Веломарафон ENDURANCE 10-11 июня

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 28.05.2012, 23:33


Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что 10-11 июня в поселке Планческая Щель Северского района состоятся соревнования в дисциплине КРОСС-КАНТРИ МАРАФОН, а также полумарафон.
Трасса марафона представляет из себя кольцо длиной 60 км, полумарафон, соответственно тоже, но уже длиной 30 км. Весь маршрут пролегает по горным лесным дорогам, так что проехать его можно на обычном хардтейле. По трассе будут расположены несколько пунктов питания с бесплатной водой и спортивными напитками (изотониками).
Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются ценными призами, грамотами и медалями. Стартовый взнос для дисциплины Марафон - 200 р., Полумарафон - 100 р. Предварительная регистрация здесь
Соревнования являются этапом-кандидатом Кубка веломарафонов России
Последний раз редактировалось N.C. 03.06.2012, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 13.06.2012, 23:52


Ах какая гонка и дистанция! Очень жаль ,что не получилось поучаствовать. Поздравляю победителей! В следующий раз я с вами.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеДиректор » 14.06.2012, 01:02


Dr. Shwalbosse \$m[1]:также респект за [censored] Директору))


Камрад, ты сильно попутал с терминами.

Чисто для справки: [censored]

Подправь пожалуйста!

Dr. Shwalbosse \$m[1]:вот кстати и кандидат на организацию культурно-массовой части соревнований))


Спасибо, конечно, но организации мне и на работе хватает! :)

Разве что, советом помочь!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 14.06.2012, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.06.2012, 06:53


Директор, подправил, не кипятись... Ты тоже подправь в цитате
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 14.06.2012, 10:04


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Директор, подправил, не кипятись...


И в мыслях не было, как в буковках такое можно увидеть? ;)
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеosv » 14.06.2012, 11:16


N.C. \$m[1]:Респект не только мне, но также Ване и Лене

Присоединяюсь!
Отдельно - огромное спасибо Ване, который своей майкой спас меня от дисквалификации!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеoleg » 14.06.2012, 13:54


Я нам всем искренне желаю дорасти вот сюда:

http://www.ischgl.com/download/de/3374
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеkirill-k2 » 14.06.2012, 13:57


N.C. » 13 Jun 2012, 23:42 \$m[1]:Коваль, да прошлогодняя трасса нас выручила, т.к. большой круг через Верхне-Афипское охотхозяйство и Собер оказался испорчен лесовозами((( Мы с Ваней привели её в порядок - попилили упавшие деревья и повырубали ежевику.


Позавчера спустились к трассе по дороге со стороны партизанского приюта. Там полная ж*па в плане состояния дороги. Говны местами по ось, много пешелаза и грязевых ванн. Нормально проезжаемая дорога как раз началась после пересечения с трассой Эндуранса, так что трек соревнований составлен очень грамотно. Трасса (по крайней мере в той части, где мы проезжали) промаркирована и подготовлена качественно.

Собственно, вопрос - трек соревнований (в электроном виде - GPX/KML) и таблица с результатами будет опубликована? Интересно посмотреть, да и хочется заочно попробовать свои силы, понять возможность участия в будущем.

Кстати, разметку я так и не успел снять, поэтому те, кто по каким-то причинам не смог участвовать в гонке, в течение этой недели имеют возможность прокатиться по размеченной трассе


Разметку на этих выхах снимать планируете?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 14.06.2012, 20:06


kirill-k2 \$m[1]:Разметку на этих выхах снимать планируете?

да

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
kirill-k2 \$m[1]: трек соревнований (в электроном виде - GPX/KML) и таблица с результатами будет опубликована?

протоколы Лена скоро выложит
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеUncleS » 15.06.2012, 08:58


Вот трек, который я на гонке записал.
Endurance 2012.kml
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKoni » 15.06.2012, 16:59


Ребята! [Задним числом]
У кого есть желание заявить о том, что он/она участвовали не лично, а в составе какой-либо команды,
пишите сюда или в аську 258679356 или в контакт: фамилии участников и название команды. Включу в итоговую таблицу.

p.s. простите, но из-за нехватки опыта данная графа была благополучно забыта в стартовых протоколах
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 15.06.2012, 17:20


UncleS » 15 Jun 2012, 08:58 \$m[1]:Вот трек, который я на гонке записал.
Endurance 2012.kml


Отлично, спасибо!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеKoni » 15.06.2012, 19:15


Результаты.

Изображение


Изображение

Таблица в Excel в группе ENDURANCE в контакте
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS-PRO » 15.06.2012, 23:32


Эх, надо было всё таки участвовать в полумарафоне, по времени 2 круга, мог бы занять 15 место в общем, или 7 в своей группе. ( у меня №13 был)
Аватара пользователя
S-PRO
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 16.06.2012, 20:38


Видео ещё не готово?

Может кусками хотя бы?
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVerg » 17.06.2012, 17:26


Случайно узнал о соревновании. Из отчета OSV на Краснодар Live!
В этом году пару раз выдвигался покататься в этот район. А здесь посмотрел видео и решил, что хоть я и старпер но может тут доехал бы)
Эх, если бы пораньше узнал...
Запилил в навигатор трек который выложил здесь UncleS и сегодня выдвинулся посмотреть трассу вживую.
Доехал до Крепостной правда на авто.
Трек вообщем то не понадобился, так как успел за полчаса до того, как разметка трассы была снята. Размечено было просто отлично- даже в навик не смотрел.
Половину подъема тащил велик-здоровья не хватало ехать на педалях. Особенно участки перед родником. Да и часть спуска тоже с великом в руках-страшновато что-то лететь вниз.
Проехал круг за 1ч30м, может и в гонке не хуже было бы. Хотя сегодня не так жарко.
На второй круг не поехал, мотивации не было да и устал ужасно.
Если будут еще такие соревнования-я участвую!
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 18.06.2012, 07:55


Verg \$m[1]:Если будут еще такие соревнования-я участвую!

Обязательно будут!
Verg \$m[1]:Да и часть спуска тоже с великом в руках-страшновато что-то лететь вниз.

Ну конечно, на сликах-то! Мне б тоже страшно было))
Verg \$m[1]:Размечено было просто отлично- даже в навик не смотрел.

Разметки килограмм 5 было по ощущениям, а то и больше - еле до мусорного контейнера дотащил)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSAS » 18.06.2012, 09:09


будут еще фотки?)))) а то фотографов было много, а ссылки дали от силы человека 3...
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеRUSK!Y » 18.06.2012, 12:32


SAS » 18 Jun 2012, 09:09 \$m[1]:будут еще фотки?)))) а то фотографов было много, а ссылки дали от силы человека 3...


Да да, где моя физиономия, перекошенная от удовольствия? ))) :pilot:
Need for speed по жизни.
Последний раз редактировалось RUSK!Y 18.06.2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 18.06.2012, 14:00


Фото и видео в процессе сверхмедленного монтажа
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЮрий » 18.06.2012, 23:03


Verg , N.C.
очки мои не нашлись случайно? :( :beg:
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеsouthern_sun » 19.06.2012, 01:11


http://vk.com/album840952_158621378
тему запрятали далекоо
Последний раз редактировалось southern_sun 19.06.2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
southern_sun
Первые симпатии


СообщениеRUSK!Y » 19.06.2012, 12:55


southern_sun \$m[1]:тему запрятали далекоо

Большое спасибо! Как раз такую и нашел
RUSK!Y \$m[1]:Да да, где моя физиономия, перекошенная от удовольствия? )))

Изображение
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 19.06.2012, 16:39


Даша (Southern Sun), сверхвысокохудожественные, потрясающе живые фото, умничка!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSAS » 19.06.2012, 17:28


Да, спасибо, Даша за такие художественные фотки!!))) Скажи, есть ли эти фотки в оригинальном качестве?
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеsouthern_sun » 19.06.2012, 17:36


есть конечно
southern_sun
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29