Страница 1 из 1

..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 28.05.2013, 23:56
loom
Майские грозы внезапные и скоротечные,быстро и хз откуда налетают ,быстро проходят и оставляют после себя лужи и мокрые задницы велосипедистов. Сегодня попути домой поймало меня вышеописаное явление природы,саму грозу я переждал под козырьком ,и поехал дальше . Но очень скоро понял что , У меня МЛЯ задница мокрая,и это не доставляет . Есть лёгкое и компактное решение, жопозащитник (ass saver).Весит всего 15гр. ,совместим с большинством седёлок,компактно хранится под седлом в сложеном состоянии. Есть желание прикупить таких пучёк,для себя и для желающих. Для МТВ в говнах это не панацея а лиш примочка , а вот в городе вполне сойдёт чтб не сидеть в офисе с мокрой опой . Видео тут

Re: ..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 14:54
WWolf
думаешь нормальная замена крыльям? :)

Re: ..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 19:29
loom
Я думаю это ни как не заменит полноценное крыло.Но может быть хорошим дополнением к болотникам ,уменьшит количество капель попадающих на ..опу. И оно всегда с тобой под седлом, и летом когда крылья уже сняты,прошол дождь ,дапоХ развернул поехал. Луше всего будет работать на шосерах и фиксах (узенькие слики) но и на КК байках пригодится ,если по городу на псевдосликах ездиш ,а не как новичёк на грязевой резине ;). Я так думаю.

Re: ..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 08.06.2013, 18:05
loom
Заказал я пучёк этих штук , как придут отпишусь . Но думаю к тому времени как они прийдут и грозы то закончатся :( , но осенние дожди ещё впереди ;)

Re: ..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 08.06.2013, 18:07
Пушной звер
а ножницами такое вырезать из куска мягкого пластика нельзя?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
это как картонки в ашане продают, с гордым названием

(112.95 Кб) Просмотров: 494

Re: ..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 09.06.2013, 11:02
loom
А как же эстэтика ? Вырезать подобную хрень из пивной бутылки можно и она будет работать ,но выглядеть будет как кусок пивной бутылки.

Re: ..опосохранятель :)

СообщениеДобавлено: 18.07.2013, 19:42
loom
Приехали ко мне эти штуки. Качество пластика высокое,толщина 1 мм, цвет яркий и равномерный.Вес примерно 18 грамм (десяток 180г.) Продаю здесь.