12-13.06.2015 Краснодар - Шабановское - Краснодар

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеMH100181 » 16.06.2015, 22:12










Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 16.06.2015, 23:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТатка » 16.06.2015, 22:14


И немножко от меня
https://yadi.sk/d/6Kn8DluqhEuFC

Ну и немного текста.
Это были отличные выходные. Даже дождь с градом :vava: , в который мы благополучно попали, не испортил мне настроения. Хотя, кажется Миро был не в восторге :palm: .
И самое главное:
Я очень благодарна Миро и Мише за терпение, внимание и поддержку. Вы замечательные ребят! :-* :-[
Надеюсь, что это не последняя наша поездка, и черепашка по имени Наташка еще будет плестись за вами))))
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMH100181 » 16.06.2015, 22:34


Бодрая черепашка Наташка :-D
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТатка » 16.06.2015, 23:02


С трудом вылезая из под стола (не из за размеров меня или стола), со слезящимися от хохота глазами, прихожу к выводу, что в Мише пропадает талант писателя. Даже будучи непосредственным участником описанных событий, читала все это....да не, это не описать словами))). Чудо, которое во время дождя с градом было довольным как слоненок, это Йа)) Видимо, мой счастливый оскал эта дорога будет помнить еще долго :-D

Ну и хотелось бы дополнить на правах рекламы:

:thumbsup: Летайте самолетами Мирослава! :thumbsup:
:thumbsup: И обязательно в компании Михаила! :thumbsup:
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Последний раз редактировалось Татка 16.06.2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБорисЫч » 17.06.2015, 11:54


Знакомые тропки,с неделю назад там проезжал с Aleksom... :velo3: Дождя не было ,поэтому пыли от проезжающих машин наелись досыта :palm: Отчёт хорош,фото как всегда на уровне :thumbsup:
НЕ ТОРОПИССА,НЕ ВОЛНОВАССА!
БорисЫч
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 17.06.2015, 20:25


а грибочки я всё таки съел :nyam:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 17.06.2015, 21:19


Молодцы, конечно, что выдвинулись... :good: Но туршколы вам явно не хватает :-D
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТатка » 17.06.2015, 22:44


туршколы?

Добавлено спустя 28 секунд:
Miro » 17 Jun 2015, 20:25 \$m[1]:а грибочки я всё таки съел :nyam:

Умница, значит не зря собирала)
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2