1-4 МАЯ ★LA ENDURA★ 2015 The Grand Enduro Weekend!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 04.02.2015, 19:19




1: Месторасположение
Россия, Краснодарский край, Северский район, ст. Убинская, гора Собер-Баш.
Базовый лагерь тур база «Дубрава» https://goo.gl/maps/XGhAf

2: Контакты в сети Internet
Сайт: enduromtb.ru/race_1/
Группа вконтакте: vk.com/laendura2015
Группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/events/614954975316599/
Инстаграм: instagram.com/freerida_ru/
Skype: freerida.ru
Почта: freerida.ru@gmail.com

3: Регистрация и стартовый взнос
Электронная регистрация с 04.02.15 и до 01.05.15 включительно.
Заявки можно подать, перейдя по ссылке или на страницах в соц-сетях.
Регистрация на месте только до гонки — 01.05.15 до 12:00. В последующие дни регистрация проводиться не будет.
Стартовый взнос для категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ” – 1 500 р. при регистрации и внесении взноса до 01.04.15
— 1 000 р.
Стартовый взнос для категорий “ЮНИОРЫ”, “ЭЛИТА” и “МАСТЕРА” 2 500 р., при регистрации и внесении взноса
до 01.04.15 — 2 000 р.
В стартовый взнос входит неограниченное количество подъемов в дни тренировок и дни гонки. Для категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ” подъемы 1 и 2 МАЯ 2015. Для категорий “ЮНИОРЫ”, “ЭЛИТА” и “МАСТЕРА” 1-4 МАЯ 2015.

4: Организация подъемов
Подъемы к старту большего количества спецучастков (на вершину горы) осуществляются с помощью
автомобилей. Стоимость дневного абонемента на подъемы 800 р. За день можно успеть сделать до 6 подъемов.
Первый подъем на вершину в 09:00. Последний подъем в 18:00. Для организации подъемов до гонки связывайтесь, пожалуйста, с организаторами и уточняйте даты катания.

5: Категории участников
Юниоры — от 16 до 23 лет включительно.
Элита — открытая категория для всех возрастов, в которую, при желании, могут
заявиться участники других категорий.
Мастера – все участники мужского пола в возрасте от 40 лет включительно.
Дистанции этих категорий отличаются от дистанции категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ”. Гонка проходит в два дня.
Девушки — женская категория.
Open – категория, принять участие в которой может каждый, независимо от опыта катания и модели горного
велосипеда. Эта категории создана для большей популяризации дисциплины ЭНДУРО и пришла на смену
категориям «ЛАЙТ», «МИКС» и др.
Дистанция категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ” отличается от дистанции категорий “ЮНИОРЫ”, “ЭЛИТА” и “МАСТЕРА”.
Гонка проходит в один день.
Каждая категория состоится и награждается при наличии хотя бы одного участника. По окончанию соревнований, все гонщики, независимо от количества участников в категории получают полные очки в
рейтинг.

6: Лицензии
Для участия в гонке наличие лицензии не обязательно. Рекомендуем оформить спортивную страховку на дни проведения соревнований, либо укажите при регистрации о необходимости оформить страховку на месте.

7: Расписание (более детальное расписание будет опубликовано в Техническом Гиде гонки)
Рекомендуемая дата заезда: 01.05.2015
Дата регистрации на гонку на месте: 01.05.2015 до 12:00
Даты официальных тренировок: 1-2.05.2015
Даты гонки: 2-4.05.2015

8: Описание трасс.
Количество Спецучастков: Для категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ”: Ночной СУ 1.05.15 и 5 СУ 02.05.15
Для категорий “ЮНИОРЫ”, “ЭЛИТА” и “МАСТЕРА”. 5 СУ 03.05.15 + Ночной СУ. 4 СУ 04.05.15
Предполагаемое общее время Генеральной Классификации:
Для категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ” 00:50 мин.
Для категорий “ЮНИОРЫ”, “ЭЛИТА” и “МАСТЕРА” 01:40 мин.
Предполагаемый набор высоты: 800 м
Тип рельефа: грунтовые трейлы с редкими выходами скальной породы, присутствует плотный песчаник. На трассах максимально использован имеющийся рельеф и перепад высоты. Все трейлы подготовлены специально для маунтинбайка, а не сделаны из пешеходных троп. Все трассы дополнены различными фановыми конструкциями.

9: Досуг
В вечернее время всем участникам и зрителям будет предложен просмотр собственных экшн-роликов, снятых в дни гонки на большом экране. А также, фановые заезды на тандемах, ночная гонка и многое другое. На территории всех мест размещения имеется зона барбекю, можно посетить баню на берегу горной реки. Для не катающихся зрителей можно организовать пешие выходы к водопадам и панорамным точкам по живописным окрестностям горы Собер-Баш.

10: Размещение
Проживание участников соревнований предусмотрено в непосредственной близости с местом проведения
гонки.
1. Базовый лагерь располагается на территории т/б «Дубрава»: размещение в отапливаемых домиках по 6-8 человек. Стоимость размещения 400 р. в сутки. Вместимость 130 человек. Душ и туалет на территории
турбазы. Питание на территории. Мойка велосипедов. Сервис. Для тех, кто хочет жить в эпицентре событий. Сотовая связь работает не стабильно.
2. База отдыха «Убинка»: находится в двух километрах от базового лагеря. В непосредственной близости с
финишем одного из СУ. Размещение в двухместных номерах со всеми удобствами. Стоимость размещения 700 р. с человека. Вместимость 30 человек. Есть собственная крытая кухня. Мойка велосипедов. Сотовая связь стабильная.
3. Гостиница «Николино» (отель с мельницей): находится прямо у начала бетонно/гравийного подъема на
вершину горы Собер-Баш. В пяти километрах от базового лагеря. Рядом с отелем будет находится место
погрузки в авто подъемник. Зона питания и сервиса. Размещение в номерах разного уровня. Во всех номерах есть санузел с душевой, спутниковое телевидение, холодильник, постельное белье, полотенца, косметические принадлежности, внутренняя связь. На территории есть баня, кафе. Стоимость размещения от 800 р. с человека. Вместимость около 60 человек. По поводу мойки велосипедов уточняется. Сотовая связь хорошая.
Планируется размещение всей группы на трейл-тур по побережью. Наличие мест уточняйте у организаторов.
4. Актив отеля «Собер»: находится в станице Убинской. В 500 метрах от финиша одного из СУ. В семи километрах от базового лагеря. Размещение в номерах со всеми удобствами. Стоимость размещение от 900 р. с человека. Максимальная вместимость 30 человек. На территории есть кафе. Мойка велосипедов. Сотовая связь очень хорошая.
5. Гостиница «Казачий дом»: Адрес: станица Убинская, ул. Партизанская, 34

11: Транспорт
Добраться до места проведения можно следующим образом:
— Поездом до ЖД станции «Северская» и далее 17 км до т/б «Дубрава»
— Самолетом до Краснодара и далее 70 км до т/б «Дубрава».
— На автомобиле до Краснодара и далее по направлению на Новороссийск до станицы Северская. В Северской на светофоре поворот на лево и 12 км до станицы Убинская. Далее, проехав через поселок 5 км по указателям до т/б «Дубрава».
Заказать трансфер до места проведения соревнований можно подав заявку, либо предварительно сообщив о необходимости трансфера по телефону Организаторам.

12: Контакты
Телефон: +7 (928) 241-91-21
Skype: freerida.ru
Почта: freerida.ru@gmail.com
Все вопросы вы можете направлять Ольге Семеновой.
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMasterSl » 06.02.2015, 11:18


"В стартовый взнос входит неограниченное количество подъемов в дни тренировок и дни гонки"+" Стоимость дневного абонемента на подъемы 800 р. За день можно успеть сделать до 6 подъемов."=?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 09.02.2015, 14:43


MasterSl \$m[1]:"В стартовый взнос входит неограниченное количество подъемов в дни тренировок и дни гонки"+" Стоимость дневного абонемента на подъемы 800 р. За день можно успеть сделать до 6 подъемов."=?

Видимо, в стартовый взнос входит 1 день подъёмов. А дальше, хочешь - плати, хочешь не поднимайся.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 10.02.2015, 02:14


Крутотень! Три дня каталова в клевой тусне, да за 2 тыщи - этож даром! Забил даты в календарь, подвинул все отпуска и командировки. Надо ехать! По любому, по любой погоде!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеraket78 » 11.02.2015, 18:19


kirill-k2 \$m[1]:Крутотень! Три дня каталова в клевой тусне, да за 2 тыщи - этож даром! Забил даты в календарь, подвинул все отпуска и командировки. Надо ехать! По любому, по любой погоде!

Ну да, 2 тыс, это если ты три дня только кататься будешь. Не есть, не пить, не спать, не выделять и прочие прелести... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я так думаю :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.02.2015, 01:04


raket78

А дома ты не ешь, не пьешь и не спишь? )) Тебяж никто не заставляет жить в люксе и питаться в ресторане. Цены в Дубраве я бы не сказал, что заоблачные. Да хоть каждый день домой катайся на ужин да поспать - наэкономишь! ,)

Организованная каталка с подъемами, да по размеченным трассам, да еще и посоревноваться можно - того стоит. Я так думаю.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMasterSl » 12.02.2015, 01:13


по расценкам не понятно написано, где-то 800 руб. в день, где-то 1500 руб за два дня, немного не сходится, типа скидка что ли? И зачем отдельно написано про 800 руб. если перед этим говорится, что в 1500 входят подъемы? Такое чувство будто два разных человека составляли текст.
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 12.02.2015, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 12.02.2015, 09:07


MasterSl \$m[1]:по расценкам не понятно написано, где-то 800 руб. в день, где-то 1500 руб за два дня, немного не сходится, типа скидка что ли? И зачем отдельно написано про 800 руб. если перед этим говорится, что в 1500 входят подъемы? Такое чувство будто два разных человека составляли текст.

Короче, там же есть контакт, пиши девочке на майл, она тебе расценки объяснит. Мне потом расскажешь, что по чём
kirill-k2
kirill-k2 \$m[1]:А дома ты не ешь, не пьешь и не спишь? )) Тебяж никто не заставляет жить в люксе и питаться в ресторане. Цены в Дубраве я бы не сказал, что заоблачные. Да хоть каждый день домой катайся на ужин да поспать - наэкономишь! ,)

Организованная каталка с подъемами, да по размеченным трассам, да еще и посоревноваться можно - того стоит. Я так думаю.

Если ты, товарищ, был на данном мероприятии, напиши примерно что по чём (можешь просто суточный бюджет), а то твои бешеные восторги вызывают у меня чувство ненатуральности. Понятно, что цены в Дубраве (возможно) в прошлом сезоне были и не заоблачные. С новыми реалиями всё может измениться. Смекаешь, о чём я?
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.02.2015, 11:40


raket78

Шеф, кончай оффтопить. Если что не понятно -
raket78 \$m[1]:пиши девочке на майл, она тебе расценки объяснит
.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеraket78 » 12.02.2015, 12:05


kirill-k2
Да девочка не факт что объяснит нормально, хотелось бы услышать мнение живых участников.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.02.2015, 13:16


raket78

Рассказал бы с удовольствием, да
raket78 \$m[1]:С новыми реалиями всё может измениться. Смекаешь, о чём я?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеraket78 » 12.02.2015, 17:00


kirill-k2 \$m[1]:Рассказал бы с удовольствием, да

Айда в субботу в марафон на сотку, расскажешь
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.02.2015, 17:06


raket78

Увы, буду занят. Лучше вы к нам, см. подпись )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКоваль » 04.03.2015, 13:40


MasterSl \$m[1]:"В стартовый взнос входит неограниченное количество подъемов в дни тренировок и дни гонки"+" Стоимость дневного абонемента на подъемы 800 р. За день можно успеть сделать до 6 подъемов."=?

Влад, ты немного запутался. Есть люди, которые приедуд намного заранее и не смогут регистрироваться на гонку, но будут тренироваться все эти дни. 800 р. стоимтость дня подъемов в дни не офиц тренировок.
В страртовый взнов входят все подъемы в дни офиц соревнований. Для Опен и Дувушек это 1-2 МАЯ. Соотв 3 и 4 подъемы для этих категорий уже не бесплатные. Для Всех остальных - Юниоров, Элиты и Мастеров в сторовый взнос включены подъемы все 4 дня. В том числе подъемы в Южной зоне на Красный перевал. Так понятней?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMasterSl » 04.03.2015, 13:44


Да, понятно, спасибо!
А еще вопрос: когда, как и кому платить? Может ли измениться цена ближе к соревам? За бронь мест ночевки?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 04.03.2015, 13:51


raket78 \$m[1]:напиши примерно что по чём (можешь просто суточный бюджет), а то твои бешеные восторги вызывают у меня чувство ненатуральности. Понятно, что цены в Дубраве (возможно) в прошлом сезоне были и не заоблачные. С новыми реалиями всё может измениться. Смекаешь, о чём я?

Бюджет следующий:
- проживание в Дубраве - 400 р. сутки. На мой взгляд более чем гуманно.
- питание в столовой Дубравы (если не ошибаюсь) 400 р в день +-50 р. Сейчас один заход в Магнит без 1000 р бессмысленный. Цены на питание не сильно поменялись с прошлым годом. как по мне кормежка отличная. Я в этом году отказался от готовки отдельно для организаторов, в пользу питания в столовой.
- если едешь в Элите то все дни катания включены. Если в Опен, то за катание в Южной зоне надо будет доплачивать 800 р в день)
Я тут просто чет не заходил долго на форум, сейчас буду мониторить тему постоянно, так что пиши.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
MasterSl \$m[1]:А еще вопрос: когда, как и кому платить? Может ли измениться цена ближе к соревам? За бронь мест ночевки?

Нет цена изменится только за участие.
На этой неделе Ольга со всеми подавшими заявки свяжется и скажет что куда.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 13 секунд:
Как же классно было поработать вчера после долгого перерыва, связанного с тем, что в Краснодаре вдруг Зима вспомнила, что еще зима и надо поддать снежку))) Для того чтоб сделать подготовку более продуктивной и массовой было решено перегнать ГАЗ66 на месяц в Убинку. Теперь, когда самая проходимая техника стоит у подножия горы, мы сможем добраться в труднодоступные места, поближе к веткам трейлов и, как следует, подготовить СОБЕР к сезону и его главному событию - ★LA ENDURA★ '15
Благодарю моих постоянных помощников и друзей Серегу Конаева и Вовчика Смирнова! Вы только подумайте, Вова переехал жить из Нижнего Новгорода в Краснодар, для того чтоб заниматься любимым делом, работая в команде FREERIDA.RU. Трудиться на склонах СОБЕРА и, конечно же, прогрессировать катая на байке!
В ближайшее время Ольга, будет связываться со всеми кто подал заявки по поводу оплаты стартового взноса и размещения. Ну а я опубликую окончательную схему гонки. Вчера мы закончили половину трейла связывающего Северные и Южные склоны. В планах протестировать готовый участок.
Немного фото. У нас началась весна!
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеraket78 » 04.03.2015, 16:13


Коваль \$m[1]:На этой неделе Ольга со всеми подавшими заявки свяжется и скажет что куда.

Ок, ожидаем Ольгу.
Благодарю за пояснения по бюджету. Удачи Вам в Вашем труде по подготовке трассы!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 04.03.2015, 18:42


О, а вот и лопата! :-D

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКоваль » 04.03.2015, 21:04


kirill-k2 \$m[1]:О, а вот и лопата!

Так я с тех времен только на ней и перемещаюсь. Человек думал, что я ней пришел и хотел его ударить, а это я просто на ней эфектно подехал))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеАйра » 10.03.2015, 13:14


Артем, привет)

Коваль \$m[1]:Количество Спецучастков: Для категорий “OPEN” и “ДЕВУШКИ”: Ночной СУ 1.05.15 и 5 СУ 02.05.15

получается у этих категорий по сути тренировочного дня не будет - днем 1.05 заселились, вечером уже начало гонки?)

и есть уже треки спец участков, помедитировать над профилем высот?)))

kirill-k2 \$m[1]:О, а вот и лопата! :-D

это пять! )))
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 10.03.2015, 15:13


Айра \$m[1]:днем 1.05 заселились


приезжай утром 1.05 или с вечера 30.04 - у тебя будет целый день для раскатки. )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеraket78 » 23.03.2015, 09:59


kirill-k2 \$m[1]:приезжай утром 1.05 или с вечера 30.04 - у тебя будет целый день для раскатки. )

Вроде будет организованный трансфер из Краснодара? Нет?
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеКоваль » 20.04.2015, 13:35


Актуальная информация по трансферу участников.
Ответственный за трансфер участников Виктор Новиков
Изображение
его контактный номер +7-918-160-48-72.
Завтра мы предоставим ему списки зарегистрированных с отметкой о трансфере и он будет составлять график трансферов. Ближе к концу недели рекомендую связаться с Виктором по поводу времени прибытия.

Стоимость трансфера с человека:
один человек - 700 р.
два человека - 600 р.
три и более - 500 р.
Имеет смысл формировать компании если время прибытия с небольшой разницей. Это будет дешевле.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеPNL » 20.04.2015, 16:57


А уже спрашивали, почему такое соревнование делается на праздники? Ведь все катающиеся люди уезжают в велопоходы. А они тоже не прочь бы поучаствовать. Почему нельзя делать ляЭндуру в обычные выходные?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 21.04.2015, 00:24


Паш, т.к. в этом году гонка является первым этом Российской Эндуро Серии и совмещается с этапом в Алуште во вторые майские.
Гонка проходит 4 дня т.к. в элите, юниорах и мастерах будет 10 этапов за два гоночных дня, а 1 и 2 мая будут тренировки т.к. трассы необходимо проехать хотя бы один раз.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9