Про соревнования КК. Помогите инфой.

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеNikkin » 16.08.2012, 17:37


Привет! Переехал в Сочи из Красноярска, там тренировался регулярно, гонялся в гонках, например 5 Дней Ветра в Хакасии http://www.5dneivetra.ru/.
Прошу информационной помощи по соревнованиям Кросс-кантри поблизости (ЮФО, Краснодарского края). Пока нет возможности ездить в Псебай и тп. Может быть кто нить что нить подскажет. В самом сочи пока мест для тренировок по КК не нашел, катаю шоссе, благо что много гор. Буду благодарен за любую полезную информацию.
Спасибо!
Nikkin
Первые симпатии


Сообщениеvul » 17.08.2012, 00:20


Псебай это тоже Краснодарский край.
Календарь соревнований по кросс-кантри 2012 вроде тут все окрестные соревнования записаны, хотя ты скорее всего это видел.
Странно, что в Сочи негде катать КК. вроде горы рядом. Пару лет назад там проводили любительские соревы в районе Ахуна. И еще периодически этапы ЧМ Росии.
Думаю стоит познакомиться с сочинскими байкерами. Хотя они в основном катают ДХ.
Archibat Вот профиль знакомого оттуда, думаю у него можно поспрашивать подробнее.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеNikkin » 17.08.2012, 09:12


vul спасибо. Да, псебай - край, но доехать до него - головняк. Я подумал может массовые выезды бывают на соревы к примеру. В сочи я просто не знаю где есть места для нормального катания по грунту - все леса заросшие жутко, открытых полян с разным рельефом не встречал. Был на ахуне и на орлинных скалах был и на мамайке, только думаю что надо знать эти места - вот и пишу сюда.
На малом ахуне есть полянка неплохая, там где дорога к озеру.
Nikkin
Первые симпатии


СообщениеЮрий » 17.08.2012, 13:32


Послезавтра должен быть XCM, обсуждение - 19 августа 2012 Веломарафон "Кавказ-Рейс"
Все-таки ближе от Сочи, чем Псебай ;)
Старый конь, 48-170-63, борозды не испортит
Аватара пользователя
Юрий
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеCoach » 17.08.2012, 22:26


А проблемы с проездом одинаковые что в Псебай, что в Адыгею
Coach
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14