"Почему я ненавижу велосипедистов", Кубань24

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеПушной звер » 12.11.2015, 17:49


Аквилон \$m[1]:закройте тему и не ругайтесь!

или чтобы другие ругаться не мешали )))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGrey » 13.11.2015, 16:24


AHTEPO
Толерантность у тебя должны были ещё на таможне отобрать! (с) Доктор Быков


Мне её не выдали при рождении и не прививали родители! ;-) Всегда говорили о правильных мужских вещах! Дать сдачи для меня - это правило хорошего тона! :boast:
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 13.11.2015, 17:39


прям в тему разборок :-D
Изображение
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSMax » 14.11.2015, 18:28


WWolf
:D :good:
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеRichard Riddick » 15.11.2015, 17:10


Моё мнение полность совпадает с Антерычем. Если на вас серьёзно "наехали" на дороге, вы в праве самообороняться! Струйный баллончик лучший выход из всех предложенных. Вы можете заявлять до посинения, но если у вас не будет 2+ свидетелей, или записи со стороннего регистратора, дело постараются слить. Я долго работал в органах, знаю)
Не стоит так раздувать тему! Просто одним это дано, другие же вынуждены "подставлять 2 щёку" как писал Виталик, всячески оправдывая якобы свою точку зрения)))
Всем Бобра!
Изображение
Аватара пользователя
Richard Riddick
Mодератор
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10