Кубок Богатырей - 2010 второй этап 4-5 декабря!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеPNL » 19.10.2010, 18:15


4-5 декабря!
Кубок Богатырей - 2010 второй этап
Изображение
Подробности позже.
Для желающих пошутить по поводу дат - так сделано специально.
Кубок Богатырей должен носить печать самых жестких "трэш"-гонок :)
Так что кто считает себя настоящим богатырем - добро пожаловать! ;)
Соревнования проводятся по любой погоде.
Последний раз редактировалось PNL 21.10.2010, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 29.11.2010, 15:14


Да, снега скорее всего не будет.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 29.11.2010, 15:57


to osv:
По итогам проведения сиго мероприятия мы учтём наш опыт и пожелание ведущих мастеров активного неспортивного отдыха, чтобы в следующем году сделать качественный фестиваль неспортивного отдыха=).
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеO'neill » 29.11.2010, 19:59


А заранее на следующий год можно записаться в качественный фестиваль неспортивного отдыха :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 29.11.2010, 21:32


как там вообще с погодой в горячем?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеmaxzmeev » 29.11.2010, 23:29


По прогнозу с яндекса в субботу +17, а в воскресенье +19 и обещают небольшой дождь, ИМХО - :good2:
maxzmeev
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 29.11.2010, 23:47


Согласен с ОСВ, это будет не алкорайдинг, а простой спринт (еще там эта газировка затесалась зачем-то). Поэтому никакого опыта в проведении мероприятия может и не получиться, нужно хотя бы немного приблизить алкоспринт к реалиям. Еще подумаю, участвовать ли на таких условиях (с трезвым выбыванием после каждого круга). Скорее всего, если и решусь, то еще до старта приму полторашку пивасика, иначе будет грустно...
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеPNL » 30.11.2010, 00:15


По факту порции могут быть увеличены. Пока порции на сайте - прогнозы и предположения.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMike » 30.11.2010, 00:27


Шутки-шутками,но на мой взгляд,как раз мероприятия псевдоспортивные типа алкоспринта ставят перед велосипедистами,в особенности перед новичками двойные стандарты в лоб.С одной стороны,существует тема "община велотрезвенников против алковело",ну а с другой мы видим организацию потешных алкогонок с пропагандой своего рода распития спиртных напитков "за рулём" велосипеда.Одно дело,состоявшиеся участники,не пропагандирующие и не рекламирующие алкогольные напитки "за рулём",но и не исключающие их умеренное употребление в завершении(!) маршрута.Совсем же другое дело,на мой взгляд сугубо,показывать способ "снятия стресса" новоиспечённым велосипедистам.Многие могут воспринять не совсем адекватно.И принять шутку за пропаганду именно такого формата велодосуга.Что ж это получается?Из этих соображений в алкоспринте не участвую.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 30.11.2010, 00:33


to Dr. Shwalbosse: Воздержусь от коментариев до постфактума проведения события, ибо у меня снова сорвётся с цепи нечто зубастое и озлобленное.
А если я послушаю как обычно чужое мнение по моему большому опыту всё будет очень, очень и очень печально.

Концепт ночного трэша разработан НЕ с потолка, а опираясь на учтение определённых факторов.
P.S.; Дунуть полторашку и вкрутить за семками я и так могу каждый божий день без проведения каких либо акций.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеO'neill » 30.11.2010, 03:37


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Согласен с ОСВ, это будет не алкорайдинг, а простой спринт (еще там эта газировка затесалась зачем-то). Поэтому никакого опыта в проведении мероприятия может и не получиться, нужно хотя бы немного приблизить алкоспринт к реалиям. Еще подумаю, участвовать ли на таких условиях (с трезвым выбыванием после каждого круга). Скорее всего, если и решусь, то еще до старта приму полторашку пивасика, иначе будет грустно...

Мне например спонсоры нужны в этом соревновании а то я всю зарплату оставлю там :) :) :)
Но если устраивать такого рода мероприятие то надо неофициально имхо
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.11.2010, 10:22


Не считаю данный раздел соревнований пропагандой нетрезвого образа жизни, существует безопасная доза алкоголя (относительно конечно, ибо спирт в любом случае яд), которая полностью расщепляется печенью без причинения особого вреда организму. Скорее соглашусь с Майком, можно воспринять это как шутку и ничего постыдного в этом нет. Употребляют в той или иной степени 90% взрослого населения, и я сомневаюсь, что даже без алкоспринта мероприятие окажется безалкогольным. СЗОТ, ИМХО!!!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеZambrozy » 30.11.2010, 11:38


которая полностью расщепляется печенью без причинения особого вреда организму.

Коряки, ненцы и чукчи в соревнованиях не участвуют?) у них с алкогольдегидрогеназой беда.
существует безопасная доза алкоголя
В трубочку дуть будем? Промилле - считать?
Сорри за флуд.
На мой взгляд, лучше если эта часть соревнований будет не официальной.
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеilish » 30.11.2010, 20:56


Я что-то НЕ пойму о какой оффициальной части соревнований идёт речь? Я на афише вижу только Мультигонку, КК и ДХ. =)

Сегодня ДХ трасса была сдана в эксплуацтию. У самого руки чешутся запереть туда коняшку и спустить по свежачку.

P.S.: Господа ДХшники я так понимаю что все уже за сезон выкатались, почти никто не поедет и подъём на машине по сути в субботу НЕ нужен.
Ну раз так, то ладно, мне то чё. Только если вдруг в субботу наплывёт 30 человек жаждущих подъёма наверх - НЕ закидывайте помидорами с тухлыми яицами с возгласами: "Уася, хдэ машына йа спрашываю, ДХ катать хотим".
Но если вы и ваши друзья всётаки едете - пройдите регистрацию на сайте bocup.ru !
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 01.12.2010, 01:06


Поедем 90%, встретиться с друзьями и отлично провести время!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеPNL » 01.12.2010, 20:25


Регистрация на сайте заканчивается в полночь с пятницы на субботу. То есть последний день регистрации - 3 декабря.
На мультигонку заявки на месте приниматься НЕ БУДУТ.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvaleron » 01.12.2010, 21:39


подскажите пожалуйста номер телефона администрации лагеря "межгорья". спасибо.
Аватара пользователя
valeron
Пока не проявил себя


Сообщениеyulyashka » 02.12.2010, 21:59


Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Межгорье»

Адрес: г. Горячий Ключ, с. Фанагорийское

Тел.: (86159) 3-65-98
8(918) 478-22-81, 8(918) 440-25-97
Аватара пользователя
yulyashka
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеyulyashka » 02.12.2010, 22:03


Спортивно-оздоровительный лагерь «Межгорье»

адрес: г. Горячий Ключ, Заречье

телефон: (86159)5-6598
Аватара пользователя
yulyashka
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеvaleron » 02.12.2010, 22:36


спасибо тебе золотая рыбка
Аватара пользователя
valeron
Пока не проявил себя


СообщениеSanek » 03.12.2010, 15:40


Никто своим ходом от Краснодара не желает поехать?:)

Самоотвод :(
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеMasterSl » 04.12.2010, 17:22


Некоторые кадры первого дня.

Регистрация участников.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Хорошее настроение.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Просто мгновение.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Инструктаж перед мультигонкой.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Он же.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Стартовые часы.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

На старте выглядеть красиво.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Еще немного и начнется.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Один из участников.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Все на месте, к старту готовы.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Старт.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRally-foto » 05.12.2010, 18:38


Кубок Богатырей 2-й этап 2010г.
Фотоотчёт тут: http://rally-foto.narod.ru/Velosport_Ku ... /index.htm

Изображение
Изображение
Изображение
Rally-foto
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 06.12.2010, 01:05


Перезаморозочный фарс - это был самый теплый и сухой из всех Кубков Богатырей.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеTrAvkiN » 06.12.2010, 01:13


Классно все откатали!!
TrAvkiN 23 rus
Аватара пользователя
TrAvkiN
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 06.12.2010, 02:17


Мини-Даунхилл (подробные протоколы позже)

Женщины
Исакова Ольга Сочи 02:46,84

Мужчины
Егоров Дмитрий 01:32,50
Якименко Степан Горячий ключ 01:33,43
Хрипунов Виталий 01:34,43
Кросс-кантри (подробные протоколы позже)

Женщины
Шевцова Вероника Краснодар 02:04:04
Нестерова Елена Краснодар 02:08:18
Дудка Елена Краснодар 03:14:07

Мужчины-мастера
Чепелев Владимир Геленджик 01:36:55
Филимонов Сергей Краснодар 01:39:51
Мараев Владимир Геленджик 02:05:06

Мужчины-элита
Ульяновский Виктор Геленджик 01:35:36
Золотых Александр Афипский 01:38:15
Рудов Юрий Новороссийск 01:43:59
Мультигонка (подробные протоколы позже)

Командный зачет

Синицкий Виталий
Гавриченков
Краснодар 06:41:46

Луценко Владимир
Рощупко Виктор
Краснодар 07:36:52

Рунец-Нестеров Иван
Рунец-Нестерова Елена
Краснодар 07:44:04
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21