресурсов, поэтому все равно те, кто задумал и провел соревнования большие молодцы! Также хочу от души поблагодарить Дашу (Southern Sun) и Макса (Shwed), которые были со мной на КП и именно благодаря им все получилось!))
Спасибо всем участникам соревнований, это настоящие герои, не каждый сможет пилить по такой жаре на время!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеZanuda » 12.06.2012, 19:40


Я всех поздравляю с участием!
Прям отлично вы врываетесь! :thumbsup:
Позвольте опубликовать немного фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеRUSK!Y » 12.06.2012, 21:06


Zanuda \$m[1]:Позвольте опубликовать немного фото.

Позвольте узнать где лежит много? А то себя не увидел ))
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеЮрий » 12.06.2012, 22:44


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Настоятельно советую всем спортсменам сдать анализы на глисты, потому как вода в роднике мутная, в ней плавали какие-то жуки (это из видимого).

Док, а не поздно ли еще водкой их потравить? И не эффективней? Я прям сейчас готов приступить... :)
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеN.C. » 12.06.2012, 22:53


Dr. Shwalbosse, немного дёгтя никогда не повредит)) Да, действительно маршалов мы отправили на КП без списков участников и вообще без бумаги с ручками. Но всё-таки главной задачей маршалов было поить участников и поддерживать их морально, а также направлять их на нужную траекторию.
Ну а в остальном вроде все прошло хорошо. Хочу поблагодарить Лену Koni и Ваню Goodwina'a, без которых бы вообще ничего не состоялось. Они поддерживали меня с самого начала. Огромное спасибо всем маршалам, без них тоже ничего бы не получилось. Хочу особенно отметить S-PRO, который помогал в строительстве моста, запомнившегося наверное всем. Ребятам из Ставрополя спасибо за то, что помогали размечать и что привезли Сергея Викторовича с программой хронометража, благодаря которой мы не запутались при определении победителей и призеров.
Спасибо спонсорам (Магазинам Велобаза, КАНТ, DANDY HORSE и спонсору по питанию SQUEEZY) благодаря которым мы смогли так украсить стартовый городок, также очень помог Сергей Бирюков, возглавляющий Кубок Веломарафонов России.
Очень приятно было слышать и читать, что соревнования всем понравились. Спасибо вам, ребята, что участвовали! Жаль, что самому не удалось стартовать в гонке. Пришлось пожертвовать своими спортивными амбициями ради мероприятия. Надеюсь, что в дальнейшем удастся как-то совмещать эти два амплуа.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilya_sl » 12.06.2012, 23:06


Dr. Shwalbosse \$m[1]: Поэтому должен внести в общую бочку меда ложку суровой действительности.

Ну не знаю, мне ваш КП показался самым организованным: отличная холодная родниковая вода, внимательное отношение к гонщикам, а благословение и вафельки с бананом поддержали как ничто другое. Огромное вам спасибо
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.06.2012, 00:31


ilya_sl Не за что))
2д версию фильма с КП постараюсь сделать в течении недели, стереоскопическая версия также будет доступна, но позже, релиз в этой же теме.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 13.06.2012, 01:19


ilya_sl \$m[1]:Ну не знаю, мне ваш КП показался самым организованным: отличная холодная родниковая вода, внимательное отношение к гонщикам, а благословение и вафельки с бананом поддержали как ничто другое. Огромное вам спасибо


Могу сказать тоже самое, мне верхний КП очень понравился.

Всё было на ура! Родниковая вода отличная!

Правильно сделали, что не стали ныть, что чего-то нет, а взяли и организовали, благодаря, в том числе и такой инициативе всё получилось.

Ещё раз спасибо!

p.s.

Как обычно критика-работа над ошибками-корректировка-внедрение!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеKoni » 13.06.2012, 11:25


Всем привет. Много писать пока не буду. Эмоции смешанные, ибо жертвуя своими спортивными амбициями (наравне с Сашкой N.C.), инстинктом фотографа да и личными средствами (наравне с мною насильно вовлеченным в это безобразие Ваней Goodwin'ом) мы попробовали себя в роли организаторов. С КП ясности не было до последнего момента (отсутствие людских ресурсов). Ребят с родника можно понять, но: связи там в принципе нет, только лишь если рация+промежуточный чел с рацией внизу спуска). По бейджам, кто проявил инициативу - тот их получил. Нужно было просто подойти к месту регистрации и забрать. Бегать за всеми физически сил не было. Протоколы маршалам не дали в силу того, что мы регистрировали до последнего участника, несмотря на то, что было объявлено время окончания регистрации. Крайнего участника мы занесли в базу за пять минут до старта. Конечно в ходе гонки стало ясно, что можно было давать смело просто бумагу с ручкой, тогда маршалы вносили б номер участника и время прохождения... но это уже пришло с опытом и подсказки главного судьи.
Скажу спасибо нашим родителям. Моя мама, мама Саши и Ванины родители приняли участие в этом мероприятии безвозмездно и без всяких упрёков, мол "чего мы тут забыли, на нас внимания не обращают а лишь требуют чего-то делать..."
Так же, ребята, прошу заметить, размер стартового взноса СУЩЕСТВЕННО отличался от эндуровского. Не так ли? Простите. но даже стаканчики уже было покупать накладно...

Ладно... не будем о больном. Без спонсоров, найденных Сашей, думаю вообще всё тоскливо сложилось бы.... Спасибо им огромное! Но настоящие гонщики приезжают ради гонки, а призы лишь приятный момент. Так?

Протоколы подготовлю в течении двух дней. Хотелось бы попросить видеофайлы и фото. Исходники.
Спасибо всем за участие!
Порадовал накал страстей и целеустремлённость спортсменов.
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеUncleS » 13.06.2012, 11:48


Лен, да все было отлично! Хорошо, что не было изнурительного ожидания. Время старта перенесли всего на 15 минут, да и то, чтобы дать возможность опаздывающим участникам зарегистрироваться. Разметка трассы просто на 5+, заблудиться было очень трудно.
Мне лично понравилось, что везде можно было ехать, а не таскать вел (хотя, конечно, второй круг дался мне с трудом, но это личные проблемы).
Зрители тоже остались довольны организацией.
Так что, огромное спасибо Сане, Ване и Лене, а также их родителям :) !
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMMC » 13.06.2012, 12:08


Спасибо за гонку! Это моя первая гонка на МТВ. К сожалению сошел с дистанции после первого круга:( Плохо подготовился. В следующий раз постараюсь подготовиться получше, небольшой опыт уже есть:)
Аватара пользователя
MMC
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.06.2012, 13:56


Koni. вообще-то все приняли участие безвозмездно и без всяких упреков, пожелание по организации связи-всего лишь пожелание, чисто в целях безопасности. На самом деле нам было вполне хорошо самим на этом чудном святом роднике и мы были абсолютно независимы и самодостаточны, ну как бы если сами все проводили)) Хорошо отдохнули, а из плюсов хочется отметить действительно хорошую оперативность мероприятия: быстро начали, не опоздали со стартом, быстренько проехали и быстренько наградили) Удачи в организации новых мероприятий, это дело нужно обязательно продолжать!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеLady J » 13.06.2012, 14:39


Ребята!Спасибо вам всем, что приехали и поддержали такой формат гонок!Ведь такого еще не было-марафон, а и со спусками и подъемами:) Мне эти соревнования в отличии от всех прошлых показались такими спокойными и теплыми))) было приятно видеть семейный подряд Лены, Саши и Вани, такие все дружные, молодцы!
П.С.У нас есть 2 рации, мы про них как-то сами забыли
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGrenavcev ivan » 13.06.2012, 16:20


Всем огромное спасибо! Организаторам, маршалам, судьям, болельщикам и всем, кто принимал участие в этом мероприятии! очень порадовала организация, все было на достаточно высоком уровне. Спонсоры порадовали призами, офигенные покрышки от Велобазы, банданы, сертификаты от Канта и Dandy Horse,чудный и компактный велонасос, все очень очень порадовало, особенно, когда вспоминаешь о сумме стартового взноса! Вообще сама трасса очень радует, питание стояло очень кстати и спасибо ребятам за наполненную фляжку! Убивала немного жара, но это уже ни от кого не зависело. Немного затянулось ожидание награждения, но оно того стоило! С радостью будем приезжать еще! Иван и Седа!
Grenavcev ivan
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1)


СообщениеTimonko » 13.06.2012, 17:08


Отпишусь как человек который далёк от кантри и эндуро, всё-таки DH в сути своей отличается. Приехал с женой и мы были на КП перед подъёмом, да я так понял что мы должны были отмечать время и участников, так как все спрашивали какие они по счёту и какое время, а мы руками разводили, на память их считали и говорили какие они. Энергетик у нас не все спортсмены хотели брать, поэтому как только бутылка закончилась мы несколько раз набирали из ручья обычную воду. Ну я не бы не сказал что она какая то плохая, хорошая водичка, сам пил) ну и да нет связи, не понятно было когда всё закончилось) думали нас все бросили)
Dr. Shwalbosse Кстати бейджики мы сами взяли у Лены. А энергетик наверх пешком я тащил для Вас. Да согласен с твоим дёгтем, но я думаю можно это всё списать на первый опыт организаторов и на недостаток людей.
Респект всем участникам, Вы КОНИ! 2-4 круга в жару и на такой подъём это не кисло, самому захотелось взять карбоновый байк и протестить себя)
Надеюсь что в нашем регионе будет проходить как можно больше подобных соревнований и в разных дисциплинах от шоссе до dh! с каждым таким шагом мы ближе к светлому вело будущему!)

P/S пока от КП к поляне ехал цепанул днищем, погнул кое что в ходовке, пришлось на месте чиниться, СПАСИБО большое тем добрым ребятам на тауреге кто дал ключи, за то что я их сфоткал))) есть же ещё отзывчивые люди в отличии от некоторых ;-)
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеSAS » 13.06.2012, 17:27


Timonko \$m[1]:СПАСИБО большое тем добрым ребятам на тауреге кто дал ключи, за то что я их сфоткал)))

та мы бы тебе и так дали ключи))))))))))))) а в тот момент ты очень удачно подошел - как раз искали того, кто нас запечатлит)))))) Водица на вашеп КП хорошо освежила меня в полудневный зной!!! Спасибо вам, всем организаторам и соперникам!!!))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеosv » 13.06.2012, 17:28


Спасибо организаторам! Справились блестяще!
Отдельное спасибо доктору - родниковая водичка - то, что доктор прописал!
Вот и готовая тема диссертации - роль родниковой воды в реанимации заползших доходяг!

Мои 5 копеек:

"Палатка" оргов
(531.39 Кб) Просмотров: 1680


Профи - на старте
(569.39 Кб) Просмотров: 1680


Остальные - на подхвате
(593.17 Кб) Просмотров: 1680


Подрастает смена!
(536.96 Кб) Просмотров: 1680


Спасительный кусочек тени
(460.96 Кб) Просмотров: 1680


Последние усилия
(498.26 Кб) Просмотров: 1680


Лучшая половина
(476.1 Кб) Просмотров: 1680


Старперы (от 35)
(405.67 Кб) Просмотров: 1680


Любители
(431.17 Кб) Просмотров: 1680


Профи
(384 Кб) Просмотров: 1680


Семейный подряд Гренавцевых - Таганрог сделал всех!
(406.85 Кб) Просмотров: 1680


За всю ерунду!
(379.39 Кб) Просмотров: 1680
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеДиректор » 13.06.2012, 18:40


На мой взгляд, все недочёты по сравнению с общим результатом, очень незначительны.
Если их подправить, будет как в сказке!

Вспомните Коваля с его походами, в 2010 году только ленивый не матюкал!!!
А там косяки были гораздо серьёзнее, при меньшем масштабе!
Зато сейчас они подтянулись настолько, что сравнивать с тем, что было вначале, как-то, даже, неприлично!

Еще раз хотел бы акцентировать внимание на том, что учитывая масштаб мероприятия, все недочёты о которых говорилось ранее - это несущественные мелочи, которые в рабочем порядке исправляются при организации следующего мероприятия.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.06.2012, 18:52


Timonko Спасибо тебе большое за то, что самоотверженно нам принес химию и стаканы, а то мы уже думали, как самим выкручиваться. У нас было своих 5 стаканов, об остальном я уже написал, также я говорил, что все равно организация хорошая и мероприятие удалось. Очень проникся тем колоссальным трудом, которые проделали буквально 3 человека!!
Разве что, лично мне не хватило какого-нибудь завалящегося ВИА под конец, ну или хотя бы ПК-концертика)) Но наверное, в будущем это тоже появится ( как и персональный повар):-)))
ОСВ спасибо за то, что помог сделать прекрасные видеокадры, также респект за танец Директору)) Повеселил, вот кстати и кандидат на организацию культурно-массовой части соревнований))
Но больше всего мне понравилось то, что наконец-то разрушена монополия по организации сорев, и возможно не будет теперь обидных и внезапных отмен и несостоявшихся анонсов!))
Последний раз редактировалось Dr. Shwalbosse 14.06.2012, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFox » 13.06.2012, 19:19


Кстати ща едучи с работы( а я еще недельку с номерком покатаюсь), обратил внимание на надпись Endurance
Это только до меня дошло или еще до кого? А Сашка то в курсе?))
Endura NC Edition!!!
О как))
Но все равно молодцы все, а не только Сашка)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 13.06.2012, 22:29


Fox \$m[1]: обратил внимание на надпись Endurance
Это только до меня дошло или еще до кого? А Сашка то в курсе?))

Fox, это совпадение)))

Ребята, спасибо вам за теплые слова! Очень приятно читать ваши отзывы! Значит всё-таки не зря мы старались, не спали ночей, а порой даже и дней, чтобы уложиться в нереально сжатые сроки. Фактически на то, чтобы сделать эту гонку у нас было всего 2 недели, но мы справились! Благодаря поддержке многих велокубанцев и конечно же наших родителей задуманное осуществилось! УРА! УРА! УРА!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А Timonko и Dr. Shwalbosse спасибо за справедливую критику. На ошибках учатся!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
P.S. Ну добавьте уже нам с Леной и Ваней репутацию что ли, раз всё так понравилось))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgelend » 13.06.2012, 23:00


Endura NC Edition!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Саня я бы с радостью повысил бы тебе рейтинг но почему то я не имею права повысить рейтинг :sorry: :sorry: , надо будет почитать получше правила форума!!!
Аватара пользователя
gelend
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 13.06.2012, 23:27


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Но больше всего мне понравилось то, что наконец-то разрушена монополия по организации сорев, и возможно не будет теперь обидных и внезапных отмен и несостоявшихся анонсов!))

ты даже не представляешь насколько мне самому отрадно читать эти слова, и слова благодарности , что ребята не стали ждать когда Коваль возьмет и сделает что то, а сделали сами, и побывав в другой шкуре поймут и прочувствуют хотя бы малую часть того насколько это не просто...
МЫ в свое время были пионерами в этой теме, мы показали как надо это делать и сейчас это приносит результат...
я всегда говорил что гонку для кантрийщиков должен устраивать кантрищик, лично мне НИКОГДА бы в голову не пришло сделать ЧЕТЫРЕ круга.. да даже два наверно не пришло бы... а вот съезжалку в речку это пожалуйста))))) рад что трасса проложенная мною в прошлом году все еще жива и не превратилась в бурелом.
считаю факт того что Саня Н.С провел это мероприятие заслуживает огромного уважения лично у меня, т.к.слова словами, а когда человек это доказывает действиям ично у меня вызывает уважение и вдохновляет двигаться дальше.
Саня РЕСПЕКТ!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеN.C. » 13.06.2012, 23:37


Коваль, да прошлогодняя трасса нас выручила, т.к. большой круг через Верхне-Афипское охотхозяйство и Собер оказался испорчен лесовозами((( Мы с Ваней привели её в порядок - попилили упавшие деревья и повырубали ежевику.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Кстати, разметку я так и не успел снять, поэтому те, кто по каким-то причинам не смог участвовать в гонке, в течение этой недели имеют возможность прокатиться по размеченной трассе

P.S. Респект не только мне, но также Ване и Лене, без которых бы я один не справился
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25