Шоссейная гонка "R256", 26-27 апреля, 1 тур, Псебай

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщениеoleg » 20.02.2014, 23:18


Уважаемые любители шоссейного велоспорта. Федерация велоспорта Мостовского района приглашает вас 26-27 апреля принять участие в первом (второй надеемся провести осенью) туре шоссейной любительской велогонки "R256". Гонка планируется из 3 этапов:

1. разделка около 15 км.
2. группа равнинная около 75 км
3. команда около 30 км (в зависимости от наличия команд)

От Ставрополя уже заявилось 5 человек, в том числе и на командную гонку. Также планируем подключить ребят из псебайской велошколы, так сказать, для массовости. Это будет, заодно, еще одна команда.

С деталями заездов, размещений и времени стартов определимся чуть позже. Сейчас просьба плюсоваться в теме для планирования числа участников и команд.

Если правильно понял, нижеперечисленные гонщики также планируют участие:

1. petrovich0465
2. Bertini
3. verg
4. fahrengeit
5. vul
Последний раз редактировалось oleg 26.02.2014, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеBertini » 21.02.2014, 11:32


Мне нравится три тура,можно тогда и командного победителя объявить.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 21.02.2014, 11:43


Постараюсь в ближайшее время уточнить, сможем ли мы набрать достаточное количество гонщиков для командной гонки
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBertini » 25.02.2014, 14:00


Ребята поактивнее! Такое нельзя пропускать.Активизируйтесь!
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеvul » 25.02.2014, 23:40


Предварительно +
А во сколько по времени начало разделки? В прошлый раз пришлось приезжать заранее, еще в пятницу. Это весьма неудобно т.к. день рабочий. С Геленджика добираться часов 8, если выезжать в 5 утра, то только к 13 доберемся. Если разделка единственная гонка в субботу, то может стоит старт перенести на 15-16 дня?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеoleg » 26.02.2014, 08:18


Виктор, или я плохой, но, кажется, мы так и делали... Разделка была в 15 в субботу, или? :(

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Народ, какие мысли по командной гонке? Если без нее, то график можно оставить, как осенью - суббота 15-16 часов разделка, воскресенье 10 утра группа. Команда не очень вяжется у меня... Раньше ехать - устанут к разделке, после группы - не тяжковато будет в один день?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеfahrengeit » 26.02.2014, 09:56


Командная гонка не нужна. Если и наберется на нее народ, то из-за нескатанности толку от такой команды не будет. Думаю лучше оставить формат гонки как в прошлый раз осенью: сб после полудня разделка, вс утром группа.
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 26.02.2014, 11:41


Команду было бы интересно проехать. Кто не хочет, может не участвовать, я считаю. Можно после финиша разделки запустить еще и командную разделку. Команд будет не много, поэтому сильно это не затянется
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 26.02.2014, 12:40


Уважаемые Кроты, давайте посчитаем... Если запустить разделку в 15:00 и будет, скажем, 20 участников, то к 16:00 закончим. 1 час на отдых и перегруппировку - это 17:00, Команду ехать около 1 часа - это 18:00. В принципе, укладываемся.

Единственное, участники командной гонки чуть больше устанут к группе. Но группа будет по равнине, поэтому, думаю, не страшно.

Как такой расклад?
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVerg » 26.02.2014, 13:27


Мне командную гонку было бы интересно проехать.
Технически я готов, ездить её умею, но моя физическая подготовка в конце марта будет никакая. Близких по силам составов навряд ли найдется во всех командах.
Может получится так что будет один человек который отработает впереди всю тридцатку, а остальные в лучшем случае "терпеть " на колесе, а в худшем отстанут сразу после старта. :)
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBertini » 26.02.2014, 19:38


Добрый всем вечер!Конечно много можно спорить о командной гонке.Факторов и в ту и в другую сторону предостаточно.И не скатанность и нет должной подготовки и опыта.Но чашу весов перевешивает то ,что в техническом плане это самая красивая гонка.Для тех гоньщиков кто ее ни ездил это будет большим опытом.Судя по прошлой групповой гонке было заметно что некоторые гоньщики не знают как выезжать на смену,как вести,сколько вести,куда сменятся и как реагировать на смену направления ветра.Я думаю что командная гонка многим даст большой опыт.Вот только совмещать в один...,ну тогда чтобы между дисциплинами хватило время востановиться.А вообще всем очень понравиться.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеN.C. » 27.02.2014, 17:28


А еще я предлагаю разрешить лежаки на разделку

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Verg \$m[1]:Может получится так что будет один человек который отработает впереди всю тридцатку, а остальные в лучшем случае "терпеть " на колесе, а в худшем отстанут сразу после старта.

Если так получится, то лидеру всё равно нужно не потерять свою команду, потому что без лидера команда в любом случае медленнее приедет, а зачет по третьему или четвертому участнику обычно считается

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
oleg \$m[1]:Как такой расклад?

Кроты согласны)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBertini » 27.02.2014, 20:33


С лежаками согласен.И в команде зачет по третьему.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеoleg » 28.02.2014, 00:39


Abgemacht!
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеDoktor » 28.02.2014, 09:08


Предлагаю сделать в субботу 15:90 командную гонку 50 км, утром 9:00 в воскресенье короткую разделку и в 13:00, после обеда группу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Предварительно от Ставрополя будет две команды
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеoleg » 28.02.2014, 10:32


Дим, думаю в начале сезона 50 будет многовато. Наверняка найдется народ, кто захочет поехать команду, но без достаточного наката. Давайте все же постепенно разгонятся.

Народ, что скажете: команда суббота, воскресенье разделка с утра и после обеда группа? Лично я за первый вариант: разделка + команда в субботу и группа утро воскресенье.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А что нам ростовчане говорят? Будет народ?
Последний раз редактировалось oleg 28.02.2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 28.02.2014, 10:53


oleg \$m[1]: разделка + команда в субботу и группа утро воскресенье.

Поддерживаю!
oleg \$m[1]:А что нам ростовчане говорят? Будет народ?

Прошу сильно не бить, но я только сегодня вывесил информацию о гонке на форуме RRC и на Велоростове
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpetrovich0465 » 28.02.2014, 14:52


Всем привет! Думаю для команды 50км в начале сезона будет многовато, нужно начинать помягче, в остальном поддерживаю! Ростовчане пока думают, многих останавливает расстояние до Псебая, для них это почти 600 верст!
Аватара пользователя
petrovich0465
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеfahrengeit » 28.02.2014, 18:07


oleg \$m[1]:разделка + команда в субботу и группа утро воскресенье

я за такой вариант, т.к. он лучше подходит для участников, приехавших издалека ввиду необходимости сильно не затягивать со временем отъезда домой. Предлагаю оставить формат прошлой гонки
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 28.02.2014, 18:50


oleg \$m[1]:Abgemacht!

Решено что? По поводу командной гонки или по поводу лежаков?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 01.03.2014, 10:40


Усе решено. Формат будет, как прошлая гонка + команда для желающих. Лежаки и прочие прибамбасы разрешаем.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 01.03.2014, 15:35


oleg \$m[1]:Лежаки и прочие прибамбасы разрешаем.

Ура! А то я уже себе лежак взял.

Изображение
Если у кого еще нет, рекомендую.
Кстати, могу свой старый дать на разделку попользоваться, он такой же как этот, но только под руль толщиной 25,4 мм

upd: Ошибочка с лежаками вышла. Ссылки перепутал. Теперь уже исправил
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 02.03.2014, 20:19


Дай мне старый лежак поюзать, у меня руль как раз 25.4 (точнее 26 мм- это шоссейный стандарт).
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеsailingmaster » 02.03.2014, 20:22


vul \$m[1]:Дай мне старый лежак поюзать, у меня руль как раз 25.4 (точнее 26 мм- это шоссейный стандарт)


я тебе могу дать свой, он как раз на 26 мм руль. Я ведь все равно не поеду в Псебай((
Аватара пользователя
sailingmaster
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 04.03.2014, 11:10


Короче, если кому надо, звоните. Телефоны в профиле
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1