Требуется номер дисконтки в Триале!

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеGT 3-LITRA » 03.09.2012, 09:59


Нужна дисконтка Триаловская для покупки вела в ближайшее время! :) Скинте кто нибуть в личку номер зарегистрированной в Триале реал.карты.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 03.09.2012, 18:46


карта в триале работает на предъявителя,а не по номеру
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеGT 3-LITRA » 03.09.2012, 20:07


Ну не скажи! Я уже так делал крупную покупку. А что по вашему мнению будет делать продавец, если видит реального покупателя с живыми деньгами, а вот не задача - покупатель из другого города а денег чуток на покупку (скажем довольно крупную) не хватает как раз тыс- 2 - 2,5 !!!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 04.09.2012, 00:24


спросить, если у них карта, и за "тетю грушу" может кто поделится карточкой )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеevermax » 04.09.2012, 09:35


я когда боты покупал себе просто доколебался до девчонок и купил по их карте))а так лови мож поможет)
Последний раз редактировалось evermax 04.09.2012, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеGT 3-LITRA » 05.09.2012, 08:26


Всем спасибо! Накидали номеров - пока хватит! Как все пройдет, отпишу в тему и благодарности, а сейчас пока не афиширую хозяев карт!!!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеGT 3-LITRA » 23.09.2012, 21:29


Все, купил велик! Corratec X-VERT.S 0.2, с хорошей навеской и большой скидкой, очевидно что модель 2009 года. Да еще дисконтка помогла 3 тысячи скинуть от окончательной цены! Спасибо всем, у меня в Новороссийском Триале сработала карта Solid без всяких вопросов.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10