6.04 Приключенческий велоквест "Колесо истории г.Краснодара"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAlik » 05.03.2013, 16:24




Анонс:
Участники и результаты:
СМИ и ФОТО:
Последний раз редактировалось Alik 07.04.2013, 14:52, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеСтранник » 05.04.2013, 09:15


Народ, кому нужен шлем, могу дать...но я сегодня уезжаю из города в 14-15 часов..:(

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Re: 6.04 Приключенческий велоквест "Колесо истории г.Краснодара"
Все..шлем забили уже ...пардон! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеshe-wo1f » 05.04.2013, 15:02


а если есть команда из 3х человек, я могу присоединиться или уже поздно?

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: 6.04 Приключенческий велоквест "Колесо истории г.Краснодара"
в смысле к уже зарегистрированной команде
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSTALKER » 05.04.2013, 15:08


К зарегистрированной команде, в которой 3 человека, ты можешь присоединиться
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 05.04.2013, 15:09


she-wo1f
у команды Белые Волки выбыл из строя один боец, их команда ищет 4го участника срочно. Позвони их капитану Олесе. 89184367513
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 05.04.2013, 15:20


я просто к Темычам вобще хотела...
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 05.04.2013, 16:43


she-wo1f \$m[1]:я просто к Темычам вобще хотела...
я уже ничего перепланировать в составе участников не буду, можешь прокатиться с ними за компанию, мы это все равно никак не проверим
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеirbis » 05.04.2013, 20:41


У нас в последний момент тоже выбыл участник (Ходеев). Ищем замену..
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеMarchCat143 » 05.04.2013, 20:51


Главное, чтобы погода не испортилась ...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеirbis » 05.04.2013, 21:20


нашли: Коленченко Саша
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеТёмыч » 05.04.2013, 22:36


Alik » 05 Apr 2013, 16:43 \$m[1]:
she-wo1f \$m[1]:я просто к Темычам вобще хотела...
я уже ничего перепланировать в составе участников не буду, можешь прокатиться с ними за компанию, мы это все равно никак не проверим

у меня тож с комплектухой пока чёт неясно... завтра на месте определимся

Добавлено спустя 46 секунд:
Re: 6.04 Приключенческий велоквест "Колесо истории г.Краснодара"
но, мы с сыном готовы )
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)




СообщениеMarchCat143 » 06.04.2013, 14:59


Спасибо! Все было просто высший класс!
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCREATOR » 06.04.2013, 15:18



ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеsocolishe » 06.04.2013, 15:41


Организаторам огромнейшее спасибо! Было действительно очень здорово и интересно! Спасибо моим товарищам по команде "бешеные тапки": вы, ребята, лоси! Я и не думал, что после зимы смогу сдать такой темп, но вы не давали расслабиться и это круто! Отдельный респект Васе за срезочку) спасибо и соперникам! Обидно, конечно прийти сразу за призовым местом, но пусть это будет стимулом к росту)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAlik » 06.04.2013, 16:11


Спасибо всем за участие! Масса позитивных эмоций на лицах людей лучшая награда за труд. Поздравляю призеров! Мы такие результаты не показывали даже когда делали проверочные заезды. Все таки физ.подготовка сыграла свою роль, люди катающие с велокубани в основном были в первых рядах. Любители городских покатушек приезжали позднее. На будущее в плане заданий, все таки будем их еще усложнять, чтобы умственная роль была с физической хотя бы 50 на 50. . На счет проблем со связью 2х команд скажу что со стороны организаторов было все в норме, я проверил ведущих, то что у вас барахлила связь и потеряли время на телефонных переговорах это беда прежде всего участника, т.к. остальные ребята трижды все проверили заранее и все работало у остальных 16 команд отлично. Также одной команде из-за косяка с заданием время вычли, так что не переживайте. Все посчитано честно.
Результаты:
1.A-team - 1час12мин
2.KRDFX – 1час21мин
3.Солнечные зайцы 1час33мин
4.Бешеные тапки - 1час41мин
5.Трио алкорайдеры – 2часа3мин
6.Пони Апокалипсиса – 2часа5мин
7.Катись оно все – 2часа8мин
8.ВелоХомяки – 2часа10мин
9.Шавасана – 2час15мин
10.ВелоЕноты – 2час15мин
11.Щель мозга – 2часа18мин
12.Белые волки – 2час26мин
13.Почтальоны печкины – 2часа31мин
14.Велоцирапторы – 2часа58мин
15.Борис Джонсон едет на работу – 3часа5мин

Семейные команды:
1 место - ТриВи+
2 место - ТриЯ
3 место - Мартовские котэ

Сегодня в 19:30 НТК по 9каналу покажут сюжет про квест. Количество журналистов которые ко мне обращались я уже не считал, честно, резонанса такого не ожидал. Фотографов было тоже достаточно, им отдельная благодарность за бескорыстность освещения, на следующей неделе все что удастся от них получить я выложу.

Про организацию сего мероприятия можно написать целую историю. Может как-нибудь расскажу. Выражаю особую благодарность принимавших в организации ребятам:
1.Андрей Батыр
2.Людмила MacKona
3.Игорь STALKER
4.Cаша Gemini
5.Сергей FoxProject
6.Кристина Немезида
7.Леша RIP
8.Света жена RIPa
9.Шурик Лаларам
10.Алина ААА
а также поддержавшим мероприятие Виталику АНТЕРО и Ковалю!
и исключительная благодарность в помощи и решении многих вопросов Вове Mistook'у!
Спасибо вам ребята, без вас бы ничего не состоялось!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMistook » 06.04.2013, 16:18


Получилось великолепно! Низкий поклон организаторам-вы,блин, самоотверженные ребята! А, вообще, надо чередоваться в организации, чтобы орги тоже могли поучаствовать следующий раз! Будем сегодня смотреть на всех нас в 19.30 по НТК!!!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеPalant » 06.04.2013, 16:43


Спасибо, было классно. ИМХО, лучшее решение вопроса со шлемами из всех велоквестов: не наказание, а стимуляция.
Задания так же были хороши. Спасибо.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMacKona » 06.04.2013, 18:07


Аватара пользователя
MacKona
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSTALKER » 06.04.2013, 18:34


Передам слова моих родителей:
Впервые участвовали в подобном мероприятии! Ощущение супер, было очень интересно. Спасибо организаторам этой интересной задумки :thumbsup: .
Теперь наша семья знает все памятники Краснодара.
И впредь мы с Вами! :velo3: :velo2: :velo:


Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Re: 6.04 Приключенческий велоквест "Колесо истории г.Краснодара"


Вот и первое упоминание о нашем "Велоквесте" в СМИ
http://www.kublog.ru/blog/kublog/627.html

http://9tv.ru/news/item/37167
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Последний раз редактировалось STALKER 06.04.2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.04.2013, 19:02


С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ТЕЛЕОТЧЕТА В 19:30!!! УРА!!!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMarchCat143 » 06.04.2013, 19:50


Хороший сюжет! Алик неплохо слово замолвил. Теперь фоток всевозможных ждем-с ))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеRIP » 06.04.2013, 19:51


I-Team лучшие! :-D
Аватара пользователя
RIP
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.04.2013, 19:52


Сюжет отличный, но очень короткий! Увидел Креатора, Сталкера и еще несколько знакомых ро.. лиц)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеНемезида » 06.04.2013, 20:31


I-team - это сильно )) и участникам, и организаторам - всем спасибо за мероприятие! круто, что столько людей откликнулось на нашу задумку! мне очень понравилось,хоть я и волновалась перед стартом, будто мне принимать участие ) отдельное спасибо Алику за то, что поверил в нас и решил,что мы это сможем!!! надеюсь, участникам тоже было интересно )
Аватара пользователя
Немезида
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSTALKER » 06.04.2013, 20:34


Друзья отлично получилось мероприятие :thumbsup:
Алик ты просто Men,столько всего сделал для организации. Огромное тебе спасибо :hello:
У нас получилась довольно слаженная команда, которая смогла привлечь и заинтересовать такую массу людей. Это так классно.
Видеть улыбки на лицах команд-участников доставляло одно удовольствие.
Спасибо за участие :thumbsup:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4