22.06.14г. Марафон 100км! Римейк)))

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 08.06.2014, 20:20


По многочисленным просьбам товарищей 22.06.14г. состоится следующий марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
Старт в 7.00ч. у памятника Екатерине, на ул. Красной. Сбор участников в 6.30ч.





Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 30 минут.

КП1 Львовское. Открытие - 8:00, закрытие - 9:35.

КП2 Тахтамукай. Открытие - 9:30, закрытие - 12:48.

Финиш. Открытие - 9:50, закрытие - 13:30.


Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.

Участники:

  1. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ
  2. Демидова Наталья, Краснодар, 1975, mamamia
  3. Гребенюк Владислав , Краснодар, 1989, Влад_фото
  4. Иванов Анатолий, Краснодар, 1989, T0JI9IH
  5. Рунец-Нестерова Елена, Краснодар, 1984, Koni
  6. Колесников Михаил, Краснодар, 1987, EN
  7. Филимонов Сергей Краснодар 1968г, Майор
  8. Капишников Евгений Краснодар 1971 г - калмык
  9. Винников Юрий, Краснодар, 1987, jure
  10. Аришев Юрий, Краснодар,-1962, Bertini
  11. Новиков Владимир, Краснодар, 1987, xterm
  12. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my
  13. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv
  14. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог
  15. Бородавкин Станислав, Краснодар, 1990, Аксиом
  16. Демидов Виталий,1976, Скрипка
  17. Барабаш Григорий 1960 Краснодар, Михалыч
  18. Барабаш Вера, 1989, Краснодар
  19. Семенова Наталья, Краснодар, 1988, k3ri
  20. Золотых Анна, Краснодар, 1990
  21. Федор Гладкий, Краснодар, 1960, бухгалтер
  22. Рощупко Виктор, Краснодар, 1982, Ronin
  23. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg
  24. Баранов Дмитрий, 1970, Краснодар
  25. Бражинская Злата, Ставрополь, 1999
  26. Кауненко Анна, Краснодар, 1987, AnnaArtist
  27. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan
  28. Слепков Илья, 1981, Краснодар, ilya_sl
  29. Логинов Дмитрий, 1978, Краснодар. Директор
  30. Кроль Константин, 1982, Краснодар, 13nerogatto
  31. Цокуров Павел, 1987, Краснодар, finist
  32. Батищев Михаил, 1985, Краснодар, Miha
  33. Паньков Роман, 1989, Краснодар, PankovRY
  34. Шевченко Михаил, 1999, Краснодар
  35. Юдина Жанна, 1978, Мэйби
  36. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook
  37. Махоткин Андрей. Краснодар, 1980, Tarantino
  38. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт?
  39. Мусатова Диана, г. Краснодар, 1982, Di
  40. Константинов Александр, г. Краснодар, 1987, Баф
  41. Козловский Андрей, 1991, Краснодар
  42. Денисенко Сергей, 1975, Краснодар, Serega
  43. Золотых Александр, 1986, Краснодар, N.C.
  44. Яковенко Евгений, 1995, Краснодар, Лосинщик
  45. Пысанко Сергей, 1989, Краснодар, haczker
  46. Фролов Евгений, 1977, Краснодар, sferon

ВНИМАНИЕ!
Для марафонцев уложившихся в лимитное время, мы приготовили памятные значки от клуба "Южный путь".


Добровольный стартовый взнос 100р. На текущие расходы средства могут понадобиться.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 22.06.2014, 00:25, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 22.06.2014, 11:28


Проехали с Женей Лосинщиком соточку на байках. Мы старте немного задержались, а гоночные шоссейники вместе с нашим одноклубником Ильей Слепковым рванули с места в карьер. Добрали мы их уже после водохранилища как раз перед грунтами. Там шоссерам за нами было не угнаться. От Львовского до Северской весь прямик ехали против ветра, поглядывая назад, не догоняет ли кто. На середине пути фигура одинокого шоссера замаячила сзади. Мы долго думали подождать или нет, в итоге решили не ждать, но он сам догнал нас в Северской. Это оказался Илья Слепков (Ilya sl), который неплохо потом протащил нас по новороссийской трассе. Так втроём и заехали. Команда BIKЕ СЕNTER cycling team заняла первые три позиции финишного протокола. Уложились за 3:08. В общем неплохо прокатились перед работой) С нетерпением жду когда финишируют мои девчата - сестра и любимая. Они впервые принимают участие в таком заезде
P.S. Вот мой трек
Последний раз редактировалось N.C. 22.06.2014, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMistook » 22.06.2014, 12:40


На байках по 95% асфальтовому маршруту-это круто, но и обидно для шедших позади шоссеристов :-(!!! Приехали спустя 12 минут после лидеров.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТерапевт? » 22.06.2014, 14:23


А у меня получилось покататься на этой сотке и на байке, и на шоссере, в процентном соотношении 60/40 :) Спасибо Бигвеллу и его отцу за возможность закончить дистанцию! Также благодарю организаторов и участников!

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Папа Бигвелла сказал, что этот велосипед называется Спутник, 1968 г.в. Такой вот раритет)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 22.06.2014, 14:41


N.C. c Женей скинули меня как надоедливое дитя :) Не помогли бы и слики.

Впервые в жизни ехал по шоссе на скорость. Обычно ездим в формате ПВД. Ну что сказать - разница колоссальна! За Энемом уже начало сводить мышцы, хотя такое чувство что у меня чуть ли не с самого начала легонечко их подёргивало как будто вот вот сведёт. Не знаю как такое может быть. Кто-нибудь сталкивался? Скорее всего результат слишком высоких скоростей и редких выездов.

ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто был на КП, за хлеб-соль, чай, пироги. Я бы без вас умер! Очень был кстати Тахтамукайский перекус, что помогло не плестись как на эшафот к финишу, а хоть немного вкрутить. За чей счёт банкет? Я боюсь моего и других пожертвований в виде 100р не хватило бы на такие столы. Вы не из собственных карманов там случайно тратились? =-O Если так - готов перевести сумму, без вас я бы валялся или под Энемом, или сразу за Тахтамукаем. А по приезду домой я ещё такую богатырскую порцию навернул 0_0 :-D

Посвящаю свой заезд и первый значёк своей Крис и всем спортивным девчёнкам! Вы молодцы, я о вас часто вспоминал на маршруте, когда хотелось остановиться и забить :)

Майор лосяра нереальная! Меня как младенца накатил за Северской а потом как я не старался разрыв только увеличивался. Пофиг что у него тонкие слики. Зато у меня контакты и возраст как бы помоложе. Мужик с которого нужно брать пример.

P.S. Больше не поеду с фотоаппаратом, ну его в баню.

P.P.S. Спасибо за "говорящий" в OruxMaps трек. Без него бы долго плутал.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 22.06.2014, 14:53


Баф \$m[1]: Меня как младенца накатил за Северской а потом как я не старался разрыв только увеличивался. Пофиг что у него тонкие слики. Зато у меня контакты и возраст как бы помоложе.

Баф, ну майор, если ты не в курсе, вообще-то мастер спорта, а мастерство, как известно не пропьёшь :-D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЕсаул » 22.06.2014, 15:02


Хорошая получилась покатуха-все довольны и всему рады, даж дождичек спрыснул вовремя! :good: Рома Терапевт вааще на двух велах сподобился проехать- это двойной зачёт! :palm: Девчонки умницы и красавицы, особенно новички! :rose: Вот Жанночка (Мэйби) зачётно катанула, уже можно брать в многодневые походы! :ok: :velo3: :velo2: :velo:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 22.06.2014, 15:06


Изображение
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеxterm » 22.06.2014, 15:12


Первый раз с вами ездил, очень понравилось! Если бы не osv и PankovRY, за которыми ехал 80% дистанции, приехал бы часа на два позже наверно. Эмоций масса до сих пор! Спасибо организаторам, это было классно. :thumbsup:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 22.06.2014, 15:15


Терапевт ?
Ну это было давно и неправда, тем более в такой компании как у него есть, у него год за два идёт! :P
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 22.06.2014, 15:24


Все начиналось так, это к фото.
Хотя нет,сначала Олег-oleg84,привез меня на старт.Вот там и начался приятный мандраж.Вторая волна адреналина пошла когда на КП начали прикатывать бреветчики.

И еще , огромное спасибо моему сегодняшнему напарнику.Если бы не он ох и тяжко мне пришлось бы.

Остальные фотки после очистки ,выложу в тему "фото с бреветов"
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСтранник » 22.06.2014, 16:15


Баф \$m[1]:За Энемом уже начало сводить мышцы, хотя такое чувство что у меня чуть ли не с самого начала легонечко их подёргивало как будто вот вот сведёт. Не знаю как такое может быть. Кто-нибудь сталкивался? Скорее всего результат слишком высоких скоростей и редких выездов.

Ездить надо не раз в год по заявкам, а вовремя пить правильные напитки.


Баф \$m[1]:ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто был на КП, за хлеб-соль, чай, пироги. Я бы без вас умер!


А нам в 1-ом 100 км достались из еды только значки. :gigi:

Баф \$m[1]:Мужик с которого нужно брать пример.


У нас таких мужиков много. Езди чаще, и будешь впереди всех! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Терапевт ? \$m[1]:Баф, ну майор, если ты не в курсе, вообще-то мастер спорта, а мастерство, как известно не пропьёшь


В каком виде?
Явно не в велоспорте. Спорт спорту рознь! :)
Майор ездит сколько и часто! "Во всем нужна сноровка, закалка тренировка!" :)
Последний раз редактировалось Странник 22.06.2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDi » 22.06.2014, 16:19


Спасибо организаторам и всем участникам за этот очередной минибревет! Особенно спасибо тем в чьей компании удалось его проехать – это дечёнкам-спортсменкам Koni и Злате (мне польстило, что смогла пройти всю дистанцию с вами ;-) , хотя предполагаю что из-за отсутствия навигатора, вы ехали не в полную силу) и парням-навигаторщикам Miro, Ronin и Мише (если не ошибаюсь с именем)! Извиняюсь за свой жутко скрипящий вел :-[ , представляю как вам это «резало» уши на протяжении 4-х с лишним часов :( . Ливеняка по дороге домой был эпичен :good:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеdats » 22.06.2014, 20:23


Фото отчет и фотографии здесь: http://datsenko1.wix.com/velo

Загрузил фото "финишной" части марафона
______________________________________
фото не получается выгрузить на сайте пишет: IMG_0680.JPG => Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешённый размер: 1 Мб.
Аватара пользователя
dats
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениекалмык » 22.06.2014, 20:23


Классно прокатился соточку, надо замахиваться на большее. Организаторам минибревета огромное спасибо за проведенное мероприятие! :good:
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMH100181 » 22.06.2014, 20:50








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 11.07.2014, 18:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМэйби » 22.06.2014, 20:58


оч много хотела сказать пока ехала домой :) но уже передумала) вдруг скажу лишнего :)
поэтому просто СПАСИБО за этот замечтательный день!!!
за новые впечатления, за новые знакомства
за маршрут, на удивление интересный (это асфальт-то? :blink: )
отдельное большое мерси osv :) пресёк на корню мои блукания) незнай незнай когда б я добралась до финиша с моими-то топографическими способностями.. В итоге, большую часть пути просто кручу педали и кручу головой)) - наслаждаюсь созерцанием и ароматами лета :)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМихалыч » 22.06.2014, 21:10


Спасибо организаторам и участникам.моя любимая жена проехала сотку! Ну и не вопрос что крайними!!!то ли еще будет!!!!!!!
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 22.06.2014, 21:14


Фотографы ВелоКубани ,закачайте свои фотки в тему: Фото/видео галерея. подтема:фото с бреветов Там они останутся на долго.а здесь в скором времени затрутся.Эту тему по предложению GREATOR-а создал ОСВ.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеKoni » 22.06.2014, 21:16


Правильное начало дня!

Вот было хорошо, приятно, и погода не подвела, расстояние удобное и компания подобралась вновь зачетная. Уровень КП растет от события к событию, а задумка делать «соточки», думаю, значительно повысят популярность бреветов. Для новичков «соточка» - это возможность прощупать нехитрое дело, кручение по дорогам, а бывалым дает возможность весело проводить тренировочки.
Как всегда мне повезло, и я ехала в группе отличных ориентировщиков и грамотных велосипедистов. Смена была всегда вовремя. Хотя старшие товарищи упрекают меня, что я не умею сидеть на колесе, в этом случае и в этой группе вроде бы все чистенько проходит )) Спасибо за ровную траекторию заднего колеса )))

К лосячке от Miro я уже была, очень удобный темп… и вроде уже заглушила в себе стыд, что на шоссейнике пристраиваюсь за обычным дорожным великом, ведомым обычным парнем… без всякой там пафосной снаряги…. Но когда после очередного прямика (Львовское – Северская), идя в голове группы я стала терять скорость… тупо выдохлась, меня обошла поскрипывая Di, и скорость пелотона с моих 22 км/час поднялась до 27 км/час от Di… Мир перевернулся ))) Ну это лишь очередное напоминание, что прошли года, когда все гонки можно выезжать на только лишь силе воли ))

Очень своевременно нас догонял Ronin. Прям как ангел-хранитель трека маршрута он нас развернул в Северской в ключевом участке… а то б поехали изучать станицу. Вот новичкам как раз Ronin’a и не хватало…. Наши новички (13nerogatto и AnnaArtist), что не финишировали, проехали свою соточку (ПОЗДРАВЛЕНИЯ мои!!!)… но не туды (((
Даешь «соточки» в массы! Спасибо маршалам и попутчикам! Задача выполнена – Злату, как самую младшую участницу заезда, но одну из самых титулованных, удалось не потерять из виду )) Держали ее в хорошей коробочке…. А так, на будущее, надо шлейку ей шить, что б тянула отстающих ))

ИзображениеDSCN0422.JPG

p.s. печально, что не все понимают культуру езды в группе… кто-то был неосведомленный на шоссере. Дорогие участники бреветов, не надо тратить свои силы только лишь на себя, не будьте эгоистами. Если катите в одном темпе с группой – подвезите группу )) Добрые дела возвращаются в стократном размере.

p.p.s. мои фоточки
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Последний раз редактировалось Koni 22.06.2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеk3ri » 22.06.2014, 21:17


Всем спасибо за чудесный день!!! :sun:

А завтрак на кпп1 был так кстати и выше всяких похвал! Набила за обе щеки с запасом! :gigi:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 22.06.2014, 21:19


Мэйби \$m[1]:оч много хотела сказать пока ехала домой :) но уже передумала)

Да чтобы я?! Хоть ещё раз?! Поехала с вами?! :)

k3ri \$m[1]:А завтрак на кпп1 был так кстати и выше всяких похвал! Набила за обе щеки с запасом! :gigi:

Завтра сидишь на чайной диете и подтягиваешься вместе со всеми!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеKoni » 22.06.2014, 21:27


Di » 22 Jun 2014, 16:19 \$m[1]:Особенно спасибо тем в чьей компании удалось его проехать – это дечёнкам-спортсменкам Koni и Злате (мне польстило, что смогла пройти всю дистанцию с вами ;-) ,


Польстило, что меня воспринимают все еще спортсменкой ))) Спасибо тебе за вовремя сделанную смену ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 22.06.2014, 21:32


Koni
Я тоже к этому участку окончательно сдох , и мой пассажир поехал без меня :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеk3ri » 22.06.2014, 21:38


Баф \$m[1]:Завтра сидишь на чайной диете и подтягиваешься вместе со всеми!


Не, завтра на массу работаю :-X
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 22.06.2014, 21:39


Di \$m[1]:спасибо

Di \$m[1]:парням-навигаторщикам Miro

Спасибо
Di \$m[1]:Ronin
за то что вовремя в Северской появился, а то Следопыт хотел там повернуть, но Miro ехал до тупика которым и являлась та самая улица Петренко, на карте никакой площади не наблюдалось. Спасибо
Di \$m[1]:Koni
за то что в этот раз она меня вытягивала и всей вашей женской компании. Жаль, что всё так быстро закончилось :'(
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22