Кубок ВелоКубани "La Endura Volkswagen 2011"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 15.03.2011, 23:49



С 8 по 10 апреля 2011 года в районе пос. Планческая Щель (т/б «Крымская поляна») Северского района Краснодарского края, пойдёт I этап Всероссийского фестиваля экстремального горного велосипеда Открытого Кубка ВелоКубани в дисциплине эндуро "La Endura Volkswagen 2011". Вас ждёт новая трасса, новая программа фестиваля и конечно же новые впечатления!



В этом году соревнования будут проводяться в пяти категориях:

Подведение итогов соревнований и награждение осуществляется по окончанию соревнований на месте проведения соревнований. Призовыми являются первые 3 места в каждой категории соревнований.
Призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призоми, согласно выбранной категории и занятому месту.

Программа фестиваля:

Регистрация начата! Зарегистрироваться можно как всегда по адресу - http://laendura.ru/reg

Что касается номеров - типография будет печатать, как обычно, номера с 001 по 100. Никаких 333, 555, 666 и тому подобного НЕ БУДЕТ! Пожалуйста перед регистрацией войдите на страницу уже зарегистрировавшихся и посмотрите, свободен ли желаемый номер. Это не трудно. Если номер не указан или дубль уже существующего, вам будет выдан свободный. Если в анкете вы что-то заполнили не так, то просто пройдите анкетирование ещё раз. Кто вдруг захочет поменять номер, пишите мне в личку. Исправлю как только, так сразу.
И помните, стартовать участники будут по возрастанию (номеров) ;)




Остальную информацию, а также новости подготовки трасс Вы можете найти на официальном сайте соревнований - http://laendura.ru


По вопросам спонсорства и партнёрства, а так же с дополнительными предложениями и рекомендациями по организации и проведению соревнований просьба направлять в Исполнительный комитет:
8 (918) 333-79-72 Артем 'Коваль' Ковалев;
8 (952) 820-88-00,8-918-145-03-77 Виталий 'AHTEPO' Демидов.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSergo013 » 20.04.2011, 13:05


Вот и свои фото добавлю:
Мой старый добрый вел)))
(239.02 Кб) Просмотров: 1870

Вид лагеря с финишного спуска
(232.49 Кб) Просмотров: 1885

(289.42 Кб) Просмотров: 1873

Это фото для 4акки))
(280.49 Кб) Просмотров: 1876

Мастерская "СМС" работала круглосуточно и без выходных)))
(239.73 Кб) Просмотров: 1888

(294.48 Кб) Просмотров: 1885

А вот и наступил вечер пятницы:
(287.19 Кб) Просмотров: 1884

(287.5 Кб) Просмотров: 1887

(286.36 Кб) Просмотров: 1886

(287.69 Кб) Просмотров: 1876

продолжение следует....
Последний раз редактировалось Sergo013 20.04.2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеSergo013 » 20.04.2011, 13:59


Пасмурное утро субботы...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Несмотря на капризы природы, красота леса просто неописуемая, даже на фотографиях не передать того состояния души. Тем более сфотканых на мыльницу((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И так, прохождение ТО и на старт!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот, на этой счастливой ноте закончилась батарейка на фотоаппарате(((
Всем спасибо))
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеAluha » 20.04.2011, 14:37


2 Sergo013
а есть еще фоты в этой луже? смысле меня? я вот!

А кому мы позируем?Изображение
кажется Толян фоткал... на чей фотоаппарат, кто знает?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKaMaZz » 20.04.2011, 15:18


дорогие фотографы, где же вы все?( помню на старте много кто фоткал...
Случайно никто не знает мужчину и женщину, которые стояли на финишном спуске? они сказали, что все фотки толькр в контакте будут, но их имен и фамилий я к сожалению не знаю((( мб кто с ними знаком?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеSergo013 » 20.04.2011, 15:22


Есть маленькое видео, именно с тобой и с этой лужей. Ну и так немного разного видео. Только я пока не знаю как видео выкладувать(
вот фото финиша есть еще:
(291.91 Кб) Просмотров: 1891
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеAluha » 20.04.2011, 15:45


KaMaZz \$m[1]: Случайно никто не знает мужчину и женщину, которые стояли на финишном спуске?

присоединяюсь! там стояло трое: Света, парень в красном с фотиком и парень в черном с фотиком!
Хто эти люди?
(248.99 Кб) Просмотров: 1919
(234.96 Кб) Просмотров: 1919
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKaMaZz » 20.04.2011, 16:01


А так же мучина на старте и финише с длинными волосами...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеSolid » 20.04.2011, 16:03


Я там стою в чёрных штанах и мой раненый Teocali. :)
Залью сегодня куда-нибудь то, что я снимал и выложу ссылку сюда.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеO'neill » 20.04.2011, 16:37


Блин,по всей трассе вроде много раз позировал,всмысле фоткали :) ,а вот пока своей физиономии не нахожу :(
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAluha » 20.04.2011, 17:01


KaMaZz \$m[1]:А так же мучина на старте и финише с длинными волосами...)

С хвостиком? это Ваня! эти фотки выкладывала в теме Лена Koni (ее фотик)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеAluha » 20.04.2011, 17:03


Коваль \$m[1]:Объявляется конкурсная программа "La Endura Volkswagen 2011"!!!

Тёма, обозначь людям сроки по каждому конкурсу! а то непонятно до какого времени принимаются конкурсные материалы ))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеволанчик2.0 » 20.04.2011, 17:42


KaMaZz \$m[1]:дорогие фотографы, где же вы все?( помню на старте много кто фоткал...
Случайно никто не знает мужчину и женщину, которые стояли на финишном спуске? они сказали, что все фотки толькр в контакте будут, но их имен и фамилий я к сожалению не знаю((( мб кто с ними знаком?

http://vkontakte.ru/album380360_132936908 а эту ссылку для кого давали
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеAluha » 20.04.2011, 18:10


Правда поздновато… но вот и мой отзыв о соревнованиях!
Уже почти все написали что-то вроде
Это была самая жёсткая Эндура

и я скажу несколько иначе: это была самая ЖЕСТОКАЯ Эндура!
Утром в субботу, пробираясь через стены дождя к месту проведения, по пути встречали кучу машин с привязанными велами. Казалось невероятным, что существует столько отъявленных безумцев, к-м погодные условия ни по чем! По пути догнали машину Ленчика (Koni) и Вани - я их приветствовала размахиванием рук из окна машины и радостным вопением! :goody:

По прибытию на базу мой позитив немного поугас... сразу стало мокро, холодно, сонно... и лениво...

Но раз уж подписались на эту авантюру - отступать нельзя!
О трассе: ох как она наверно прекрасна по сухому!!!! совсем бы по-другому ехалась!
Первая демо-секция понравилась! не считая резкого взбирания вверх... А вот по дороге ехать было так скучно, что я себя периодически подбадривала и напоминала себе, что это гонка, а не прогулка ))) первый подъем... ну хоть ехать/идти можно было более-менее! Самое большее, чего я боялась перед соревами, так это того, что если пойдет дождь, то спуск ко 2-му КП не проедешь из-за скользящей глины, листвы, веток и т.д. и что придется и вниз тоже идти пешком... Ан нет! ехалось вниз вопреки моим ожиданиям замечательно, почва держала вполне приемлемо! все-таки этот участок, особенно тропинка в сосняке, самый здоровский на всей трассе!
Присоединяюсь к словам:
Koni \$m[1]: Не представляю, как можно было стереть тормозные колодки увязая по втулки в грязи
где вы там успели стереть колодки?

Внизу спуска встретил Ромчик (Freeride), к-й занимался фотоохотой на гламурный розовенький аппарат. От было обидно, когда после ручья он периодически обгонял меня пешком, а я ковырялась, таща вел )))
КП 2! самое безумное и шумное КП! Бодрящие крики новороссийцев сопровождали еще часть пути после "брода"! Док что-то кричал в мегафон :bravo: правда ничего не понятно, доносились только слова "давай" и что-то про девочку! :jokingly:
Второй подъем.... Жесть! болото! ноги не шли совсем! я не могла заставить себя шевелиться быстрее! постоянные переходы ручьев оч напрягали, т.к. ни "перейти", ни "перепрыгнуть" их просто не получалось, т.к. ноги просто соскальзывали :blink: Вот уж точно на эту Эндуру не вилосипед надо было выбирать, а обувь! реально в преимуществе был тот, у кого тапки меньше скользили! И вот после очередного "перехода" ручья путь продолжается траверсом по правой стороне балки. От полки, по к-й можно было передвигаться ничего не осталось - просто косой скользский уклон! тут мои кроссовки совсем не выдержали, и я падаю в балку - слава богу, вел остался наверху! пытаюсь выбраться, но у меня это совсем не получается!!! состояние было сродно ужасу, к-й парализует, когда, катаясь на борде, застреваешь в пухляке и не можешь выбраться - хочется просто кричать "Помогите! Спасите!" :beg: Собравшись с духом, я пролезаю по балке немного вперед и там пытаюсь выбраться наверх... получилось! но тут другая задача - как теперь достать вел, к-й лежит в паре метров на скользком уклоне, с к-го я свалилась? на коленях подобралась к велу и в мучениях стала его подтаскивать за одну грипсу - вел упрямо упирался!

Пока я занималась спасением себя и своего вела, меня догнали два бело-оранжевых пятна (я вижу не очень...)! Но по напеванию "Капитан! Капитан..." :svist: у меня не осталось сомнений, кто бы это мог быть! Илиш бодро шагал сзади, периодически что-то бормоча и рассказывая, потом сменил песню на другую (не помню какую). А я уже представляла как на страницах Велокубани будет пестреть его рассказ об этом подъеме и старалась не засмеяться, чтобы не сбить остатки дыхалки )))))) Второе бело-оранжевое пятно улыбнулось мне и продолжало путь, наступая на пятки Илишу (сорри, я не знаю, кто это был) :) Через некоторое время мимо проплыл ростовчанин... казалось, что ему все равно, что он в болоте - он равномерно и уверенно ехал )) Дальше меня настигла другая мелодия: Майор напевал "Вместе весело шагать..." и периодически прикрикивал на меня "Ногами! Ногами работаем!" :-D В общем второй подъем у меня был с музыкально-матерным сопровождением )))) аж захотелось трансляцию пустить по рациям забавы ради ))
Красная беседка! наконец! тут я вспомнила, что ела последний раз в 7 утра, и поняла, что ооочень голодна!
Мне помнилось, что дальше по трассе спуски, но блин небольшие подъемчики заставляли периодически слезать с вела, т.к. он вяз в каше листьев и грязи! Наконец начинается непрерывный спуск.... И тут! сюрприз! =-O в одном из техничных участков, где спуск вниз->резкий поворот направо в таком небольшом овражке-> маленькая съезжалка по корням, камням->ручей – вот перед этим участком
(116.26 Кб) Просмотров: 1905
на самом повороте валяются два вела и возле них неторопливо топчутся их хозяева и несколько зрителей! Ребят, ну разве так можно – убиться нефиг делать! :pojope: ваши велы там нигде не объедешь и не затормозишь! раз уж вы катаетесь во время гонки так будьте любезны не застревайте на трассе, не мешайте участникам! Когда спускалась так была поражена этим фактом, что смогла выкрикнуть на ходу только: «Че за дела?» слава богу, велы успели оттащить!

Финишный спуск! Ураааааа! еще не видя ни одного человека, уже слышала крики «Давай! Давай!» и было подумала, что это у меня в голове уже голоса
Приехав на финиш, мне было уже все равно что за время у меня было, т.к. в любом случае осталась довольна тем, что посъезжала (хоть и медленно) те участки, к-х боялась )))
Узнав результаты, в очередной раз была в шоке )))) Лена, Седа, как вы так ездите? как? как можно так лететь в гору? ваще монстры! отрыв более чем значительный! молодцы!
Блин, как здорово было видеть детей на награждении! Вот кому непогода ни по чем! они наоборот радовались, что можно было безнаказанно поваляться в грязи, покататься на попе с горы…. и за это мама не поругает! ))) класс!
Витек на втором месте с отставанием в 15 секунд ))) смешная разница ))) говорит, что останавливался напоить водой маленькую девочку… наверно первый и последний раз )))

Спасибо всем за компанию! за организацию! за поддержку! все участники – по-настоящему смельчаки!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Последний раз редактировалось Aluha 20.04.2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеO'neill » 20.04.2011, 19:17


Блин,вдохновился Алюхиным отчетом и тоже написал с телефона и только дошел до конца как на телефоне убийственная надпись-ошибка :( :( :( А я тут с пол часа сидел если не больше и писал набирая на сенсоре :(
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеKaMaZz » 20.04.2011, 20:07


воланчик, по мимо Алены шустовой, на этом склоне было еще как мин 2 фотика. И эти фотки я давно уже посмотрел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


Сообщениеdlf13 » 20.04.2011, 20:09


Оказались, можно сказать, случайными зрителями.
Все понравилось, но если бы не было дождя, было бы еще лучше !
Вдохновились, если к следующему этапу обновим свои велосипеды, то попробуем свои силы тоже !

Вложения


(262.42 Кб) Просмотров: 1900
(514.76 Кб) Просмотров: 1908
(353.54 Кб) Просмотров: 1903
(489.49 Кб) Просмотров: 1909
(476.55 Кб) Просмотров: 1916
(439.25 Кб) Просмотров: 1915
(429.75 Кб) Просмотров: 1917
(527.16 Кб) Просмотров: 1919
(560.51 Кб) Просмотров: 1931
(547.29 Кб) Просмотров: 1948
dlf13
Пока не проявил себя


Сообщениеdlf13 » 20.04.2011, 20:11


еще пара фоток :)

Вложения


(451.88 Кб) Просмотров: 1903
(249.79 Кб) Просмотров: 1888
dlf13
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 20.04.2011, 21:18


Алюха ты чудо! Откуда взять столько энергии,что бы охватить все твои увлечения?!
А Эндура получилась настоящей сложной приключенческой гонкой,гонкой не для хлюпиков,а для настоящих мужчин. Все предыдущие соревнования были по сухой погоде,и как то уже научились управлять велом по сухому,а тут новизна(в связи с погодными условиями),совсем другие ощущения от управления байком,правильно сказали так просто ни за какие коврижки в такую жесть не сунешся,вот и люблю эти соревнования за их приключенческую составляющуу,не люблю перед гонкой тестить трассу ,а то потом будет скучно. Хотя в этот раз только краем глаза видел какие прекрасные окресности окружали нас по трассе,но только краем глаза,так как была жесткая борьба с природой с соперниками с самим собой.Спасибо соперникам с которыми я боролся на трассе,спасибо своему ближайшему преследователю под номером 101,что так быстро догнал меня и не дал расслабиться на первом длиннющем тягунке,а ехался этот подъемчик классно.Здоровски мы каждую Эндуру рубимся с Дмитрием в белом шлемчике(в этот раз №91).Спуски мне в этот раз давались легко,сказался правильный подбор резины ,и в гору гребла и по болотине и на спусках держала отменно,спуски были интереснейшими и довольно экстримальными ,для меня и моей вилки с ходом 20мм :yep: .Жалко очень, очень подвели тормоза,после первой петли тормоз до полика а их нет,не понимал в чем дело(первый раз ехал на дисках),ну почему так??!!,пытался озябшими руками накрутить регулировочный ролик,который был в глине и ну никак не поддавался.Тока на финише увидел,что колодки стерлись почти в ноль,и всего за одну гонку,за несколько спусков.(так и разоришся на них :) ).И вот все нажитое непосильным трудом :) время,которое так трудно завоевывалось на трассе,так бездарно терялось,тупо сидел на полянке и пытался реанимировать тормоз,ведь так не хотелось вести вел на спусках,хотелось технично управлять им. Потом была вторая петля,где "чоп...чоп" по жиже,поддержка и помощь в ремонте тормоза Васи Слимом ,еще попели песенку с Алюхой :-D ,подпитка Ред Булом на 3-м КП(спасибо Лехе и Люнелле),и прекрасно пройденный финишный отрезок.Урааа! Финиш!! :good: Спасибо организаторам! Гонка удалась! Только прекрасные впечатления от прошедших красивых днях.Очень понравилось награждение,душевное.красочное.веселое,детки конечноо...ну это вааще вне конкуренции....а потом была отрывная дискотека от Коваля,на самом дел отрывались по полной,познакомился на соревнованиях со многими интересными ребятами.Поздравляю победителей!,особенно рад За Санька и Воланчика! А в воскресенье мы потихоньку свернули палатки и покрутили своим ходом в краснодар по солнечной погодке и попутном ветерке :-p ,дома обнаружил что чуть,чуть побился о камни.Девченки кто прошел эту трассу ВЫ САмые Лучшие!!!! :yep:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 20.04.2011, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеO'neill » 20.04.2011, 21:29


Ну что ж,попробую и я изложить свой рассказ со своей колокольни :)

Дело было так:5 часов утра в субботу звенит будильник,обычно я его ставлю пораньше чтобы выключить и ещё поваляться,но в этот раз я сразу подорвался чуть перекусил и решил выехать заранее чтоб в случае чего...а такой случай и выпал мне на шею блин.Через 2 остановки пробил заднее колесо,а так как я с вечера очень тщательно готовился то не запасной камеры не даже аптечки у меня не оказалось :(
Звоню Темычу-он был ответственный за автобус который нас должен был доставить от драм театра и до места."Темыч,я тут короче жду трамвая думаю что успею вовремя,но если что...Ок хорошо,мы если что автобус придержим,ждем."В итоге я приехал даже почти первым на место :) мы загрузились,ехали уже по дождю и по прибытию туда было жалко немного байк-как же он там под дождем то?-вот же ж я скотина неблагодарная!
Сняв вел с прицепа я сразу же отнес его в сервис,так как скоро уже должен быть старт и мне его надо было поднастроить.Сам иду искать дом,и по пути чуть ли не через метр встречаю знакомые лица :)
Старт:первые минут 15-20 на трассе я думал что не туда поехал,так как меня никто не догнал,даже стал на несколько секунд оглянуться,но выехав на дорогу по трассе я понял что не тут то было :)
Вот тут то и началось:
Вобщем на первом же подъеме у меня не стал работать передний переключатель,а точнее на первую звезду я не мог переключится так как зажевывало цепь.Ну и фиг с ним подумал я-всё равно я не любитель закручивать в подъемы. ..и пошел потихоньку пешком.Наконец то-вот он и первый спуск :) я нажимая на педаль только начинаю переключаться и тут меня уже посылает задний переключатель,говоря:вот 2 и 6 тебе хватит,а дальше обойдешься.Ну и хрен с ним-я ж мужик,справлюсь и так :)
До 1 кп я ещё можно сказать соревновался,а вот дальше я начал слабеть.Силы покидали меня.Я понял что сделал себе плохо то что не перекусил более плотно :(
До 2 кп я дошел на морально волевых,думаю что уже скажу,как бы это не скорбно звучало:я схожу,но подойдя туда и услышав подбадривания со стороны Игоря(Тапки) я ему соврал что у меня хватит сил доехать до конца и всё типа норм.Только отойдя пару метров от кп я понял что ноги начинают подкашиваться и желудок уже материться семи этажным матом на меня...вдруг меня осенило!-я вспомнил что в кармане у меня есть половинка пиавленного сырка и грам 200 воды,остановившись на несколько минут я решил перекусить,тут меня обогнали очередные 2 участника,и после того как я начал свой дальнейший путь по трассе после обеда-завтрака меня резко как кинет в сторону...я думал щас свалюсь,а вдруг сзади уже никого нет-как же я доползу?-но поборов эти чуждые мне ранее мысли пошел дальше смотря лишь разметки впереди чтобы не заблудиться,с новыми мыслями:что как только дойду до 3 кп-скажу что схожу.Ура виднеется что то в виде домика-3 кп.Меня поприветствовали,я спросил есть ли что перекусить на что мне любезно предоставили вкуснейшую кашу,после я начал отогреваться у костра,так как просто уже не мог стоять,а ещё и весь дрожал от холода,не чувствуя своего тела,и ждать теплый чай который мне предложили.Через 20 минут я уже стоял и как истинный спортсмен подкуривал сигарету возле костра и попивал горячий чай...с сахаром :)
До сих пор у меня ходили мысли в голове чтобы сойти и я это уже начал говорить Лехе(Кона),но в последний момент он меня подбадрил что дальше идёт в основном спуск и ещё осталось чуть чуть-сказал что я смогу!И я решил дойти уже до финиша,во что бы то ни было!
На спуске правда уже даже не было сил чтобы нажать на тормоза,а ноги соскакивали с педаль,но вскоре начала виднеться база и радостные подбадривания со стороны-Давай!Ну вот тут уже ниче не оставалось как собрать всю силу что осталась и доехать быстрей до финиша.Финишировав я так же слышал радостные очертания в свою сторону-молодец!-но ещё плохо разбирал кто это,но было очень приятно :)
После этого сразу же отмылся,переоделся в чистое и начал дигустировать настойку которую мне любезно оставили друзья из Туапсэ(велобэшаные :)
Пошел смотреть награждение...и тут прикиньте,меня объявили за волю к победе награждается...ну и дальше по паспорту как говорится.Было конечно вдвойне приятно :) Спасибо :)
После так как было уже темно а выпив бутылочку пива я просто начал вырубаться,решил в первый раз за всю историю не пойти на дискотеку и поспать.утро выдалось солнечным,приятным и на этой позитивной ноте хочу подвести итог:СПАСИБО ВСЕМ КТО ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ!! :)
Знаю что были ошибки так что извиняюсь заранее :) ,так то я нормально в русском шарю если чо :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениемайор » 20.04.2011, 21:41


Даааа.... забыл еще про поддержку зрителей,она реально придавала сил и уверенности. Респект Оралову и группе с Новороссийска и Фрирайду,Рома ну как ты все успевал)))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.04.2011, 23:16


Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениемайор » 20.04.2011, 23:44


Доктор замечательные фотки! Спасибо!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеFreeride » 21.04.2011, 07:32


майор \$m[1]:Доктор замечательные фотки! Спасибо!


это нашей замечательной Дашеньки фотки :good:
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsvet@ » 21.04.2011, 08:59


немного фоток в ужатом варианте, в т.ч. с финального спуска http://photo.qip.ru/users/svet140680/151015009/?page=1
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеO'neill » 21.04.2011, 10:58


Спасибо всем за фотографии!
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21