Кубок ВелоКубани "La Endura 2009" (дополнения от 17.06.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura 2009?

Опрос закончился 12.06.2009, 23:12

Я буду учавствовать!
43
Буду зрителем!
13
Попробую трассу и решу, участвовать или нет.
11
Мне это не интересно...
1
 
Всего голосов : 68


СообщениеAHTEPO » 18.05.2009, 00:11



12-13 июня 2009 года в Северском районе Краснодарского края, станице Убинской пройдут соревнования по маунтин байку в дисциплине эндуро. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.



Несколько фото с выступлений X.S.A. под спойлером:


Предварительная регистрация тут:

Необходимые документы (предъявляются на поляне соревнований 12-13 июня):

  1. паспорт или загран. паспорт;
  2. медицинский полис (можно сделать как безработному в течении 1 дня) или медицинский билет/книжку (для военнослужащих, моряков, лётчиков);
  3. свидетельство пенсионного страхования (желательно для получения денежного приза, но не обязательно - в отсутствии его весь налог получает государство, а не вы!);
  4. страховой полис от несчастного случая (у кого есть, иметь обязательно! У кого нет, будет БЕСПЛАТНО застрахован страховой компанией ЭСКО на время проведения соревнований!);
  5. в случае несовершеннолетия участника соревнований, при себе иметь письменное разрешение родителей или официальных опекунов!


Как добраться до поляны:


ВНИМАНИЕ! Обязательно возьмите средство от комаров!!!

Спонсоры соревнований:

Изображение Изображение Изображение


Бронирование мест в Собер отеле - 8-929-8244400

Более подробную информацию о соревнованиях вы можете найти в Положении.


* результаты 1 категории считались по 3му чекпоинту!

Ролик НТВ (спасибо Евгению за тврип)



Скачать в качестве НТВ можно тут.

Что нужно призёрам соревнований для получения денежного приза:

Вложения


(463.69 Кб) Просмотров: 39546
(537.05 Кб) Просмотров: 39541
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKoNA » 16.06.2009, 10:21


И еще

Вложения


(488.34 Кб) Просмотров: 1362
(601.68 Кб) Просмотров: 1367
(569.48 Кб) Просмотров: 1365
(670.89 Кб) Просмотров: 1366
(578.25 Кб) Просмотров: 1366
(631.8 Кб) Просмотров: 1364
(707.16 Кб) Просмотров: 1363
ПревеД ЗемлянЕ!
(671.4 Кб) Просмотров: 1374
(471.78 Кб) Просмотров: 1371
(555.77 Кб) Просмотров: 1365
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSAS » 16.06.2009, 10:22


Смотрим новости на НТВ!!!! Нас уже показывают на всю страну.))))))))))))))))))))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеFox » 16.06.2009, 10:24


я записал НТВ) минут через 30 закину на ютуб))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmakatuh » 16.06.2009, 10:24


ждем когда появиться ролик на сайте НТВ
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 16.06.2009, 10:25


да вай на ютуб Жека
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmakatuh » 16.06.2009, 10:28


Чувваки, все, все, все кто делал фоки мероприятия на поляне и гонки - поделитесь ими они пригодятся для фоторепортажа и нашего архива. Фотки можно заносить по адресу Красная 113 7 этаж, по корридору на право, дверь с кнопками или оставлять у охраника внизу для меня - Сеструхина Максима.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеIlsa » 16.06.2009, 11:20


А ссылочку на ролик можно выложить?
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеDypsy9 » 16.06.2009, 11:21


Участвовал в соревновании впервые. Мы заняли 4-е место в 3 категории (Новороссийск, к. № 27), что считаю для себя очень неплохим результатом. Увидел много нового, увидел настоящих профессионалов своего дела. Огромное спасибо организаторам за такой спортивный праздник, все было отлично и позитивно! Обязательно примем участие в подобных мероприятиях в будущем! :good: :good:
Последний раз редактировалось Dypsy9 16.06.2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 16.06.2009, 11:22




Не успел вовремя жмакнуть "запись", так что первые секунд 5 утеряны))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSlim » 16.06.2009, 11:36


а в виде отдельного файла вариант как то выложить? Или с ютуба вытащить... слышал какими то прогами можно
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFox » 16.06.2009, 11:39


у меня ессесно есть исходник) Но пока не придумал куда его выложить)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSlim » 16.06.2009, 11:41


Любой файлообменник, например http://www.ifolder.ru/
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFallen Angel » 16.06.2009, 11:45


Slim \$m[1]:а в виде отдельного файла вариант как то выложить? Или с ютуба вытащить... слышал какими то прогами можно

Заходишь на http://www.videosaver.ru
Там вставляешь ссылку на ютуб видео и нажимаешь скачать :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 16.06.2009, 12:01


Если верить НТВ-шникам, ОСВ в первый раз поехал на велике. Чисто дочка сказала, почему бы тебе не попробовать себя и он поехал :) :) ОСВ респект, отлично получился, проносится со словами "Держимся" :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеSlim » 16.06.2009, 12:03


Fallen Angel \$m[1]:Заходишь на http://www.videosaver.ru
Там вставляешь ссылку на ютуб видео и нажимаешь скачать :)

О, отлично. Спасибо :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 16.06.2009, 12:07


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НТВ жот!!!! "Непредвиденные обстоятельства..." - вот название следущей гонки! Лан супер все! фотки класные у всех.. чувствуется позитивная атмосфера... Всем мир.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFox » 16.06.2009, 12:11


ОфТо
Виталь, а ты не хочешь прикрутить к форуму галерею?
ну и портал тоже хотелось бы, а не просто форум))))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRTFM » 16.06.2009, 12:39


Дайте Антеро отдохнуть, мне кажется, он наприкручивался и наорганизовывался на месяц вперед :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеHMagier » 16.06.2009, 13:39


Респект за запись - перекинул себе в блог.
Передаю всем привет от Омских байкеров - на следующую La Endura ребята обещаются быть :)
HMagier
Пока не проявил себя


Сообщениеbtr » 16.06.2009, 13:42


Огромный респект организаторам, все было клёёёва) вообще, супер, Антеро - Человечище ) мне бы твое терпение и выдержку) пользуясь моментом, сори если кого обидел, я не специально). проста есть небольшие пробелы в памяти ;) а так вообще бест)
из не очень приятного: я уезжал последним с поляны, в понедельник днем, хотелось побыть одному на природе, и с поляны и метра леса насобирал пару здоровых пакетов мусора. я конечно мож придираюсь, но имхо стоило внимательнее за собой убирать )
ну а в целом РЕСПЕКТ! коллектив позитивный супер) в след раз участвую, и всяким демонам переклюки не отдаю!!! так и не нашел от него пару запчастей, и ключ от цепи! мал мал убивать тебя буду :))
Кликайте, и вам откликнется
Аватара пользователя
btr
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 16.06.2009, 13:45


Немного моих фотог...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Истинные байкеры ездят босиком на топталках... :)
Изображение
Призеры 2 категории..
Изображение
У некоторых серьезеых ребят эндуро продолжалось до самого вокзала :)
Изображение

Все фоты - http://picasaweb.google.ru/Slim.KVS/La?feat=directlink
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 16.06.2009, 14:19


хы... хоть мя нету в видео, зато моя палатка и мой котелок :) и полянка на которой мы стояли :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlpinoid » 16.06.2009, 17:04


Slim! Сенькс за фото нашего финиша! :))
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеНовиков » 16.06.2009, 20:23


ребята,ребята мы по всей росси на конале нтв. друзья экстримальшики это круто . (сочи) рулит.
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеGLoom » 16.06.2009, 20:34


Смотреть, я так понимаю, здесь?
http://www.ntv.ru/news/164912/
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38