Кубок ВелоКубани "La Endura 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Что вы ждёте от La Endura 2010?

Незабываемой гонки с достойными противниками!
27
Подготовленной техничной трассы!
50
Отличного времяпрепровождения!
76
Высокого уровня соревнований!
26
Феерического шоу!
12
Новых друзей.
33
Ничё не жду.
8
 
Всего голосов : 232


СообщениеAHTEPO » 19.05.2010, 11:13



12-14 июня 2010 г. в районе ст. Убинская (тб. «Дубрава») прошёл I этап открытых соревнований по маунтин-байку за «Кубок ВелоКубани» в дисциплине эндуро La Endura 2010. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.

Хистори (читать не обязательно):





*Время в таблице не по Гринвичу, а от одновременного старта всех секундомеров. Старты начались с 12:00. По номерам 058, 013 и 030 ичасть инфы осталась у Коваля. Как только будет у меня, я довнесу в таблицу. Информация по 6 маршалам так же будет проработана, если кто-то их не проходил, то это отразится в таблице. Прохождение всех маршалов проверялось пока только призёрами гонки.

После окончательно проработки документов маршалов выяснилось, что Александр Бородин (2е место по времени в LITE) не прошёл 1 участок трассы по реке, а проехал его по дороге! Александр дисквалифицируется. Поздравляем Андрея Новосельцева и Кирилла Дедуха с честно занятыми 2 и 3 местами соответственно! :winner:

Ролик I этапа (спасибо RUSK!Y)

Вложения


(114.58 Кб) Просмотров: 50516
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 01.06.2010, 23:08


Я правильно понимаю, что старт раздельный?

да
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеjmen » 02.06.2010, 00:12


spyrafax \$m[1]:Я так понял что проживание в отеле будет стоит 1500руб/сутки. Не дешево.


Нет. 1500 - это за двухместный номер!
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 02.06.2010, 00:40


Ребята, на Собер-отеле свет клином не сошёлся! Отель позиционируется не как дешёвый, а как "для состоятельных людей"! Потратить меньше часа времени и снять жильё в частном секторе не проблема! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеspyrafax » 02.06.2010, 00:52


воланчик2.0 \$m[1]:
spyrafax \$m[1]:Я так понял что проживание в отеле будет стоит 1500руб/сутки. Не дешево.

ниче страшного,в палатке поспишь:)

Если бы она у меня была эта палатка. Я думаю частный сектор нам поможет. :)
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 02.06.2010, 00:54


Если бы она у меня была эта палатка.

Будет гостевой сектор! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 02.06.2010, 10:05


Ребята, у кого глючил IE7 при открытии сайта laendura.ru (глючит не сайт, а именно неудачный браузер IE версии 7.0), просто очистите кэш браузера и всё будет хорошо! Так же можно просто обновить страничку.
P.S. Тему от флуда почистил. Ну не было у меня IE7, чтобы проверить. Всё работает как надо в Firefox, IE8, Opera, Maxton и Chrome! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.06.2010, 13:23


Дежурные меры типа очистки кэша браузера не помогают. Если что-то не открывается, а 100% других сайтов открывается, то это как раз вина разработчиков, кому лень проверить работу сайта в штатном браузере для windows vista. И вообще - нормальная страница должна открываться хоть в MS IE или Netscape Navigator 1.0.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkuper » 02.06.2010, 15:33


не факт
Аватара пользователя
kuper
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 02.06.2010, 16:41


Нормальная как раз в старых IE не должна открываться вообще, потому что верстать под кривые браузеры дело в принципе бесполезное.
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 02.06.2010, 19:24


Нормальная страница делается на голом html, без всяких флэшей и прочей современной ерунды. Тогда открывается везде нормально. Чтобы просмотреть инфу по гонкам, это было бы достаточно. А так сайт выглядит как курсовик студента первого курса. В общем, было забавно, когда с настольной машины под Икс Пэ СП3 + ИЕ7 не заходит, а на ноуте с теми же дистрибами программ входит. Пришлось отсосать ИЕ8 у дяди Билли (16 Мб) - и Ляэндура открылась как и в W7, где восьмой ИЕ входит в базовую комплектацию.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 02.06.2010, 20:36


Хлу, кажется пора задуматься о смысле жизни... ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеinSaNE » 03.06.2010, 11:25


hlu386: Во-первых, флеш уже давно не современен. Во-вторых, флеш как раз напротив - показывается нормально где угодно, потому что обрабатывается плагином и никаких хлопот при верстке не доставляет. В-третьих, на laendura.ru флешем и не пахнет - html + java. По-моему ты вообще не имеешь представления о том, о чем говоришь. Прошу извинить за оффтоп, не сдержался :Х
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 03.06.2010, 11:39


Может быть по теме будем говорить? :) Тем более я ниче не понимаю :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 03.06.2010, 12:35


Мне похер на чем ляэндура сделана. Главное чтоб работало везде. А если есть ограничения - они должны быть озвучены заранее. Java вообще не должна использоваться - у всех нормальных людей она всё равно отключена в браузере.

По гонке самой: когда будет размечена трасса АМ ? Её тоже хотелось бы прокатать и выбрать велосипед, на котором ехать гонку.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMaDTapKi » 03.06.2010, 12:45


будут ли все же ограничения по ходу?? повторю, я за ограничение хода в 6 дюймов.. не место в АМ ребятам на ФР\ДХ агрегатах..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 03.06.2010, 12:46


:offtopic:
Так! Хватит демогогить!
Тренировочные заезды будут весь день 12 чмсла. Коваль будет показывать трассу.
Нет, ограничений не будет! Игорь, не бойся, как проедешь тестовую, сам поймёшь, что наличие большого хода в АМ это минус! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsashajazz » 03.06.2010, 12:48


Товарисчи! Внимание! У кого трудности с доставкой железного коня до места гонок- Я еду из Краснодара на УАЗе типа батон, с огромным багажником на крыше+ салон. Могу взять до 10 велосипедов с собой, и возможно 6 человек. Бесплатно. С Вас только веревочки привязывать велики. Когда поеду- в пятницу утром или вечером- будет ясно ближе к дню Х. Связь по телефону. Или в личку.
Аватара пользователя
sashajazz
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 03.06.2010, 13:14


Что будет из себя представлять квалификационный заезд в AM? Просто ознакомительный или на что-то влияет?
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 03.06.2010, 13:38


А квалификационных заездов и не будет! Будут пробные.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеO'neill » 03.06.2010, 15:36


Блин,а я походу работать буду в понедельник и на АМ не попаду :(
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеKoni » 04.06.2010, 00:18


Коваль \$m[1]:конечно если ты собираешься заявиться во всех категориях))) ну и призовой фонд соразмерный...


Хм )) А разве это технически можно осуществить ? ))
Ну и призовой фонд - эт да )) Приятный... я заметила. Но в Про участвуют только мужчины, судя по предыдущим гонкам... Страшненько.. затопчуть.. :)

Вопрос: а лист заявившихся участников добавить на сайт эндуры не хотите? )) В мультигонках есть такая идея, что заявляющиеся команды заполняют анкету: квалификация, способы тренировок, ожидаемый ими (командами) результат, оч симатишно в результате выходит.
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 04.06.2010, 01:49


Кстати, а у меня тоже страховка есть. Значит я 900 р. плачу?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 04.06.2010, 11:31


Нет, страховка идёт "бонусом" от партнёра соревнований.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 04.06.2010, 15:29


12го числа работаю до 22:00 и потом думаю поехать на место сего мероприятия. Каким образом - еще определяюсь (электрон/автобус/иное). Если есть такие кто думает поехать примерно в это время, давайте сконнектимся и поедем группой. По ночухе куда веселей.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеdimitry » 04.06.2010, 15:39


Всем доброго дня.

На Zaskar`е норм проеду олмаунтин?
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8