Что за велосипед.

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеDIMON727 » 07.05.2013, 19:26


Подскажите,что за велосипед PORSCHE diablo.Не могу в поиске найти.
DIMON727
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 08.05.2013, 18:10


Ашан адский, скорее всего. Крайне не рекомендую
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 09.05.2013, 01:11


DIMON727 » 07 May 2013, 19:26 \$m[1]:Подскажите,что за велосипед PORSCHE diablo.Не могу в поиске найти.

Помочь не могу, ибо с таким не сталкивался, но судя по названию - Аццкая вещь. Если найдёшь - обязательно бери, это скорее всего единичные подарочные велы от компании Porshe и Lambordgini
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 09.05.2013, 01:17


Тёмыч \$m[1]:это скорее всего единичные подарочные велы от компании Porshe и Lambordgini

выполнены по спец заказу руками девственниц?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеТёмыч » 09.05.2013, 01:23


katts \$m[1]:выполнены по спец заказу руками девственниц?

в полнолуние Дня Рождения Шапшугских достопримечательностей
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22