Кубок Богатырей - 2010 (27-28 марта!)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеMike » 29.03.2010, 10:58


Да,мне не с чем сравнивать,но организация была на высоте.Трасса почищена,везде размечена,надоедали только ДПС,проящие ехать по левой обочине.Был такой поворот на асфальте,очень пологий,но если чуть выехать с обочины,то можно было въехать в лоб встречного авто.Поэтому действительно лучше всего было ехать п обочине,это правильное решение.Атмосфэра действительно очень дружелюбная,сближающая.Всё было просто супер.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKat'ostropha » 29.03.2010, 11:04


Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о соревнованиях. Сразу замечу, что я первый раз в жизни попала на подобное мероприятие. Конечно же, была боязнь, да что там боязнь – колени трусились, руки дрожали, сердце выпрыгивало из груди.. Тем более, что опыта езды на байке у меня практически нет.. Однако благодаря общей атмосфере – тёплой и дружественной, волнение и дискомфорт исчезли.. Меня очень впечатлила трасса КК, говорят, что она была не из легких, но мне она показалась МЕГАтяжёлой :-D изначально даже закралась мысль сойти после первого круга, но когда на старте услышала «Катя, давай!!» не смогла не поехать дальше! Спасибо всем, кто поддерживал нас во время этих соревнований!!
В спортивном ориентировании я также новичок, но азарт захватил меня с головой, так что я, не уложившись в два часа, тем не менее, продолжила искать КП :)
В общем, прошедшие выходные для меня были самым ярким событием за последнее время, оставили значительный след в моей жизни! Я безумно рада, что попала в эту «велотусовку», безумно рада знакомству со всеми, кого знала только по форуму ( слишком долго перечислять) и кого не знала до этого вообще ( Оля, Оля, Оля, Наташа, Боря, Мультик :) ) !! Я знаю, над чем мне надо работать, чтобы достойнее катать в будущем!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам за подобное мероприятие и за приз, врученный мне :jokingly: И ещё большую благодарность Майору, который вытянул меня на эти соревнования. Спасибо всем, кто поддержал меня в пятницу вечером, когда у меня вырвало поршень в гидравлике. Я очень рада, что я с вами, ребята!!
З.Ы. На мне живого места нет :vava: , но это такой кайф :good:
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеbatman » 29.03.2010, 11:53


соревнование класные.очень понравилась 7 метровая пролетка :) жалко что не поучаствовал из-за долбаной вилки
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 29.03.2010, 11:53


У меня есть с чем сравнивать. Для себя сделал вывод что кросс кантри по кругу гонять не буду,теряется эффект неожиданности,нет приключенческой составляющей,она реально спланирована для профи. Не подвела ни дыхалка ни ноги но на третьем круге просто остановился не хватило калорий,понял что перед гонкой такого уровня нужно правильно питаться. Искренне радуюсь победе Витька,поражен результатом Сергея Дашевского. ориентирование нужно было делать пункты выборочно .А так пристроились за профессиональными ориентировщиками человек пять так и финишировали все вместе,не спортивно как то и не интересно. Олька Камынина в ориентировании супер выступила. Вообще девченки участницы вам большое уважение!Просто, даже проехать один круг КК это уже достижение огромное,и конечно рад за свою напарницу во всех Эндурах Наташу занявшую второе место.Организащия соревнований на высшем уровне,вот только победителям можно было грамоты организовать. Оргам и помошникам огромное спасибо за солнечный велосипедный праздник.!Велокубанцам за шашлык, общение и песни у костра.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеПрибой » 29.03.2010, 18:39


Спасибо организаторам за отлично проведённое мероприятие! Всё было просто супер :thumbsup:
P.S.: там телевидение снимало, а когда и по какому каналу будут показывать?
Прибой
Первые симпатии


СообщениеНовиков » 29.03.2010, 18:51


Большое спасибо организаторам!!! Антеро большой респект!!! ))) Эмоций море!!! В этот раз даже трассу отметили хорошо. Трасса намного интереснее, чем на первой эндуре, с крутыми поворотами, с мини трамплинами, с грязью и подъемами. Когда ехал по трассе на скорости сложно было удержать велосипед, занасило вел в разные стороны. Два круга проехал нормально, третий круг на выживание. Но с удовольствием отметил, что на финиш приехал одиннадцатым! В ориентирование я участвовал первый раз и очень понравилось, напомнило детскую игру. Для себя сделал вывод есть еще над чем поработать! Жду следующего заезда!!!!!!!!!))))P.S. А когда по телеку будут показывать и по какому каналу???
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 29.03.2010, 19:07


Гы, Антеро тут вообще не при делах :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 29.03.2010, 19:09


Я видел только горячеключевское телевиденье. Соответственно показывать будут в Горячем Ключе.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 29.03.2010, 19:39


PNL \$m[1]:Гы, Антеро тут вообще не при делах :)

Паша, не обижайся, ты тоже молодец! :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKusKus » 29.03.2010, 20:20


Да, соревнования просто класс! Спасибо всем кто их организовал, спасибо участникам за красивые моменты гонок!:-) я себя в который раз ругаю что не участвовал:( зато болел за участников! Никогда не был на подобных мероприятиях, поэтому сравнивать не с чем, но впечатлений немерянно и только положительных! Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеНовиков » 29.03.2010, 20:32


Извините за Антеро! Спасибо за бесплатный ред булл!!!
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 29.03.2010, 21:27


Извиняем! :-D
P.S. Я был там зрителём.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvul » 29.03.2010, 22:31


В официальных протоколах XC небольшой косяк, время бронзового призера Влада там стоит на минуту больше чем было на самом деле...
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеPNL » 29.03.2010, 22:37


Хм. Странно, гляну завтра с утра бумажные протоколы.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPetrovi4 » 29.03.2010, 22:39


Блин, такое чувство, что все фотографы сквозь землю провалились..
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 29.03.2010, 23:22


vul, в исходных бумажных протоколах тоже 1:40:52
Вот кто-то выложил - http://img-fotki.yandex.ru/get/11/aderg ... 9790e_orig
А что, должно быть 1:39:52? Откуда инфа?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеНовиков » 29.03.2010, 23:25


Да уж((( Ощущение что был один DX. Кстати на счет телевиденья, мне сказали что это НТВ. И будут показывать во вторник!
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 29.03.2010, 23:50


Не! это НТК было!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvul » 30.03.2010, 00:32


PNL, косяк в протоколах обнаружен путем вычитания времени финиша из времени старта сразу с двух фотиков. Выходит 1:39:52, вместо 1:40:52 (что был в итоговой таблице).
в исходном бумажном протоколе (ссылка на яндекс) в правой колонке по крайней мере время 1,2,3,5 места на 1 минуту больше чем нужно. Но потом, видимо, из 1 и 2 эту минуту вычли, а из 3го забыли)
у меня в наличии есть только фоты с финишей 1,2,3,5 мест.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеPNL » 30.03.2010, 00:40


А, так это у всех. Странно что эту минуту не вычли. Старт то по секундомерам был в 00:01:00.
Распределение мест это никак не затронуло, а минуту (я сейчас посовещаюсь с федерацией) вычтем постфактум.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 30.03.2010, 00:43


А да, не у всех. Еще раз странно. Буду еще проверять. Пока похоже что только у третьего.
Но, повторюсь, так как разница с участниками почти везде больше минуты - это никакой роли не играло.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 30.03.2010, 04:23


Пока увидел три ошибки, две некритичные (не изменяют распределение мест), а вот из-за еще одной меняются местами 20 и 21 место :(
Все из-за спешки и полуручной обработке, на следующих соревах будет автоматическая отметка финиша.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеbatman » 30.03.2010, 10:19


а какой был приз?
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 30.03.2010, 10:47


Так как никто из спонсоров ничего из призов не успел выделить (кроме пары сувениров и медалей), пришлось награждать медалями и брать, как в таких случаях делается, 30% (+/-) взносов данной группы и награждать денежным призом в конверте. Хватало только первому месту и в разных дисциплинах там было разное кол-во. Там где соревнуются всего 5 девушек или в СО (где взнос был всего 100 руб), призовые получались очень небольшими, приходилось добавлять за счет взносов более многочисленных групп. А дипломы мы тупо не успевали напечатать, так как я взвалил на свои плечи слишком много протокольной работы, да и делалось все впопыхах и в условиях полного аварала (как и все соревы целиком - если вы помните, еще две недели назад ничего не было известно, соревы то ли переносились, то ли отменялись, и тут в самый последний момент мы все же решили их сделать). Кстати, есть вариант что мы запустим специальный сервис на bocup.ru - можно напечатать свой диплом онлайн (будет храниться история всех кубков) :)
Последний раз редактировалось PNL 30.03.2010, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 30.03.2010, 10:52


В следующий раз на соревнованиях будет работать автоматизированная система учета всего что с ними связано, будет табло на финише где в режиме реального времени будут результаты гонки, результат каждого участника моментально отображается на табло и через пару секунд (!) уже на сайте (!), в т.ч. даже дипломы она будет печатать сама сразу после завершения гонки.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10