ENDURANCE RACE 2013

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 14.03.2013, 23:40


Последний раз редактировалось N.C. 11.06.2013, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 06.06.2013, 00:17


Напоминаю, что предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23:59:59 06.06.13

Добавлено спустя 29 секунд:
Lexus
отставить панику)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 06.06.2013, 10:20


Вести с полей!
В настоящий момент Ваня Goodwin находится на трассе, дочищает и доразмечает оставшиеся участки. По его словам трасса абсолютно сухая, там сейчас жарко и на небе ни облачка
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 06.06.2013, 10:35


круто, значит крылья можно не брать...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPauloondra » 06.06.2013, 10:40


MasterSl » 06 Jun 2013, 10:35 \$m[1]:круто, значит крылья можно не брать...

Не бери. Летать над трассой - это неспортивно! :jokingly:
Аватара пользователя
Pauloondra
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMasterSl » 06.06.2013, 11:08


Еще интересует соотношение подъема-спуска на круге?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSTALKER » 06.06.2013, 11:58


Уважаемые организаторы, а можно получить финальный трек трассы?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 06.06.2013, 12:52


Окончательный вариант трассы. Синим отмечен круг марафона и полумарафона, малиновым - круг для категории фитнес. Тонкими красными линиями обозначены маршруты для маршалов и зрителей длят быстрого доступа на удаленные участки трассы


Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2013, 14:15


MasterSl » 06 Jun 2013, 11:08 \$m[1]:Еще интересует соотношение подъема-спуска на круге?


"Тему не читай, вопросы задавай" =) Посмотри карту высот по треку, что я срисовал с трека UncleS:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bkbrxsgzpolcymyb

примерно один к одному. особенно учитывая, что точка старта и точка финиша - одно и то же место :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениемайор » 06.06.2013, 14:40


Можно будет регистрироваться непосредственно в день гонки?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 06.06.2013, 15:19


N.C. \$m[1]:Окончательный вариант трассы. Синим отмечен круг марафона и полумарафона, малиновым - круг для категории фитнес.

Недостаток - часть фитнеса будет мешать профи-марафонцам.
Фитнес надо пускать первыми и с минимум получасовой форой.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKoni » 06.06.2013, 15:27


майор » 06 Jun 2013, 14:40 \$m[1]:Можно будет регистрироваться непосредственно в день гонки?

Естественно, только хотя бы за час до старта приезжайте, что б у нас все по времени получилось четко ))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
osv » 06 Jun 2013, 15:19 \$m[1]:
N.C. \$m[1]:Окончательный вариант трассы. Синим отмечен круг марафона и полумарафона, малиновым - круг для категории фитнес.

Недостаток - часть фитнеса будет мешать профи-марафонцам.
Фитнес надо пускать первыми и с минимум получасовой форой.


У большого круга для марафонцев и полумарафонцев есть одна сложность.... оогромный затяжной подъем. А в завершение новый серпантинчик для особых маньяков апхила. Фитнесу должно хватить времени удрать... да и внизу в соленой балке есть где разъехаться. Будем посмотреть. Это эксперимент )
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 06.06.2013, 16:07


Koni \$m[1]:да и внизу в соленой балке есть где разъехаться

А на спуске к финишу?
Думаю, их по-любому надо пускать первыми.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGT 3-LITRA » 06.06.2013, 16:17


Нет, пока фитнес будут идти в подъем, марафонцы и полумарафонцы пройдут ток перекрсток где фитнес вливается в общую. Их наоборот надо чуть позже пускать, надо только расчитать прим время преодоления трассы. А кады марафонцы уйдут на второй круг все финишируют, в большей массе надеюсь! Круг в этот раз больше.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 06.06.2013, 16:33


Если бы у фитнеса с другими совпадала 1-я половина, то их действительно надо было пускать последними.
А т.к. совпадает 2-я часть, то их надо пускать как можно раньше, чтобы меньшее их число осталось на трассе к приходу лидеров марафона.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2013, 16:57


Koni \$m[1]:У большого круга для марафонцев и полумарафонцев есть одна сложность.... оогромный затяжной подъем.


Ничуть не умаляя сложности сего участка, хочу заметить, что там того огромного подъема - 6км. Плюс 5 км до самого подъема по относительно ровной дороге вдоль планчей. Простая калькуляция показывает, что это пешком - не более двух часов. Думаю, что весь участок подъема от старта в среднем будет проезжатьсяпроходиться за час-полтора. И спуск до соленой балки - около получаса. Итого не позже чем часа через полтора лидеры будут уже там. С другой стороны, участок "фитнес" так же пешком проходится около часа. Т.е. замыкающие группы "фитнес" прибудт к Соленой балке через тот же час-полтора. В общем трогательная, но короткая встреча обеспечена.

Так что я думаю, что предложение osv не лишено смысла.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Перерисовал трек "Фитнес", дабы можно было оценить карту высот и сравнить с основным треком:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hlfgofdavsiuvqbo


Собственно, ссылка на сравнение:
http://www.gpsies.com/viewTracks.do?fil ... gzpolcymyb
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 06.06.2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 06.06.2013, 19:17


Ежели кто сможет утром 9-го подбросить на машине с велосипедом - буду премного благодарен.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.06.2013, 19:54


Ничуть не умоляя сложности сего участка

А может, если прочесть какие-нибудь молитвы перед сложным участком или просто его поумолять, то возможно он сжалится и из подъема превратится в спуск...
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2013, 20:09


Dr. Shwalbosse

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.06.2013, 20:44


Кирилл, ну негодуэ, а зачем ты исправил тогда?)) ведь хороший же был смысл фразы)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.06.2013, 21:12


это не я. это - мой внутренний граммар-нази ,)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеNikita » 06.06.2013, 22:26


Уважаемые велолюбители буду выезжать 9-го утром, могу прихватить с собой пару человек, один вел на крышу один в багажник, также могу забрать и обратно в город, не откажусь при этом разделить затраты на бензин. если кто желает звоните 8-960-4845334 Никита, просьба звонить заранее что бы я повесил второе крепление и скорректировал время выезда.
Аватара пользователя
Nikita
Первые симпатии


СообщениеStitch » 06.06.2013, 22:52


Всем привет!!! Я новичок и не когда не катался по таким трассам, зарегистрировался на фитнес чтобы попробовать свои силы, отсюда вопрос на сколько тяжко будет прохождение трассы без опыта и отсутствия техники катания по бездорожью, и будет ли техническая поддержка (переключатели подстроить надо) ???
Аватара пользователя
Stitch
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 06.06.2013, 23:02


Если не катался, то будет тяжко, но интересно, 15 км при желании и пешком пройти можно...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 06.06.2013, 23:27


Блин, Мастер и ты будешь? Мои мечты о победе всё больше тают!!! :palm:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеStitch » 06.06.2013, 23:47


MasterSl » 06 Jun 2013, 23:02 \$m[1]:Если не катался, то будет тяжко, но интересно, 15 км при желании и пешком пройти можно...



спасибо!!! в принципе так и думал, пешком конечно можно, но все такие хочется прокатиться))))
Аватара пользователя
Stitch
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18