Велоразведка - Требуется свежая кровь

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеMasterSl » 01.04.2012, 22:21


Бигвелл, а по каким дорогам твой новый велоносец может передвигаться? Что насчет грунтов или гравия? Так для справки...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 01.04.2012, 23:16


Новый велоносец - простая большая легковушка с передним приводом... Проедет везде, где на брюхо не сядет. По гравию, как и по асфальту ходит прекрасно - независимая подвеска всё "проглатывает" без следа. После установки шипованой резины неплохо ходила по снегу и по речным пескам этой зимой. Грунты тоже забот не доставляли, до определенного предела промокаемости... Но дело тут даже не в машине.
Я сам ни разу не джиппер... Поэтому скажу сразу - в болото не полезу..! Ненавижу грязь... Месить говна на чем бы то нибыло - это, как-нибудь, без меня..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМарта » 02.04.2012, 14:56


Бигвелл, так это ж здорово, если по будним дням. У меня давно зреет мысль попросить о заброске в Андреевскую. Вот подсохнет немного в полях и поедем).
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеWWolf » 02.04.2012, 15:05


Марта » 01 Apr 2012, 14:47 \$m[1]:Я смотрю, вы серьезные ребята.. Но в любом случае, скромные результаты моих разведок всегда будут на форуме. Надеюсь 19-22 апреля, если найду спутников, пройти от Поднавислы через ГКХ до Новомихайловского. Посмотрим, где там можно ездить.

поищи на форуме - это довольно таки распространённый маршрут и несколько отчётов(наверное, точно не помню были ли таковые), но темы ПВД создавались с обсуждением :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеМарта » 02.04.2012, 15:24


WWolf
Не думаю, что вы катались через хребет по р.Нечепсухо большой компанией в формате ПВД.) Отчет о такой поездке я видела только один и не здесь.

Хотя цели этого похода другие. Разведка велотропы - так, боковым зрением.
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 02.04.2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеWWolf » 02.04.2012, 15:34


Марта \$m[1]:Не думаю, что вы катались через хребет по р.Нечепсухо большой компанией в формате ПВД.) Отчет о такой поездке я видела только один и не здесь.

ну я так вообще не катался, но если через Подхребетовое (судя по карте), то точно катался народ и не однократно, не исключено что и совместно с р4 ;) у ОСВ точно есть трэк ихнего прохождения - но там через хребет Хазарова крючёк небольшой... как подъём из самого русла возможны траблы и скорей всего дорога заведёт на Большую Собачку (эх... разведают до меня :) )
расскажешь как там дорога за поднавислой нынче... и вроде бы электрон утреней отменили - придётся на скорой ехать ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 02.04.2012, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеМарта » 02.04.2012, 21:07


А, ну так отлично.. Стало быть, большая часть пути известна.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 03.04.2012, 23:54


Марта » 02 Apr 2012, 14:56 \$m[1]:Бигвелл, так это ж здорово, если по будним дням. У меня давно зреет мысль попросить о заброске в Андреевскую. Вот подсохнет немного в полях и поедем).

Андреевская будет вам по первому требованию..! Это совсем недалеко... ;-)
Ну, а пока предлагаю вам более "дальнобойные" перспективы.
Приглашаю Вас к совместной работе по поиску новых веломаршрутов в четверг, 5 апреля..!
В этот день я повезу наших гонщиков-ребят в пос. Псебай на соревы... Могу с легкостью взять с собой и Вас, вместе с вашим велом и рюкзаком. Если у Вас есть в том направлении какие-либо задумки - сообщите мне об этом по телефону. Я тогда поставлю Вас с утра на нужный вам маршрут, а после обеда, на обратном пути, отыщу и приму назад, на борт, если вы этого пожелаете..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4