Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Хочется узнать ваше мнение
http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=8534 Freddy
http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=7478 Спеш
Вот эти 2 мадели понравились!Бюджет 45000...может кто б.у. предложит,тоже устроит!!!
однозначно Хит.. сравнивать фрэдди и Хит как-то ващще даже стремно.. работа подвески, вилка, тормоза, переклюк и всякая мелочевка на Хите однозначно лучше.. + это спеш..
как бывший владелец фреда скажу так: Меня не устраивала дубовая подвеска, открытые горизонтальные дропауты (задние) потому как иногда при приземлении эксцентрик перекашивало, и колесо тёрлось об перо. Вес большой.
Изменилось: дропауты стали закрытые с тяжами, гидроформинг переднего треугольника, теперь трубы по4ти правильной круглой формы, визуально байк стал лег4е, система подвески осталась такойже. На мой взгляд харкорная рама для рубилова, на вес особо не стоит замора4иваться, но 4уствуеться надёжность.
Сидел на спеше Петровича, плюш, нереаьный угол рулевой особенно когда проседает подвеска, лег4е.
Однозна4но решать тебе.
ну я тоже примерно так и думал,что спеш...сделан по уму!Навеска срам ,а на мериде шимано....ок спасибо!
Шимано Шимане - РОЗНЬ ))) у меня на новом от срама не 4ё не будет ))
Сань, я с тобой согласен.. ХТ, ХТР, Сэйнт это ТРУ!! но на фрэдди аливио.. буэээээ.. мне вот тормозявки сэйнты очень понравились, продал не охотно.. системц ХТ поставил бы, переклюк\манету сэйснт тоже с удовольствием.. тока вот втулки даже сэйнтовские не поставил бы..
по теме, спеш в этой паре очевидно выигрывает..
да, я тож думаю всё таки +1 за спеш, а насчёт втул я с тобой согласен.
спасибо!Осталось привести