Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Ответить

Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

Кристина » 21.06.2012, 17:35

Всем привет! Ну посоветуйте девушке ничего несмыслящей в велосипедах, какой купить стоимостью до 25 тыс. руб. В триал спорте посоветовали Norco Katmandu, но на форуме пишут, что полная фигня. Велосипед нужен на подарок для мужчины. В основном для катания в парке, но чтобы и в горах не рассыпался. Рост 170, вес 75. На вас последняя надежда.

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

SAS » 21.06.2012, 18:30

http://<СПАМ>/Catalog/Velosiped ... vel_A4_12/
http://<СПАМ>/Catalog/Velosiped ... che_20_12/
Размер L, как мне кажется подойдет. Я бы GT выбрал. Вилочка там на мой взгляд получше.)))
Если выберете этот магазин - могу поделиться скидочной картой на 5 (или 7) %. ))))

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

Solid » 21.06.2012, 19:00

По поводу размера - для роста 170, думаю, нужно брать размер M (в дюймах 18"-18,5").

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

Max Diesel » 21.06.2012, 21:42

Sas, скидка не действует на велосипеды ( кроме стелса). Только на аксессуары.

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

SAS » 21.06.2012, 22:35

от засада... спасибо, MAX! теперь буду знать.

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

A_V_P » 21.06.2012, 23:26

Рост 170 только "М" или 18", но если честно все настолько индивидуально, что лучше померить. Могу лишь сказать, что Cube и GT c такой ростовкой должны подойти на 90 %

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
а вообще вот раздел - Выбираем байк, все тысячу раз уже обсуждалось

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

Кристина » 21.06.2012, 23:51

Спасибо вам огромное!!! Мне GT по картинке понравился:):):) Нашла в триале (просто триал спорт рядом с домом) как мне кажется такой же, посмотрите, плиз:
http://trial-sport.ru/goods/51516/574226.html

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Раздел Выбираем байк я уже потом обнаружила. Простите меня, что может Вам пришлось опять одно и тоже рассказывать.

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

A_V_P » 22.06.2012, 00:32

Посмотрите еще Cube Analog, он поинтересней смотрится (стоит на 1000 р дороже GT), и субъективно лучше катит. В <СПАМ>

Добавлено спустя 18 секунд:
только в черном цвете

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
сейчас пробежался по сайтам и ценам, в буджет 25-27 тыс практически везде навеска будет одинакова, но вел в принципе будет правильный за эти деньги, он хорошо покажет в городе и не развалится в горах. Короче берите, что Вам с эстетической стороны больше понравится. Поскольку если велосипед нравится визуально, это как минимум плюс 5 к скорости )))

Re: Пожалуйста, помогите с выбором велосипеда!!!

Кристина » 22.06.2012, 10:06

В триале в наличии нет таких велосипедов, в субботу поеду на Яблоновский мост. Буду смотреть между GT и CUBE. Спасибо всем за помощь!!!
Ответить