Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" (дополнения от 17.06.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura 2009?

Опрос закончился 12.06.2009, 23:12

Я буду учавствовать!
43
Буду зрителем!
13
Попробую трассу и решу, участвовать или нет.
11
Мне это не интересно...
1
 
Всего голосов : 68


СообщениеAHTEPO » 18.05.2009, 00:11



12-13 июня 2009 года в Северском районе Краснодарского края, станице Убинской пройдут соревнования по маунтин байку в дисциплине эндуро. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.



Несколько фото с выступлений X.S.A. под спойлером:


Предварительная регистрация тут:

Необходимые документы (предъявляются на поляне соревнований 12-13 июня):

  1. паспорт или загран. паспорт;
  2. медицинский полис (можно сделать как безработному в течении 1 дня) или медицинский билет/книжку (для военнослужащих, моряков, лётчиков);
  3. свидетельство пенсионного страхования (желательно для получения денежного приза, но не обязательно - в отсутствии его весь налог получает государство, а не вы!);
  4. страховой полис от несчастного случая (у кого есть, иметь обязательно! У кого нет, будет БЕСПЛАТНО застрахован страховой компанией ЭСКО на время проведения соревнований!);
  5. в случае несовершеннолетия участника соревнований, при себе иметь письменное разрешение родителей или официальных опекунов!


Как добраться до поляны:


ВНИМАНИЕ! Обязательно возьмите средство от комаров!!!

Спонсоры соревнований:

Изображение Изображение Изображение


Бронирование мест в Собер отеле - 8-929-8244400

Более подробную информацию о соревнованиях вы можете найти в Положении.


* результаты 1 категории считались по 3му чекпоинту!

Ролик НТВ (спасибо Евгению за тврип)



Скачать в качестве НТВ можно тут.

Что нужно призёрам соревнований для получения денежного приза:

Вложения


(463.69 Кб) Просмотров: 40304
(537.05 Кб) Просмотров: 40299
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеНовиков » 22.05.2009, 16:56


ЗАПОСНЫЕ КОЛОДКИ НУЖНА БРАТЬ , МНОГО КРУТЫХ СПУСКОВ БУДЕТ ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.05.2009, 17:11


МНОГО КРУТЫХ СПУСКОВ БУДЕТ ?

Достаточно! Колодки не помешают! :) Но не думаю что ты их сотрёшь совсем... :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеНовиков » 22.05.2009, 17:29


А ЕСЛИ Я ПРИЕДУ ОДИН МЕНЯ ПУСТЯТ НА СОРЕВНОВАНИЯ? ИЛИ НАДО ИСКАТЬ НАПАРНИКА? МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЕГО НАЙТИ. ПОДСКАЖИТЕ.
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 22.05.2009, 17:35


Новиков, отключи CapsLock. Очень неудобно читать твои БОЛЬШИЕ БУКВЫ
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 22.05.2009, 18:28


координаты поляны хоть выдадете? :) а то я своим ходом покачу от краснодара :) и во сколько приеду в убинскую не знаю :) как отыскать поляну? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеНовиков » 22.05.2009, 20:14


ПОДСКАЖИТЕ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА ХОРОШАЯ НУЖНА?
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 22.05.2009, 20:20


Новиков, попробуй для начала раздобыть мозг, который поможет тебе прочитать 4 страницы темы, переварить написанное тем самым ответив на кучу твоих вопросов а так же поможет обратить внимание на замечание которое тебе сделал модератор :-) Без обид :-p
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеБарашек » 23.05.2009, 09:04


долго не пишет... читает походу)))))))))))
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеIlsa » 23.05.2009, 17:07


А если пивом заправиться от души, можно на главный приз откатать??? :-D
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеSiD » 23.05.2009, 17:39


да, вот интересно про количество алкоголя в крови))) у меня к примеру от литра пива моторчик включается)))
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 23.05.2009, 17:41


алкорайдеры блин :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеIlsa » 23.05.2009, 19:01


Не, скорее алкобайкеры.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеvul » 23.05.2009, 19:38


Ввиду наступления лета довольно актуальная тема: на днях катался по нашим горкам днем по жаре в обычном темпе и оказалось, что на 30 км пути мне нужно выпивать 2 литра сока и еще 1.5 минералки или простой воды, чтобы не чувствовать постоянно жажду. Т.е. на гонку 50 км нужно загрузить в рюкзак гдето 6 литров только воды/соков, и это не считая всяких шестигранников, насоса, выжимки цепи и прочего что может понадобиться в случае аварии. А ехать долго с 9 кг за спиной и еще под горку удовольствие не из приятных.
Вопрос к организаторам, можно ли будет оставить свой запас воды на 2й круг к примеру на старте и после проезда 1 круга и опустошения своих водяных запасов переложить его в свой рюкзак, или весь путь нужно ехать полностью автономно? Или может на четырех КП можно будет глотнуть стаканчик минералки проезжая мимо?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSiD » 23.05.2009, 19:51


вот поэтому я тренировал свой организм, и когда хожу в походы, практически не пью воду, могу хоть весь день не пить, сделать всего пару глотков) и 9 кг за спиной это не что) с ними можно комфортно ехать на веле, не напрягаясь)
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 23.05.2009, 20:20


Для меня 8 кг в рюкзаке - норма. На байке посадка более прямая, чем на шоссере, потому и ехать с грузом легче.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеIlsa » 23.05.2009, 22:03


На 25 км. хватит пары чашек чая. Пить надо по немногу. А с таким количеством напитков мы с отцом на пару весь день по горам едем. А чем больше пъешь, тем больше хочется,
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеFallen Angel » 23.05.2009, 22:08


Давайте не путать соревнования с походом. В походе вы равномерно распеделяете нагрузку никуда не спеша.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеIlsa » 23.05.2009, 22:20


Я обо что сказать хотел, на такую гонку не надо брать с собой провианта на неделю и полный ремкомплект тоже не успеет сгодиться. Хотя я могу ошибаться.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеLee » 24.05.2009, 22:06


Кто знает, какие группы долбить будут? :russian:
Аватара пользователя
Lee
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 24.05.2009, 22:28


Lee \$m[1]:Кто знает, какие группы долбить будут? :russian:

Киянкой? :-D
Что значит "Долбить" ?
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБарашек » 25.05.2009, 08:28


Я лично буду пить! Если ты это имел в виду, то ищи меня в толпе! Особые приметы - гипс!
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщениеkisonka » 25.05.2009, 09:43


давайте лучше поговорим о развлекательных мероприятиях:)
что будет с музыкой?
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 25.05.2009, 10:48


ВНИМАНИЕ! Изменения в правилах участия! Всё внесено в шапку темы и Положение.

vul \$m[1]:Или может на четырех КП можно будет глотнуть стаканчик минералки проезжая мимо?

Да, на КП будут бутылочки с негазированной водой.

Lee \$m[1]:Кто знает, какие группы долбить будут? :russian:

Планируется три рок-группы! Возможно, что одной из них не будет, т.к. у них возникли проблемы с аппаратурой... :(

kisonka \$m[1]:давайте лучше поговорим о развлекательных мероприятиях:)
что будет с музыкой?

Музыки будет несколько киловатт :) Играть будут наши диджеи. Будет шоу от наших друзей X.S.A.! Фото X.S.A. есть в шапке.
В остальном увидите! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеjmen » 25.05.2009, 11:26


Ilsa \$m[1]:На 25 км. хватит пары чашек чая. Пить надо по немногу. А с таким количеством напитков мы с отцом на пару весь день по горам едем. А чем больше пъешь, тем больше хочется,



Колени убьете напрочь. Пить надо часто и понемногу.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеmakatuh » 25.05.2009, 11:33


Трасса почищена пи проехана путем участников, она великолепна, она супер!!!!!!!!!!!!!!! и это даже в самой малой степени не отражает ее качеств. там есть все, спуски, поъемы, виражи, тропинка, лесной траверс. Для езды подойдет любой исправный вел. Дистанция не трубет особенно подготовки участника. В тестовом заезде приняла участие девушка-новичок. Удовольствия будет хоть отбавляй. А какие там поляны, заглядение.
Все в гонку, ДРУЗЬЯ, все на ТРАССУ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8