13 июня 2015 [Endurance Race] кросс-кантри марафон

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеЮрий » 17.06.2015, 20:55


Greg
Я прям "накаркал", получается :)
Не, Андрюха нормально к этому отнесся, он вообще позитивный парень ) У него все еще впереди. Он же в категорию "Юниоры" какбэ и не проходил по возрасту, ему ведь 15 только. Но и фитнесс ехать - уже не то совсем... А вообще он из шоссейных гонок не вылезает, на сборы по всей России ездит.
Если кто и расстроился, так это мой сын ) Они вдвоем зарегились в эту категорию, а накануне сын закашлял-засопливил. И просидел в лагере с температурой вместо того, чтобы погоняться...

Самое главное, - основной спорный вопрос по категории 30-39 снят.
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеcmd » 18.06.2015, 01:18


Изображение
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеTarantino » 18.06.2015, 01:38


О!!! Я не последний!!! Организаторам БОльшое спасибо за трассу! Для себя поставил задачу доехать до финиша без вреда байку и здоровью. Всё получилось!!!
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12