Кто и как падал!?

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеЛюдасик » 12.07.2013, 21:50


Похоже, я тут чемпионка по этому виду экстрима...

Ехала с работы мимо какой-то базы. Из подворотни выскочила небольшая шавка и стала догонять меня, громко лая. А я собак боюсь ужасно! Ну, еду, и смотрю, как бы эта гадость не ухватила меня за пятку. А про то, что вперед смотреть надо как-то и подзабыла. Потом вспомнила, поворачиваю голову и вижу в метре от себя старенький пузатенький автобус (кажись, он называется "Кубань"). Результат моей встречи с автобусом - еще одна, стотысячная вмятина на задней части оного автобуса и сбитые колени. Велику - хоть бы хны! Советский он был, хороший!

А еще как-то с подружкой решили польку на великах станцевать. Я взялась левой рукой за правую ручку её велика, а она - правой рукой за мой руль, соответственно. Потом нам это надоело, руки отпустили и загремели вдвоем. Смеялись, несмотря на боль в сбитых коленках. Я потом две недели на больничном была. Весь офис надо мной смеялся. Да ну их, не понимают ни чего.))))))))

Потом мы с той подругой опять поехали. Едем ночью по какой-то темной улице. Вижу - на дороге черный круг. Подруга кричит: "Людасик, смотри!.." А я думаю: "Я, как любительница геометрии непременно должна проложить диаметр этого круга!" Ну, и проложила... Короче, это открытый люк был. Я элегантно пролетела, приземлившись на свои музыкальные ручки. А велик заполучил "восьмерку" переднего колеса.
Людасик
Пока не проявил себя


СообщениеГТ » 12.07.2013, 23:03


Фигассе !
В открытый люк.
Жжесть!
:vava:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3