22-23 ОКТЯБРЯ кросс-кантри на Богатырях 5 этап КК

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Проводить ли фановую гонку "Оллмаунтин" с г. Лысая 22-го в субботу???

Опрос закончился 12.10.2011, 16:24

Конечно проводить!!!
26
ХЗ че за формат, но я бы поучаствовал.
8
Не, нафиг, буду тренироваться на трассе кросс-кантри.
6
Приеду в воскресенье только на кросс-кантри
9
 
Всего голосов : 49


СообщениеAlik » 16.10.2011, 13:07


Артем, спасибо тебе за советы, мы сами виноваты что туда поперлись, это все наша тяга к приключениям на жопу ))
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 16.10.2011, 13:54


Коваль \$m[1]:
Дорожка тяжелая и заросшая, так что все таки лучше подыматься по той же тропе, что и спуск.

ее там просто нет... я тебе об этом говорил..))))
после того как мы там прошли она почти есть :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRally-foto » 16.10.2011, 21:24


А Даун Хила не будет?!
Rally-foto
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 17.10.2011, 01:23


Артем, спасибо тебе за советы

да не за что, я просто сам сам в хлам ободрался ища подъем на Лысую который Илиш хотел использовать для заброса ДХшников на вершину, но когда я проехал туда сюда 2 раза по этой щели и понял, что кроме подъема под лэп ничего нет, я решил попытать счастья... меня хвалило метров на 200)))) в итоге я поднимался по ДХ трассе.. думая о том, как можно было что либо строить на изначально бесперспективном склоне.
когда тебе отписался еще хотел сказать чтоб под лэп не лезли...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 17.10.2011, 13:33


а все таки, что из себя будет представлять трасса оллмаунтин? на фотках какие то небольшие камушки и все?
и еще вопрос, будет ли разделение на категории, а то на длинноходном подвесе можно быстрее ехать чем на кантрийнике
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSlim » 17.10.2011, 13:46


nosferatu106 \$m[1]: а то на длинноходном подвесе можно быстрее ехать чем на кантрийнике

С чего ты взял? ;-)
nosferatu106 \$m[1]:на фотках какие то небольшие камушки и все?

Пока сам не пройдешь/не проедешь, вряд ли кто то тебе объяснит что из себя представляет трасса) Естественная пешая тропа вниз с корнями, камнями, поворотами и т.д.)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAlik » 17.10.2011, 17:35


Мне оллмаунтин запомнился одним охрененно крутым спуском, когда в конце лежит бревно, а за ним см40 обвал, тормозить не вариант, по мокрой листве шуршишь только, скорость обалденная и там два варианта либо перепрыгивать и лететь, либо падать, уж не знаю как, но я перелетел, обкакался конечно :-D , но приземлился удачно, а за мной кое-кто попадал, а некоторые вообще решили этот спуск пешечком пройти )) У нас все таки не экстремалы ехали. Хорошо запомнилась фраза одного из наших участников после этого спуска: "е... я ваши даунхилы :-D "
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеFreeride » 17.10.2011, 18:08


не помню там жести на АМ спуске...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAlik » 17.10.2011, 19:57


по сухому может и не жесть, но мы попали как раз после дождя, нас носило на спусках как коров на льду. К тому же, Рома, я твой уровень катания знаю, для тебя не жесть может и то, что для многих вообше полный алес.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеКоваль » 17.10.2011, 22:22


что то рассказываешь страсти какие то...
ничего там такого не помню.. отличная тропинка с умеренным уклоном и небольшими подъемами. да бревна есть - попилим не проблема.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMasterSl » 17.10.2011, 22:55


Просто у людей разный уровень катания. Для меня например, там тоже все не просто, на кантрийнике по крайней мере все время в ужасе полететь через руль....на двухподвесе вроде полегче...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 17.10.2011, 23:42


Если бревна попилить, будет отлично, нормальная трасса.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеnosferatu106 » 18.10.2011, 17:07


НЕ НАДА НИЧЕ ПИЛИТЬ! не интересно же будет))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеO'neill » 18.10.2011, 17:12


А ещё поводу нашаманить :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 18.10.2011, 17:57


nosferatu106 \$m[1]:НЕ НАДА НИЧЕ ПИЛИТЬ! не интересно же будет))
интересно ехать, а не останавливаться через каждые десять метров, чтобы байк перетаскивать...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеArchibat » 18.10.2011, 18:44


По поводу кросс-кантри: нет времени съездить за справкой к врачу (я даже не знаю где у нас поликлиника). Можно вместо справки написать расписку, что здоров и всю ответственность беру на себя?
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 18.10.2011, 19:28


Можно вместо справки написать расписку, что здоров и всю ответственность беру на себя?

это будет и так указано в анкете. регайтесь на сайте.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 19.10.2011, 00:56


Можно брёвна не пилить, а обкопать землёй, превратив кикеры :-). Я хоть и зарегистрировался, но до сих пор не решил, на каком велосипеде буду участвовать.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 19.10.2011, 20:19


Судя по количеству зарегистрировавшихся, КК под угрозой срыва из за отсутствия кворума участников.....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMasterSl » 19.10.2011, 20:34


Коваль \$m[1]:Судя по количеству зарегистрировавшихся, КК под угрозой срыва из за отсутствия кворума участников.....
ДА, риск есть, но еще два дня осталось...и может кому-то лень региться на сайте...а в реале приедут?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDoktor » 19.10.2011, 23:12


А нельзя уже сейчас определиться будут соревнования или нет, а то меняешься на работе, подгоняешь график, а потом раз и организатор просто не хочет проводить соревнования, не серьезно! Похоже Богатыри умирают вслед за Эндурой.....
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 19.10.2011, 23:21


ДА, риск есть

это совсем не риск... а проявление реального интереса, точнее его отсутствие к "олимпийской" дисциплине (видимо для многих это тупо лосячка, а не олимпийский вид СПОРТА в котором нарабатываются физические качества, тактика и техника катания), это полное неуважение к людям (федерации, департаменту и др. организациям) старающимся в столь херовой ситуации не забить болт, а на собственной инициативе проводить мероприятия для поддержания "любительского" и про спора на Кубани и в третьих это очередное проявление "флудерастической" натуры тусующихся здесь "маунтинбайкеров" которые только и могут что срать в темах о том, что "нам нужны гонки ради гонок", дайте нам больше ивентов для того чтоб мы могли себя показать и на других посмотреть.. нам не надо концертов, развлекухи и всего остального... ну где же вы, матерые гонщики серебрянной мечты????
но еще два дня осталось...и может кому-то лень региться на сайте..

смотрите как тяжело... ёпт итить... это же надо аж целых 50 раз на кнопочку нажать...


В общем, чтоб не наводить смуту, друзья, мероприятие конечно же состоится. Ждем всех. Саня Н.Ц. всех порвет. УРА!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 19.10.2011, 23:25


я приеду поддержать в воскресенье в любом случае)))
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеКоваль » 19.10.2011, 23:29


ДА, с этой всей кабалой совсем збыл предложить.
Уважаемые участники и зрители.
Если в этом есть необходимость я могу организовать трансфер (проезд туда и обратно) в воскресенье на время гонки на комфортном Мерседесе с прицепом для велосипедов.
стоить это будет всего 350 р. с человека. в 8:00 Автобус будет отъезжать от Проката. сбор в 7:30. отбратно после гонки в 17:00.
Плюсоваться можно тут.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 19.10.2011, 23:37


а то меняешься на работе, подгоняешь график

а кто об этом знает???? считаю это не нормальным что за два дня до мероприятия 10 зарегистрировавшихся....
а потом раз и организатор просто не хочет проводить соревнования, не серьезно!

причину я помоему указал совершенно определённую, а не из за того что раз.. или там двас...

Похоже Богатыри умирают вслед за Эндурой

Богатыри уже "умерли" в тылу мультиспортивного клуба Р4.. как мне сообщили "бренд" Кубок богатырей это их собственнсть)))))
А на Эндуре еще пересечемся однозначно...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28