08-09.08 Приют Монастыри

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениеmaloy » 11.08.2009, 09:23


osv \$m[1]:Это был след геленджичан, они ехали в приют этим путём.


Fallen Angel \$m[1]:Значит они неправильно обули колесо, протектором в другую сторону.

Да, походу это наш след, след Александра, он ехал на Kenda Kenetics/
Афигеть, долго смотрел на фото и увидел, что даже надпись Кенда отпечаталась
Аватара пользователя
maloy
Первые симпатии


СообщениеAluha » 11.08.2009, 09:59


Все подойдут?
Чтоб договариваться по поводу навеса, мне надо знать примерно сколько человек будет.

И я буду ))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKOT » 11.08.2009, 10:02


мы с Юлькой бум!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvul » 11.08.2009, 10:12


Вот еще небольшая фотоподборка по мероприятию:
http://photofile.name/users/vul/96122529/
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMaDTapKi » 11.08.2009, 10:17


буду и я.. даже скорее всего с буком..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 11.08.2009, 10:27


+ 2
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFallen Angel » 11.08.2009, 14:12


Пардон, я не приду, я иду на вот это viewtopic.php?f=4&t=2373
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 11.08.2009, 14:26


ребят.. мож перенесем сходку?? реально хтелось бы сходить на это шоу..давайте на четверг перенесем.. а??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 11.08.2009, 15:10


Давайте перенесём. Я ещё насчёт навеса не договаривался.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFallen Angel » 11.08.2009, 15:13


Я за перенос на Четверг.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя




СообщениеKoNA » 11.08.2009, 15:29


Шоу не часто, а фотками можно в любое время обменяться! За перенос!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFallen Angel » 11.08.2009, 15:35


DMaster \$m[1]:http://gpsies.com/map.do?fileId=isnlwjzzvxtkcqzx

Мне интересно стало, как мы с Терапевтом проехали. Может хоть кто то от руки нарисовать?
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 11.08.2009, 15:35


Сереж, трещщи с дядьками на щщет навеса в четверг 19.30.. оке??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFallen Angel » 11.08.2009, 16:02


Я тут набросал как мы заблудились, правильно? Зеленая как вы ехали, красная как мы с Ромкой :-D

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fallen Angel 11.08.2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 11.08.2009, 16:27


Fallen Angel \$m[1]:Мне интересно стало, как мы с Терапевтом проехали. Может хоть кто то от руки нарисовать?

Понемногу возвращается память :-) Там, где я уже смог ехать :-) , припоминаю дорогу, по которой пару лет назад с ОСВ катали. Он правильно предположил - Сосновая щель.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 11.08.2009, 16:36


Fallen Angel \$m[1]:Я тут набросал как мы заблудились, правильно? Зеленая как вы ехали, красная как мы с Ромкой :-D

Нихфиха нипральна. Развилка ближе к Новому.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFallen Angel » 11.08.2009, 16:44


Ну и ладно)))
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеNoss » 11.08.2009, 19:55


А я не буду :(
Будет одна белая майка :-D
Noss
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 13.08.2009, 11:36


Ситуация следующая.
Хозяин навесов остался недоволен прошлым разом. Якобы ему обещали, что у нас не будет ни еды, ни выпивки, будем только общаться.
"Вы же принесли свою еду и своё пиво. Мне это невыгодно".
Так что, навес отпадает.
Какие будут предложения?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKoNA » 13.08.2009, 11:43


Тогда давайте в ВиваПиЗЗа и не будем изобретать велосипед. Хоть там и гавеное пиво (кому надо можно втихоря свое принести), а вот кто захочет перекусить - не дорого.

Хозяин навесов остался недоволен прошлым разом. Якобы ему обещали, что у нас не будет ни еды, ни выпивки, будем только общаться.
"Вы же принесли свою еду и своё пиво. Мне это невыгодно".
Так что, навес отпадает.


Малость не понял, а в чем его выгода кроме аренды беседки. Порядок мы за собой навели. Они чо там еще и на столы накрывают по меню ?
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 13.08.2009, 12:02


osv \$m[1]:Ситуация следующая.
Хозяин навесов остался недоволен прошлым разом. Якобы ему обещали, что у нас не будет ни еды, ни выпивки, будем только общаться.
"Вы же принесли свою еду и своё пиво. Мне это невыгодно".

А что он хотел? Продавать нам Балтику за 100 руб/бутылка :)
С таким подходом дождется, что спалят его убогие навесы :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеБарашек » 13.08.2009, 12:15


Так что? 19-30, ВиваПццо?
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 13.08.2009, 12:24


Барашек \$m[1]:Так что? 19-30, ВиваПццо?

Как скажешь!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmirotvorec » 13.08.2009, 12:36


Сергей, OIL сегодня будет в Краснодаре с фотографиями поездки в Джанхот.
Вот её телефон 8 918 250-111-4
Позвоните ей и объясните куда подъехать!
Ну и возьмите свои фото с Джанхота, чтобы перекинуть ей
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6