Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" (дополнения от 17.06.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura 2009?

Опрос закончился 12.06.2009, 23:12

Я буду учавствовать!
43
Буду зрителем!
13
Попробую трассу и решу, участвовать или нет.
11
Мне это не интересно...
1
 
Всего голосов : 68


СообщениеAHTEPO » 18.05.2009, 00:11



12-13 июня 2009 года в Северском районе Краснодарского края, станице Убинской пройдут соревнования по маунтин байку в дисциплине эндуро. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.



Несколько фото с выступлений X.S.A. под спойлером:


Предварительная регистрация тут:

Необходимые документы (предъявляются на поляне соревнований 12-13 июня):

  1. паспорт или загран. паспорт;
  2. медицинский полис (можно сделать как безработному в течении 1 дня) или медицинский билет/книжку (для военнослужащих, моряков, лётчиков);
  3. свидетельство пенсионного страхования (желательно для получения денежного приза, но не обязательно - в отсутствии его весь налог получает государство, а не вы!);
  4. страховой полис от несчастного случая (у кого есть, иметь обязательно! У кого нет, будет БЕСПЛАТНО застрахован страховой компанией ЭСКО на время проведения соревнований!);
  5. в случае несовершеннолетия участника соревнований, при себе иметь письменное разрешение родителей или официальных опекунов!


Как добраться до поляны:


ВНИМАНИЕ! Обязательно возьмите средство от комаров!!!

Спонсоры соревнований:

Изображение Изображение Изображение


Бронирование мест в Собер отеле - 8-929-8244400

Более подробную информацию о соревнованиях вы можете найти в Положении.


* результаты 1 категории считались по 3му чекпоинту!

Ролик НТВ (спасибо Евгению за тврип)



Скачать в качестве НТВ можно тут.

Что нужно призёрам соревнований для получения денежного приза:

Вложения


(463.69 Кб) Просмотров: 42452
(537.05 Кб) Просмотров: 42447
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеНовиков » 30.05.2009, 10:04


ребята я же там не каво не знаю . я с другова города. а у себя я не магу найти. вот так а поехать хочется.
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 30.05.2009, 13:32


Новиков
Для начала сам проедь на время 20 км по бездорожью в качестве тренировки. А потом согласуй с краснодарцами какую-нить однодневную покатушку :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 30.05.2009, 17:43


Новиков, да не слушай ты их! Если ты хочешь попробовать себя, если в тебе есть спортивный дух, и ты считаешь, что главное учасие, ты не один! Я уверен, что таких, как ты будет в достатке! Приезжай 12го и думаю найдешь себе пару! :)
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеНовиков » 30.05.2009, 18:35


я надеюсь что 12-го я там напарника найду. спасибо, за поддержку.
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 30.05.2009, 21:03


Новиков
Но лучше найти напарника из числа знакомых заранее :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMixa » 31.05.2009, 18:43


Привет! я новичек на вашем форуме, в вашем мероприятиии поучаствовать хочется аж морда трусится, особенно после слов "говна" и " ты трассу видел?". Нас таких двое из Черкесска, КЧР, вопрос вот в чем? в ваших местах не были и как добраться до поляны старта не знаем - помогите кто чем можнет - кто чем может ПОМОГИТЕ!!! мы сами не местные, скажем до ст. Убинская мы еще доберемся, ну а дальше только по вашим подсказкам.
Если не сложно выкиньте схемку подъезда к поляне (думаю пригодится не только нам). Мы слышали, что собираются еще приехать и Ставропльчане. Нажна ли предварительная регистрация? к кому обратиться? (по электронке конечно же) Насчет страховки можно по подробнее?
Mixa
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 31.05.2009, 20:27


Если до Убинке доберетесь, то там не промажете) Как я понимаю, старт будет или в Самой Убинке или до) Но в любом случае, промазать там трудно)
Но мысть про указание местоположения, хорошая)
ПыСы
Для неместных... Если нет машины доставки, то самый простой вариант из Краснодара на электроне) Электрон... Краснодар-Новороссийск. Расписание на форуме есть) Выходить на станции "Северская". Дальше прямиком в сторону гор) От станции до Убинки наверное километров 15-20
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAHTEPO » 31.05.2009, 22:05


Привет! При въезде в Убинку всех будут встречать и направлять на "поляну", так же будем встречать на станции "Северская" и провожать на место назначения.
Что касается страхования, то всех будет страховать ЭСКО (Энергетическая Страховая Компания). Страхование будет бесплатным, за счёт ЭСКО.
Предварительная регистрация для удобства. Вы также можете зарегистрироваться и 12 числа на поляне в палатке организаторов.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 31.05.2009, 23:03


Почему в голосовалке нет ответа "хочу, но не смогу"? Это дискриминация.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 01.06.2009, 09:11


Паша, очень жаль, что тебя и твоей машины 911 не будет! :(
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБарашек » 01.06.2009, 15:26


Почему в голосовалке нет ответа "хочу, но не смогу"? Это дискриминация.

соледарен на 120%!!!
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 02.06.2009, 12:34


организаторы, вопрос по поводу питания и вытекающих отсюда мест костров :) будет один общий здоровый или каждый будет себе распаливать? сухостоя конечно дофига сейчас, но на такую толпу... или стоит взять горелку?
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 02.06.2009, 13:07


будет один общий здоровый или каждый будет себе распаливать?

Каждый себе.
сухостоя конечно дофига сейчас, но на такую толпу... или стоит взять горелку?

Сухостоя хватит, но горелка не помешает! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 03.06.2009, 01:49


На таких соревнованиях формата трофи-рейда каждый сам себе механик и спасатель :-). Потому и ввели в обязаловку парное командное участие.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSAN » 03.06.2009, 09:29


Вопрос такой как будет организована раздача воды на КП?
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 03.06.2009, 15:10


Будет стоять столик, на нём бутылочки - пронёсся мимо, успей схватить! ;) Контролёры будут помогать давать.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAlpinoid » 03.06.2009, 15:37


Кто потом будет собирать пустые бутылочке по трассе?
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеSAN » 03.06.2009, 16:21


И нужны ли бутылочки??? Я бы поставил стаканчики, во первых пить удобнее во вторых пить столько не нуно что прям бутылочку ну и конечно же вопрос в том что убирать мусор надо будет кому то (ну и дешевле по затратам ))) )
Светя другим Сгораю сам
Аватара пользователя
SAN
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 03.06.2009, 18:26


Непонятен вопрос с медицинскими полисами - не у всех они по определению есть. Например, их нету у людей, работающих на иностранного работодателя (или зарегистрированного как иностранный, именно у меня такая ситуация как у моряка-инофлажника). В Пятигорске никто не парился по поводу их отсутствия, нужен был лишь паспорт. Если кто-то будет сомневаться в моём железном здоровье - смогу только показать свою морскую медкнижку, недавно как раз проходил обычный предрейсовый медосмотр.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvul » 04.06.2009, 01:51


А можно еще немного поныть, насчет возвращения в 1 категорию 2х кругов вместо одного? :Х
Ведь чем более голодный и уставший приезжаешь на финиш, тем более приятно потом вкусить шашлычка и выпить пива(ой, простите, лимонаду! спортсмены же не пьют пива
:beer2:
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSting » 04.06.2009, 07:27


а что за диджеи будут? какое оборудование будет? Если нравится tech или minimal house, то я могу отыграть сет :)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 04.06.2009, 08:20


Sting \$m[1]:а что за диджеи будут? какое оборудование будет? Если нравится tech или minimal house, то я могу отыграть сет :)

Это вопросы к Ковалю :) Думаю многие из нас захотят послушать тебя.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKoKoS » 04.06.2009, 10:19


Всем привет, трасса просто супер, я катаю пару месяцев и пока только в городе, узнал про соревнования загорелся от любопытства чуть не сгорел. На кануне решили с другом посмотреть что вообще ето такое горная трасса. На гору велосипеды тащили чуть ли не войлоком подъем занял 1,5часа думали умрем на пару и до соревнований не доживем......
Зато лететь в низ со скоростью 60км/ч по плитам и мелкому щебню это просто супер, правда пару раз пришлось выезжать на травку дабы хоть как то повернуть в нужном направлении и не убиться.
Надеюсь мероприятие пройдет на высшем пилотаже, оч жду.
Аватара пользователя
KoKoS
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 04.06.2009, 11:48


12 числа с 12:00 на поляне соревнований начнётся обязательная регистрация гонщиков.

А когда регистрация окончится?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 04.06.2009, 12:42


Серёж, ну тебе-то стыдно! Хоть кто-нить потрудился Положение прочитать? Регистрация закончится утром 13го, перед жеребьёвкой!

Sting, обязательно набери Коваля! Телефон в профиле.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11