26-27 марта - ВЕЛО соревнования "Кубок Богатырей 2011"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 01.03.2011, 15:16







Положение о проведении туристического ВелоРалли «Кубок Богатырей 2011»




Пример контрольной карты
http://file.qip.ru/document/kMYAG49f/Контрольная_карта.html

Технический регламент проведения 1 тура Кубка Краснодарского края по маунтинбайку


Схема трассы ХС 2011.
Изображение

Изображение

Профиль трассы ХС 2011
Изображение

Трек
http://file.qip.ru/file/OuAA_pS9/1803_Кубок_Богатырей_ХС_2011.html

Программа соревнований

26.03.2011 Суббота. ВЕЛОРАЛЛИ - туристическая велогонка с этапами ориентирования, фигурного вождения и др. тех. этапами.
08:00 – 11:00 Регистрация команд Велоралли и участников кросс-кантри.
12:00 Старт первой команды Велоралли. Начало тренировок кросс-кантри.
12:00 – 17:00 Проведение соревнований Велоралли.

27.03.2011 Воскресенье. Кросс-кантри - олимпийское кросс-кантри (ХСО).
08:00 – 10:00 Регистрация участников соревнований.
09:00 – 11:30 Тренировочные заезды.
12:00 – Старт женских групп.
13:00 – Старт мужских групп.
15:00 – Подведение итогов награждение победителей ВЕЛОРАЛЛИ и кросс-кантри.


Размещение участников
Детский спортивно-оздоровительный лагерь Межгорье
+7 (86159) 3-65-98
+7 (918) 478-22-81
+7 (918) 440-25-97
Домики и блок-комнаты. Отопление, душ, питание. Все согласования с администрацией базы.

Палаточный лагерь
Палаточный лагерь будет располагаться в районе Богатырских пещер. Рядом есть родник с питьевой водой. Условия бивачные.

следите за подробностями!
Последний раз редактировалось Коваль 18.03.2011, 19:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 16.03.2011, 02:52


Какая сейчас обстановка на КК трассе? Есть ли смысл поехать в эти выходные на разведку, или там говна по колено и снег еще лежит?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 16.03.2011, 09:19


снега точно нет, а вот грязь по низинам есть...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMEN » 16.03.2011, 11:07


Хотел узнать, что подразумевается под обычной отмазкой.

Подразумевается, то что никакой юридической силы эта справка не несёт.
Для допуска к соревнованиям нужна справка из физдиспансера, для спортсменов постарше проводят курс мероприятий под нагрузкой, например ЭКГ.
А в нашем славном Таганроге-диспансер вообще реорганизовали.
MEN
Пока не проявил себя


СообщениеCoach » 16.03.2011, 13:12


Состояние спортивной медицины я знаю,
а справки, не наш "закидон", а требование которое выставляет наше руководство,
мы сделаем все что бы найти пути для участия всех желающих
Coach
Первые симпатии


СообщениеPNL » 16.03.2011, 13:16


Регистрация будет сегодня на сайте
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 16.03.2011, 20:52


"Участники должны иметь при себе допуск врача, страховой полис, медицинский полис."
эх жалко... ну хоть приеду поболеть...

"мы сделаем все что бы найти пути для участия всех желающих"
даешь еще одну категорию "лошкозавры без справок" ))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 16.03.2011, 23:09


"мы сделаем все что бы найти пути для участия всех желающих"
даешь еще одну категорию "лошкозавры без справок" ))

медполис - есть, страх.полис - наверно есть, осталась справка от врача - может есть
тогда в элиту или мастерс
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 16.03.2011, 23:56


Чота нифига на сайте непонятно. Как заявиться? Киньте прямую ссылку на форму регистрации
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 17.03.2011, 00:07


Так насчет страхового полиса... это что?! Страховка типа Росгосстраха или чтото еще? Когда ездил в Псебай то делал такую страховку себе на пол года. Хотя раньше и на Эндуре и на Богатырях вроде страховали на месте и это было включено в стоимость соревнований.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 17.03.2011, 01:06


Вить, ну тебе-то стыдно такие вопросы задавать
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPNL » 17.03.2011, 11:43


N.C. - как только такая ссылка будет - кинем :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 17.03.2011, 12:12


Хотя раньше и на Эндуре и на Богатырях вроде страховали на месте

в этом году все точно так же.

в стартовый взнос входит групповая страховка от несчастного случая. наши участники такие как Новичок и тот парень что упал в Тхамахе получали страховые выплаты.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеtap » 17.03.2011, 12:19


штото я не понял где ДХ *цензура*????
tap
Пока не проявил себя


СообщениеПартизан » 17.03.2011, 12:42


Народ а мне тоже интерестно ДХ будет или нет это во-первых?

Далее есть вопрос в плане команды: если у меня её нет я что не смогу один участвовать?

И напоследок у меня со здоровьем всё нормально, что эту справку обязательно тащить? Просто у меня нет вариантов из-за работы её взять!
Аватара пользователя
Партизан
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 17.03.2011, 13:24


Не будет ДХ, ибо если бы было, то про это было бы написанно!

Сегодня взял справку от терапевта, даже кровь сдавать не пришлось, она просто просмотрела карточку больного и задала пару вопросов. Надо признаться, что я не идеально здоров, но надеюсь достаточно, чтобы принять участие в соревнованиях.

Насчет страховки, я так понимаю, ее оформляют на месте соревнований, как в прошлом году?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPNL » 17.03.2011, 15:34


Можно регистрироваться на bocup.ru
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 17.03.2011, 16:07


я так понимаю, ее оформляют на месте соревнований, как в прошлом году?

да
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеStinBOS » 17.03.2011, 16:35


а со скольки лет участие?
StinBOS
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 17.03.2011, 21:25


Запомнился дурацкий не-почеловечески сервис и отношение сотрудников турбазы "Межгорье". Благо Олимпиада не в Горячем Ключе будет)))
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 17.03.2011, 23:19


Думаю на этот раз ночевать в палатке или в машине.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPNL » 18.03.2011, 00:09


Mike, поэтому в этот раз даже организаторы будут жить тупо в лесу на поляне старта/финиша. Ну ее эту базу в баню.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvul » 18.03.2011, 01:15


Так с турбазой предварительно есть договоренности? Я допустим не хочу в такой холод в палатке ночевать. В декабре вроде всё нормально было с турбазой, ну разве что администраторы возмущались, что заплатили за одни сутки а фактически все оставались дольше, т.к. начало соревнований сдвинули на несколько часов.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 18.03.2011, 01:18


vul \$m[1]:Так с турбазой предварительно есть договоренности? Я допустим не хочу в такой холод в палатке ночевать. В декабре вроде всё нормально было с турбазой, ну разве что администраторы возмущались, что заплатили за одни сутки а фактически все оставались дольше, т.к. начало соревнований сдвинули на несколько часов.


договоренность есть!

завтра выложу телефоны соседних баз. там условия получше...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 18.03.2011, 19:34


обновлена шапка.
доступен трек трассы.
добавлен высотный профиль.

готовьтесь;)
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFox » 18.03.2011, 20:35


Конвертнул трек в GPX))
Смотреть тут
на точность не рассчитывайте) генеральное направление)))

Тёма, если ты против, удалю)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30