1й Этап Кубка России, Красная Поляна, СТК Горная Карусель

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Сообщение*Max* » 16.05.2010, 21:48


28 -30 мая в Краснодарском крае на территории спортивно-туристического комплекса "Горная карусель" состоится 1-ый этап Кубка России по маунтинбайку в дисциплине даунхилл. Гонка пройдет в соответствии с Регламентом Кубка России 2010.


Стартовый взнос составляет 1 000 рублей. От стартового взноса освобождаются: победители Кубка России 2009 (гонщики, занявшие 1 место в категории по сумме баллов всех этапов Кубка России по даунхиллу в 2009 году); Для первых 10 спортсменов Мужского Зачета и первых 5 спортсменок Женского Зачета Открытого Рейтинга по состоянию на 1 число текущего месяца стартовый взнос составляет 50% от указаной стоимости. Победители этапа всех категорий освобождаются от уплаты стартового взноса на следующем этапе Кубка России по даунхиллу.

Предварительная регистрация (до 24 мая) проводится в режиме он-лайн и непосредственно на месте с 26 мая.

Расписание.
25 - 26 - 27 - 28 мая - регистрация участников, мандатная комиссия
29 мая - квалификация
30 мая - финал



Подъемник:
В дни тренировок - для участников - 500 рублей в день (обычный абонимент "Спорт" стоит 1 000 рублей)
В дни гонок - для участников бесплатно.

Как добраться:
От ж/д вокзала в Адлере и аэропорта ходит автобус по расписанию.
Ж/д вокзал Адлер или Аэропорт Адлер до места проживания в Красной Поляне. От 2000 рублей за микроавтобус (7-20 мест).

Проживание:
От 200 рублей в частном секторе.

Питание:
Столовая СТК «Горная Карусель» у посадки на канатную дорогу, комплексный обед 150 -200 руб., время работы с 12 до 17.
Трактир «Трикони» - центр пос.Красная Поляна, рядом с магазином «Freeride», вкуснее не бывает. Комплексный обед 200 руб, средний счет без алкоголя 500 руб. Время работы с 11 до 23.
Кафе «Пирамида» - пос. Эсто-Садок, у развилки и магазина Rossignol, качественные обеды, европейская кухня, средний счет без алкоголя 350 руб.
Ресторан «Каскад», пос. Эсто-Садок, 350м от канатной дороги за мостом, средний счет 500 руб.
Этим список не ограничивается.

ПОЛОЖЕНИЕ
1 этапа
Кубка России по маунтинбайку
в дисциплине даунхилл (скоростной спуск - DHI)

CRAFT – официальный технический партнер Кубка России по экстремамальному маунтинбайку.
Быстрее, Выше, Сильнее, Больнее...
Аватара пользователя
*Max*
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 18.05.2010, 11:08


Макс, как болгарию откатал?
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщение*Max* » 18.05.2010, 15:30


Вопрос конечно в самой нужной теме))) Да Болгарию норм откатал.. В квалификации 2й, а в ФИНАЛЕ УПАЛ и в итоге 14й из 150ти юниоров...
Быстрее, Выше, Сильнее, Больнее...
Аватара пользователя
*Max*
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 21.05.2010, 13:04


молодца!!!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщение*Max* » 22.05.2010, 00:01


Страраюсь)) Спасибо))
Быстрее, Выше, Сильнее, Больнее...
Аватара пользователя
*Max*
Пока не проявил себя


Сообщениеkisonka » 22.05.2010, 20:08


`кто поедет?
я уже тут, если что могу помочь с размещением (пока себе искали нашли нычки возле подъемника даже по 200р.)

По трассе: сегодня приезжали сочинцы, трассу почти расчистили. Каменного ручья больше не будет, полки расширили, ездить можно. Подъемники работают до темноты (потому что на карусели джамшуты пашут). Грязи на трассе практически нет, даже я почти чистая. Телефон я уже потеряла, найти меня можно +7 928 233 96 31
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеDomino » 23.05.2010, 23:45


Я планирую в субботу прибыть. Там ещё регить будут 29?
я уже тут, если что могу помочь с размещением (пока себе искали нашли нычки возле подъемника даже по 200р.)

Это гуууд :)
Аватара пользователя
Domino
Пока не проявил себя


Сообщение*Max* » 24.05.2010, 08:01


Да, говорят все трудные участки сделали проезжаемыми, сделали несколько кикеров с пролетами от 2 до 7 метров и 4й лес сделали вообще другой.... Алла, скажи, как едется по трассе сейчас? Много падений?
Аватара пользователя
*Max*
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 24.05.2010, 12:26


круто! Интересно чего же там наваяют
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkisonka » 24.05.2010, 21:10


Макс, это я интервью брала))))
29го будет регистрация, о том, что сегодня наваяли - читаем на кочке и веломании))))
ну и сюда постараюсь выложить.

Под чутким руководством Поповича я проезжала почти все, после сегодняшней реконструкции буду пробовать второй лес!

баф, пиши мне в контакт, не могу позвонить
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


Сообщениеkisonka » 24.05.2010, 22:01


Добрый вечер. Сегодня шестой день нашей телестройки, и сегодня Поляна показала все прелести майской грозы, хотя даже непогода не остановила тренировочный процесс наших зеленоградских участников. Наш стройотряд не такой смелый: лично я кое-где и пешком с трудом прохожу. Взяли лопаты, грабли, кирку и отправились в путь. Все надели тканевые перчатки, и только Игорь Попович настолько брутален, что работает в своих стоковых – кожаных, причем иногда копать руками у него получается лучше, чем лопатой. Вообще, как показала практика, один Игорь заменяет целую роту стройбата, причем он может работать в нескольких режимах – Попович-экскаватор, Попович-бульдозер и Попович-архитектор. Сегодня все три сущности слились воедино, и посреди второго леса появилась срезка в форме внушительного дропа. Простые смертные могут ездить по прежней траектории.
Пока Попович и Ник Пухирь таскали (срубленные Олимпстроем) вековые деревья для своего дропа, мы с Лешей Ковалевским на объезде ручья сделали ласковую съезжалку, на которой завтра появится пара контруклонов. Я сломала лопату, промокла и пошла вниз, и, как оказалось, пропустила самое веселое – как Игорь проезжал по 20 метров на кроссовках и обед в столовой «Горной карусели»..
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10