1-3 мая фрирайд контест «X-Gel Freeride»

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеC H E » 28.04.2010, 09:51


Блин, господа, ну и проблемы у вас... А местный житель геленджика ваще убил своим юмором. Если для тебя проблема к 9.30 утра куда-то успеть и выспаться при этом, то ты ненастоящий спортсмен..
Конечно, для особо сообразительных можно предварительную регистрацию и навигатор выдавать. Но чуть мозга и вы не пропадёте нигде.

И вообще, господа орги: есть время, указанное в регламенте. Опоздал - всё, куришь в стороне.

P.s. Вы не авантюристы. Вот ваш Че, когда ехал в Болгарию, ваще потерялся - после перелёта и ночи тряски в поезде через всю страну, умудрился под утро проспать нужную станцию и ухерачить хреньте куда... Но, даже выйдя за сотню километров от намеченного пункта, в 4утра, не зная болгарского, но попивая Бейлис, каким-то чудом умудрился хреньте на чём доехать всё же до Сопота и найти гостинницу и трассу дх.
Причём "налево" по-болгарски значит "направо", а "направо" значит "прямо" и когда они говорят "нет", то кивают головой, а "да" - наоборот мотают - пипец инопланетяне кароче... Но я-то этого не знал тогда...
C H E
Пока не проявил себя


СообщениеВоевода » 28.04.2010, 10:01


Вова, я с тобой полностью согласен. Но вот даже в расписании событий, есть время регистрации, но не указано место регистрации. Мы не собираемся критиковать оргов, но немного подсказать можем... Без стёба. Просто такой контест впервые проводят, молодцы, но ты же знаешь... назвался груздём, полезай в кузовок. ;)
У нас при организации сорев, одна девушка на клубную почту столько писем прислала, столько вопросов задала, что вынесла нам весь мозг... и в итоге, после того, как Акк11 её подробно и монотонно ответил на все вопросы, она тупо не приехала. ))))))))))))
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеN.C. » 28.04.2010, 10:06


Да, Вов, твою способность передвигаться хреньте на чем мы оценили еще на второй эндуре:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 28.04.2010, 10:18


в люльке мотоцикла!! :D да Вован, зачет!!
сорри за офф..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение4akku » 28.04.2010, 14:57


по поводу пункт "страховки" имеется в виду страховка полисом обязательного медицинского страхования граждан или дополнительная страховка на время соревнований ?
Как будет распределяться жильё хотелось бы ещё узнать, допусти если 2х местные номера закончатся ? )
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеtap » 28.04.2010, 18:07


я повторю еще раз - город знают не все. отмеченная точка начала подъма на скрине карты с гугла - это мягко говоря АБЗАЦ.
tap
Пока не проявил себя


Сообщениеmaloy » 29.04.2010, 00:09


to C H E, нет совсем не сложно :) но и юмором не считаю, всё таки настрой перед гонкой важен
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 29.04.2010, 13:50


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ и ЗРИТЕЛИ!!!
Предварительная регистрация на сайте http://freerida.ru/
общий сбор и открытие фестиваля 1.05 на площадке у канатной дороги "Олимп" с 9:00-11:00 там же регистрация
общий сбор и начало подъема 2.05 на первом Геленджикском кольце "Город моей мечты" в 10:00
общий сбор и отъезд в Возрождение 3.05 на площадке у канатной дороги "Олимп" в 8:00
все вопросы можно задать еще по телефону организаторов.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 29.04.2010, 13:54


по поводу пункт "страховки" имеется в виду страховка полисом обязательного медицинского страхования граждан или дополнительная страховка на время соревнований ?
Как будет распределяться жильё хотелось бы ещё узнать, допусти если 2х местные номера закончатся ? )

страховка будет групповая на день соревнований. в гостевом доме в основном 2 и 3 местные номера.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmaloy » 29.04.2010, 16:19


заметил разногласия:
тут : вторая трасса проходит по одной траэктории, так называемый "Хардкор" http://ilish.users.photofile.ru/photo/i ... 784994.jpg
а тут: http://upload.radio4.ru/pics/1071/a/1day.jpg уже другое

так и не понял по какой будет мегалавина
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


СообщениеFreeride » 29.04.2010, 16:24


кстати в шапке написано 800р-3ий день участия,500р-только в АМ. так 3ий день получается только АМ будет
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 29.04.2010, 19:33


кстати в шапке написано 800р-3ий день участия,500р-только в АМ. так 3ий день получается только АМ будет

800 р для фрирайдеров они поднимаются 2 раза.....
500 р. для Ам т.к. они поднимаются 1 раз...
заметил разногласия:
тут : вторая трасса проходит по одной траэктории, так называемый "Хардкор" http://ilish.users.photofile.ru/photo/i ... 784994.jpg
а тут: http://upload.radio4.ru/pics/1071/a/1day.jpg уже другое

так и не понял по какой будет мегалавина

ты прав. изменили курс. старт там же финиш в районе кикеров...
мегалавина с шариков финиш в месте где осуществл погрузка в 66))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 29.04.2010, 20:58


[[/quote]500 р. для Ам т.к. они поднимаются 1 раз... [quote]
получается с ам трассой нельзя будет ознакомиться?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеtap » 29.04.2010, 21:14


а в третиий день возможно участие в АМ и ФР по временным рамкам? или эти гонки проводятся параллельно?
tap
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 30.04.2010, 00:01


tap - при заполнении заявки на сайте, ответ на этот вопрос становится очевиден, поскольку сайт не даст вам выбрать недопустимую комбинацию гонок :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеДиректор » 30.04.2010, 20:21


Выезжаю в Геленджик в 21:15, могу взять одного-двух человек с велами к себе в машину.
Кому интересно - я на телефоне.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 02.05.2010, 02:41


Коваль - ДиДжеЙ!!! Йоу!!!
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеДиректор » 02.05.2010, 02:42


Разбуженный ночью дискотЭкой Воевода - страшен во Гневе!!!
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDomino » 02.05.2010, 09:40


Смотрю весело у вас вчера было :-D
Жаль пришлось уехать :(
Спасиб за соревы, свое необъективное мнение и предложения выскажу попозже.
И када результаты скажут? Интересно же во сколько ценили эксперты моё мастерство падения!
Ж после борта 66 до сих пор квадратная :vava: Отчасти сочувствую катающимся сегодня. Надо одевать попазащиту
Аватара пользователя
Domino
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 02.05.2010, 10:11


коваль,восколько завтра приехать чтобы успеть на АМ и куда подъехать?я буду ехать своим ходом с новоросса и не знаю восколько надо выехать....
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеволанчик2.0 » 02.05.2010, 22:30


кто нибудь ответит?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеDomino » 02.05.2010, 22:36


воланчик2.0
А не проще Ковалю позвонить, а не ждать ответа на форуме в то время, как человек занят организацией соревнований, катанием или просто отдыхом ? :)
Или вообще взять и посмотреть расписание на первой странице темы, если позвонить влом?
На правах помощи требующим ;)
3 мая
08:00-11:00 – Трансфер участников к месту старта Трассы г. Казачья.
11:00-12:00 – Казачья. Пробный заезд.
12:00-13:00 – Трансфер участников к месту старта Трассы г. Казачья для финального заезда.
13:00-14:00 – Казачья. Финальный заезд.
Аватара пользователя
Domino
Пока не проявил себя


СообщениеC H E » 02.05.2010, 23:07


в 8 утра завтра отъезжаем
C H E
Пока не проявил себя


Сообщениеmaloy » 03.05.2010, 09:11


Очень понравился Контест, 1ый в нашем городе, тем более не обычный. Наш Фрирайд не предсказуемый, было на что посмотреть
Оценки за технику я считаю важнее, чем время, т.к. много коварных участков.
Подъём в Газ 66 - это вообще отдельное :)
Мегалавина вышла интересная =) особенно подъёмы в небольшие горки

Жаль что было мало участников, но я думаю Контест не последний, к следующему разу народ должен подтянутся.

А я пока буду активно решать вопрос канатки (в плане снижения цены)
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


Сообщениеvul » 03.05.2010, 14:58


Нем ного фото с 2 дня:
http://photofile.ru/users/vul/96445527/
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4