Кубок ВелоКубани "La Endura 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Что вы ждёте от La Endura 2010?

Незабываемой гонки с достойными противниками!
27
Подготовленной техничной трассы!
50
Отличного времяпрепровождения!
76
Высокого уровня соревнований!
26
Феерического шоу!
12
Новых друзей.
33
Ничё не жду.
8
 
Всего голосов : 232


СообщениеAHTEPO » 19.05.2010, 11:13



12-14 июня 2010 г. в районе ст. Убинская (тб. «Дубрава») прошёл I этап открытых соревнований по маунтин-байку за «Кубок ВелоКубани» в дисциплине эндуро La Endura 2010. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.

Хистори (читать не обязательно):





*Время в таблице не по Гринвичу, а от одновременного старта всех секундомеров. Старты начались с 12:00. По номерам 058, 013 и 030 ичасть инфы осталась у Коваля. Как только будет у меня, я довнесу в таблицу. Информация по 6 маршалам так же будет проработана, если кто-то их не проходил, то это отразится в таблице. Прохождение всех маршалов проверялось пока только призёрами гонки.

После окончательно проработки документов маршалов выяснилось, что Александр Бородин (2е место по времени в LITE) не прошёл 1 участок трассы по реке, а проехал его по дороге! Александр дисквалифицируется. Поздравляем Андрея Новосельцева и Кирилла Дедуха с честно занятыми 2 и 3 местами соответственно! :winner:

Ролик I этапа (спасибо RUSK!Y)

Вложения


(114.58 Кб) Просмотров: 59966
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 08.06.2010, 14:03


Господа! Заканчиваем оффтоп!
:offtopic:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKaMaZz » 08.06.2010, 16:11


Та нет, не раздавил, там все на месте) Рамца удобная маленькой растовки до "яиц" не достает :-D
Просто из защиты нету необходимого :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеMARINA2888 » 08.06.2010, 17:04


AHTEPO \$m[1]:
MARINA2888 \$m[1]:скажите, если несколько человек зарегистрировалось под одним и тем же номером, давайте номер будете вручать тому, кто раньше зарегистрировался?

Как говорится: "Кто успел, того и тапки!" :) А я ж просил смотреть таблицу...

весь форум прочитать полностью не получается, извини
значит я опоздала с номером.........Можно поменять на 028 у Ермолиной Марины?
MARINA2888
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 08.06.2010, 18:24


AHTEPO \$m[1]:Господа! Заканчиваем оффтоп!
:offtopic:

пришел дипси и начались одни оффтопы,ничего странного...
а 12 июня трасса уже будет полностью готова?можно будет тренироваться без проблем и блуканий?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеAHTEPO » 08.06.2010, 18:58


MARINA2888 \$m[1]:весь форум прочитать полностью не получается, извини
значит я опоздала с номером.........Можно поменять на 028 у Ермолиной Марины?

Исправил.

воланчик2.0 \$m[1]:пришел дипси и начались одни оффтопы,ничего странного...
а 12 июня трасса уже будет полностью готова?можно будет тренироваться без проблем и блуканий?

1. Тем хуже для него.
2. Да, всё правильно!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDypsy9 » 08.06.2010, 18:59


Воланчик, 12 нужно бухать, а не тренироваться, и ваще-перед соревнованиями нужен полноценный отдых, чтобы мышцы не забились :blink:
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 08.06.2010, 19:37


Выложена карта соревнований. Подробнее тут - http://laendura.ru/calendar
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 08.06.2010, 20:58


Плиз киньте гугловские координаты лагеря в Дубраве.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеWWolf » 08.06.2010, 21:02


и координаты поляны, а то боюсь окажусь там около 10:00 :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеO'neill » 08.06.2010, 21:11


Виталик,извини что заранее не посмотрел,можешь пожалуйста у Мартынова Жени исправить номер участника с 4(таких уже имеется у двоих сразу :) на 20.Спасибо.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMARINA2888 » 08.06.2010, 23:56


AHTEPO \$m[1]:
MARINA2888 \$m[1]:весь форум прочитать полностью не получается, извини
значит я опоздала с номером.........Можно поменять на 028 у Ермолиной Марины?

Исправил.

Спасибо)))
MARINA2888
Пока не проявил себя


Сообщениеwojpak » 09.06.2010, 00:37


зарегистрируюсь на месте т.к еще не решил где участвовать.Можно забронировать 014 номерок(Новосельцев Андрей)
Аватара пользователя
wojpak
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 09.06.2010, 00:52


привет всем. после проезда почти всей трассы хочу сказать следующее: как говорит Коваль - трасса эстетична!))) боятся и говорит что она трудная никому не следует, т.к. жесткие места есть,-но их не много и длинной они по 50 метров, подъема незаезжаемых мне показалось на трассе 2-3, и те тоже короткие...много кантрийных прямых учатсков по лесу и 2 гравийных участка прям по дороге поселка - может с небольшими холмами, так что проехать можно любому. так же добавлю, что трасса получилась нового формата, т.е. есть участки для любителей всех видов катания, очень много участков прочищено прям по лесу, расметка уже читается...
организаторам-строителям - респект, т.к. знаю что даже найти закольцованный и интересный участок для соревнований очень сложно, не говоря уже о его подготовке...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениератмир » 09.06.2010, 01:45


очень умело составленная агитка ) +100
Аватара пользователя
ратмир
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 09.06.2010, 07:12


ратмир \$m[1]:очень умело составленная агитка ) +100


Серег, а ты проходил вс ю трассу, чтоб такую херню говорить?
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 09.06.2010, 09:18


Вопросы оргам.
1. Почему категория Про стартует последней? Не лучше ли её пустить первой, чтобы её участникам не мешали припозднившиеся участники 2 и 3 категорий?
2. Думаю, большую опасность представляют демо-секции - медленно едущий или идущий участник может быть снесён разогнавшимся участником, который едет сзади. Что-нибудь предпринято, чтобы это исключить?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеN.C. » 09.06.2010, 09:53


osv, я тоже не могу понять откуда взялась эта дурацкая традиция пускать про последними. В Мезмае-то было где обогнать, а вот на первой эндуре спортсмены других категорий реально мешали
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 09.06.2010, 11:09


А у меня такой вопрос:или мне показалось или про опять будут в лайте катать?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 09.06.2010, 11:20


o'neil, показалось - перекрестись
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 09.06.2010, 12:10


N.C. \$m[1]:o'neil, показалось - перекрестись

Смешно.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеDypsy9 » 09.06.2010, 13:17


Разумеется, Про будут и в Лайте. Например Фаренгейт. С каких пор он стал туристом, это лось из лосей, его уровень такой же, как у Коня (NC), если не выше, но он полез в лайт. А по поводу стартов, реально профи должны ехать первыми, для чего специально организуемая куча-мала на трассе-непонятно. :'(
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 09.06.2010, 13:18


Не, ну серьезно. В шапке же написано подчеркнутым шрифтом, специально, чтоб все видели. Да и смысл профикам в лайте выступать? Денег за призы там все равно не дают
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 09.06.2010, 13:34


Ну ладно не будем париться кто где будет победителем а просто отдохнем от души :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 09.06.2010, 14:40


Профики - это люди, выступающие от спортшкол, профессиональных команд и имеющие официальную международную лицензию UCI или российскую ФВСР. Я думаю, таких тут будет мало. Насчёт трассы - она просто кайф! Даже если я не займу никакое место, всё равно получу огромное удовольствие от вождения велосипеда.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDypsy9 » 09.06.2010, 15:14


Тоже еду исключительно из-за трассы, буду ехать в расслабленном темпе, любуясь природой. Также надеюсь немного повысить уровень катания, хотя бы до псевдолайтового
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20