Тропа вдоль воды от Водохранилища до ТЭЦ

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеaas » 08.05.2017, 21:31


Кто ездил, знает, хорошая тропа около 15 км в ситуации, когда на покатушку есть всего полдня. Ну, или четвергушникам, может быть, пригодится свежая информация :)

Тут пару раз спрашивали про преодоление хутора "Излучина Кубани" и автодрома на берегу Старой Кубани. Сегодня я проехал этот путь с дочкой, пишу, где и как:
Собственно, трек (вернее, проблемная его часть):

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.99 ... 476;283545

Если ехать через коттеджный поселок моим путем, мимо сторожа не проезжаем совсем. Но сегодня я и сторожа на въезде не заметил, т.е. можно поехать и по улицам ближе к воде.

Касательно автодрома, тут немного сложнее. Вот тут (см крестик в центре экрана):

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.99 ... 7&z=18&m=b

поле боя непрерывной и многолетней войны между рыбаками/отдыхающими/и т.д. и, видимо, сторожами автодрома. Одни непрерывно латают дыры в сетке рабица, другие их делают, ибо довольно симпатичная тропа упирается прямо в забор. Сегодня я тоже внес свою лепту, открутив сетку от столбов, после чего по ней можно стало пройти вместе с велосипедом. Но все равно, если поедете там, имейте лучше с собою плоскогубцы и ключик на 8 мм для отворачивания кровельных саморезов :).
Вообще, есть еще выход на автодром несколько восточнее, с заросшей мототрассы. Но последний раз (а было это еще в августе) я его не нашел, проехав весь круг мототрассы дважды (зарос или заделали). Может быть, сейчас он опять есть. Там ничего кусать и откручивать не надо.

Ворота выезда с автодрома оказались закрыты, но это легко объезжается по указанному треку.

Удачных катаний! :)
Последний раз редактировалось aas 09.05.2017, 15:43, всего редактировалось 4 раз(а).
aas
Первые симпатии

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2