22 августа МАРАФОН 100км!!!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 11.08.2015, 00:10


22.08.2015г. Марафон 100км.
Старт в 7.00ч. у памятника Екатерине, на ул. Красной. Сбор участников в 6.30ч.



Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП1 Хаштук. Открытие - 7:50, закрытие - 9:00.

КП2 Отрадный. Открытие - 9:10, закрытие - 12:10.

Финиш. Открытие - 9:50, закрытие - 13:40.

Внимание! Кто не уложится в лимит времени или не будет иметь отметку хотя бы на одном КП, тому марафон не будет засчитан! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!

Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:

  1. Трофимов Владимир, Palant - 3:49
  2. Гребенюк Влад, Аквилон - 5:21
  3. Александров Дмитрий - 5:21
  4. Гарькуша Константин - 6:25
  5. Нескородев Иван - не участвовал
  6. Федосеев Владимир, Krupnov - 6:26
  7. Васина Людмила, Juster - 4:04
  8. Сариева Ольга, Айра - 5:06
  9. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 4:04
  10. Малявин Юрий, Joz - 5:32
  11. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 5:03
  12. Назаренко Евгений, Aen70 - 5:12
  13. Узикова Юлия, july75 - 5:32
  14. Чикризов Олег, Grey - 3:36
  15. Чикризова Юлия, Юлия Бус - 5:29
  16. Понягин Андрей, oracle - 3:49
  17. Абрамов Олег, Ozz50 - 5:03
  18. Сергеева Наталья, Варвара - не участвовала
  19. Владимиров Владимир, J3OJ3A - 3:49
  20. Арысланов Игорь, Igor__88 - 5:22
  21. Зима Роман, Fagorbrandt - 5:03
  22. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_s - 5:10
  23. Пономаренко Иван, PENETRATOR - не участвовал
  24. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:20
  25. Дeмeхин Алeксей, fise - не участвовал
  26. Алексеенко Андрей, andrei-wis - не участвовал
  27. Ромасевич Альберт, Alik - 4:04
  28. Албул Григорий, Соточка - не участвовал
  29. Поздеев Анатолий, Толян - сход
  30. Малявин Леонид, Leon7 - 5:32
  31. Швец Наталья, Sonya161rus - 5:35
  32. Думаньян Евгений, DockTorr - сход
  33. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 5:15
  34. Прядко Юрий, patologya - 5:28
  35. Батанов Вадим, Паровоз - не участвовал
  36. Капишников Евгений, калмык - 4:55
  37. Слепков Илья, ilya_sl - 3:08
  38. Мусатова Диана, Di - 4:32
  39. Коваль Иван, sna4e - не участвовал
  40. Потапов Алексей, LexXxuS - не участвовал
  41. Колесников Михаил, EN - 3:12
  42. Круглый Владислав, MasterSl - 4:20
  43. Шлогов Алексей, k963my - 3:49
  44. Фролов Евгений, sferon - не участвовал
  45. Папуков Владимир, Mistook - 4:14
  46. Глинчак Олег, Verg - 3:08
  47. Мальковский Сергей, Serji0 - 4:20
  48. Филипченко Сергей - не участвовал
  49. Белых Мирослав, Miro - 5:06
  50. Балакирева Алёна, AlenaBalakireva - сход
  51. Денисенко Сергей, Serega - 3:52
  52. Шугайлов Михаил, Mr.Marimot - 5:58
  53. Ореханов Сергей, osv - 5:32
  54. Данильченко Вадим, Брат - не участвовал
  55. Ракитов Сергей, raket78 - 4:20
  56. Аришев Юрий, BERTINI - 3:49
  57. Стружинский Владимир, svp - 4:39
  58. Савельева Дарья, saveldaria - 5:15
  59. Быченко Сергей, аЯй - 5:29
  60. Дудник Вера, VEERA - 6:10
  61. Марар Владимир, voland66 - 4:55
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 19.08.2015, 01:48, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGrey » 22.08.2015, 18:43


Luk
Только я не очень понял чо дядька из команды тинькова (извините не знаю как зовут) ругался на Олега Чикризова?

Это был Юра. У него видимо настроение испорченное :-D

Очень доволен организацией и организаторами, волонтёрами и участниками!!! Супер мероприятие доставило мне много радости. Отличная тренировка!!! Давно я так не раскатывался :) :) :)

Благодарю Всем!!! ;-) ;-) ;-)

P.S. Пенсионер!!! :gigi: :gigi: :gigi: тебе надо работать против ветра :-D

Фоточки с финиша и второго КП, а также видос будут немного позже.
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 22.08.2015, 19:34


Di \$m[1]:Блиин, я же кантрийщица, я не езжу 35 км/ч .


Про ДВИЖЕНИЕ

Марафон мой марафон
Снова сотка в деле
Пройден, скатан, покорён
И усталость в теле

Конь железный не подвёл
Выжал всё что мог
Пролетели в миг один
Профили дорог

Вы, попутчики мои
Всем спасибо Вам
За азарт и за накат
Огонёк - ногам

И скажу Вам, друзья, не таясь
Что девчатам - кантрийщицам быстрым
Я бы шоссеры раздавал
Как портфели, ну те, что министрам

И они понеслись бы вперёд
Проявляя, конечно, старанье
Кто же сдюжит и чя же возьмёт?
Как же сладок он, дух испытанья!

Всем желаю я новых высот
В марафонах и просто по делу
Ну а кто хулиганит и пьёт
Пусть получит по бренному телу :)

Мы, что духом игривым полны
И души проявляющих рвенье
Мы сильны и здоровьем полны
Так катайте ж, друзья - ЗА ДВИЖЕНИЕ!
Последний раз редактировалось raket78 22.08.2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdimon_67_s » 22.08.2015, 21:14


Фото со старта и финиша смотри тут https://yadi.sk/d/Cu41zTBdibYE6
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLuk » 22.08.2015, 21:44


Grey \$m[1]:Это был Юра. У него видимо настроение испорченное

Мне просто интересна суть притензии, чтоб так сказать, не повторять ошибок. Может быть я всё же решусь на кругосветку в следующую субботу, а опыта совсем нет.
Аватара пользователя
Luk
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGrey » 22.08.2015, 22:45


Luk
Суть претензий: Бреветы - покатушки в спокойном режиме для общения. Ну это он так считает, а мне ровно--- Я еду так, как мне хочется и если кто не хочет так ехать, тот не едет. Ну, а Юрий просто недоволен чем-то по жизни, вот и решил на меня оторваться.
Тренируйся и крути в удовольствие. Добрые люди помогут правильным советом и не будут тарахтеть :)
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 22.08.2015, 23:06


Luk \$m[1]:Может быть я всё же решусь на кругосветку в следующую субботу, а опыта совсем нет

Это смотря какие цели ты перед собой в бревете ставишь.
Если полосячить - это одно.
А если просто проехать бревет - совсем другое.
Если второе, то самое главное - верно распределить силы, ехать в своём комфортном темпе, а не кидаться вслед исчезающим за горизонтом лосям.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 22.08.2015, 23:32


1еКП-Хаштук . отписка от волонтёров.

От Яблоновского моста до КП ехали час сорок . Всё по ветру и без проколов. Стали и вот Вам первая группа ШОССЕРОВ. А вот у них время от Екатерины-старта заняло 50т минут. Второй раз там стою и удивляюсь,как за такое время можно проехать этот участок.Ну да ладно ,мне матраснику это не понять. Назад маршрут который прошли утром занял больше 2х часов.Порез покрышки у ГДРовца,да плюс боковой и встречный ветер.

Фото с кп 1.https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/477469/

Фотки с финиша будут чуть позже.

p.s.Сегодня был торопыга ,буркнул номер на ходу :-! и попёр дальше. :bad:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеVitargan4ik » 22.08.2015, 23:47


Всех поздравляю с прохождением сего марафона, новичкам проехавшим особое почтение!!! ...Жаль сам не поехал...
Фотки клевые ;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 22.08.2015, 23:52


Перед соткой пришлось в очередной, уже 4-ый, раз собирать вел :nasos: после не удачной продажи оного. Стартовал как всегда последним и поехал догонять :velo3: середнячков, за Тургеневским мостом нагнал плавно едущую парочку :music: Владислава (MasterSl) и :bb: Сергея (raket78) и тут началось веселье :nhlcrach: как мы дружной группой всех обгоняли :naprolom: , затем нагнали МТВ-ницу :queen: Диану (Di) и посадили её на колесо.
MasterSl \$m[1]:Я хотел на этой сотке поматрасить, но когда я увидел как вкручивает Диана, мне как-то стало стыдно

А я всё же по матрасил: :beach: сел на травку на обочине достал перекус и стал слушать шум ветра и спинку прогревать на солнышке. Ждал когда же появится Евгений (Калмык), но его всё не было и не было уже человек 8-ь проехало думал отойти по нужде, но подъехала Оля (Айра) и стала пить воду, пришлось повременить. После мы поехали вместе. :party: ...
Di \$m[1]:Спасибо большое организаторам, волонтёрам, фотографам и всем участникам за сегодняшнее мероприятие! Как всегда заряд энергии и позитива на весь день!
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 22.08.2015, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 23.08.2015, 00:48


Спасибо всем, кто принял участие в нашем сегодняшнем мероприятии и сделал этот субботний день настоящим праздником!

Поздравляю новичков, которые несмотря на ветер и жаркую погоду, впервые проехали такую дистанцию!

Отдельный респект Владимиру Федосееву, который, не обладая такими возможностями как остальные участники, достойно преодолел все трудности!

Большое спасибо волонтёрам, которые, несмотря на то, что я накосячил со списками, грамотно во всём разобрались и не оставили вопросов по прохождению дистанции участниками.

Ребята, которые блуканули в Афипсипе - не расстраивайтесь, у вас всё впереди!

До новых встреч!

Добавлено спустя 58 секунд:
В заголовке темы проставлены результаты участников.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 23.08.2015, 01:20


Завершающие фото с фипиша.
Таким я приехал с КП.на финиш.
Фотографии в альбоме «Сотка финиш.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Сотка делает своё дело.
Фотографии в альбоме «Сотка финиш.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение



Фотографии в альбоме «Сотка финиш.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках









По мне самое "сильное"фото.
Фотографии в альбоме «Сотка финиш.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Добавлено спустя 9 минут:
Все фото с финиша.https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/477478
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеPENETRATOR » 23.08.2015, 01:38


Ну афигеть(((( зашел уточнить время во сколько старт, а это было сегодня(((( блин ну как же так можно перепутать дни((( ну что всех поздравляю! И спасибо за истории и фотки
PENETRATOR
Первые симпатии


СообщениеJ3OJ3A » 23.08.2015, 11:23


Сначала халявил на колесе у Alik, Juster, Tim Finnegan за что им большое спасибо)
катил прям отдыхал, но все же мне вдруг стало мало скорости и я почувствовал что могу больше.
Увидев проезжающую миму группу шоссеров решил сесть им на хвост /с мыслью покачу с ними пока не умру/
В итоге проехал с ними до самого финиша!
BERTINI, k963my, Palant, oracle, Diabolo80, СПАСИБО! Очень много удовольствия получил от этой поездки, без вас я бы часов 6 проходил этот маршрут.
Еще понял что совсем не умею вести людей на колесе :-(
Последний раз редактировалось J3OJ3A 23.08.2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J3OJ3A
Первые симпатии


СообщениеAlik » 23.08.2015, 11:54


Для интереса сформировал по времени:
Мужчины:


Девушки:


J3OJ3A
40км сидел на колесе отдыхал, тогда как мы думали что у парня сил не хватает смениться, потом рванул вперед отдохнувший, да так, что за тобой не угнались и поехал за шоссерами побыстрее и небось сидел потом у них на колесе до финиша. Молодец, что тут сказать, нам не жалко, бери, получай удовольствие. Только вот знаешь что мы об этом подумали :bad:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеJ3OJ3A » 23.08.2015, 12:13


Alik \$m[1]:40км сидел на колесе отдыхал, тогда как мы думали что у парня сил не хватает смениться, потом рванул вперед отдохнувший, да так, что за тобой не угнались и поехал за шоссерами побыстрее и небось сидел потом у них на колесе до финиша. Молодец, что тут сказать, нам не жалко, бери, получай удовольствие. Только вот знаешь что мы об этом подумали

Я в этом деле не опытный, не рванул а пытался поехать первым (сменить так сказать)
Еще раз повторяю не ОПЫТНЫЙ я, не умею, научите :-)
Я у Димы спросил прежде чем к шоссерам присоединится, он сказал "попробуй" я попробовал.
Аватара пользователя
J3OJ3A
Первые симпатии


СообщениеTim Finnegan » 23.08.2015, 12:26


Не ссорьтесь :о) И правда товарищ не знает, как надо. Главное, теперь понимает, что такое вежливость в пути, а умение придет. Еще покатает нас на колесе.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеNikchem11 » 23.08.2015, 13:12


sergei1244 \$m[1]:вот Вам первая группа ШОССЕРОВ. А вот у них время от Екатерины-старта заняло 50т минут. Второй раз там стою и удивляюсь,как за такое время можно проехать этот участок.

Когда поставил на гибрид лысую резину (у шоссеров еще уже и лысее) и переднюю звезду с чуть большим числом зубьев - удивился приросту скорости. Но, ну его нах - безопасность от этого на наших дорогах падает в разы. Сам видел шоссера-красавца, который упал (убрался) на ровном месте, а рядом пролетали... машины, причем неровности были незначительны.
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТолян » 23.08.2015, 13:57


osv » 23 Aug 2015, 00:49 \$m[1]:Ребята, которые блуканули в Афипсипе - не расстраивайтесь, у вас всё впереди!

Спасибо!) Понадеялся на навигатор и поленился изучить дополнительно трассу, в итоге лишняя десятка на первом кп и не успели доехать вовремя до второго кп, но свою сотку в итоге мы проехали) Впредь буду изучать предварительно незнакомые трассы.
Всем спасибо!
Аватара пользователя
Толян
Популярность растётПопулярность растёт
Золотая медаль (1)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 13:58


Nikchem11 » 23 Aug 2015, 13:12 \$m[1]:
sergei1244 \$m[1]:вот Вам первая группа ШОССЕРОВ. А вот у них время от Екатерины-старта заняло 50т минут. Второй раз там стою и удивляюсь,как за такое время можно проехать этот участок.

Когда поставил на гибрид лысую резину (у шоссеров еще уже и лысее) и переднюю звезду с чуть большим числом зубьев - удивился приросту скорости. Но, ну его нах - безопасность от этого на наших дорогах падает в разы. Сам видел шоссера-красавца, который упал (убрался) на ровном месте, а рядом пролетали... машины, причем неровности были незначительны.


Безопасность падает куда больше когда человек выходит из квартиры ;-)

Организаторам:
Я вот смотрю вы проводите достаточно много мероприятий, почему бы не запилить это всё в базу, с ранжированиями и выборками по различным критериям ? Всего то надо поставить любую СУБД и запилить простенький интерфейс.

В дальнейшем это позволит делать рейтинги, смотреть историю, автоматизировать процесс регистрации. На дворе ужеж 2015 год, а беготня с бумажками и сортировка в ручную мне кажется никуда не годится.
Последний раз редактировалось aboya 23.08.2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMasterSl » 23.08.2015, 14:06


aboya » 23 Aug 2015, 13:58 \$m[1]:
Всего то надо поставить любую СУБД и запилить простенький интерфейс.

В дальнейшем это позволит делать рейтинги, смотреть историю, автоматизировать процесс регистрации. На дворе ужеж 2015 год, а беготня с бумажками и сортировка в ручную мне кажется никуда не годится.

ну дык сделай ;-) :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 14:25


MasterSl » 23 Aug 2015, 14:06 \$m[1]:ну дык сделай ;-) :-D


Я организатор ?

Вы организатор ? Тогда зачем отвечаете на предложение адресованное не Вам ?
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMasterSl » 23.08.2015, 14:32


aboya » 23 Aug 2015, 14:25 \$m[1]:
MasterSl » 23 Aug 2015, 14:06 \$m[1]:ну дык сделай ;-) :-D


Я организатор ?

Вы организатор ? Тогда зачем отвечаете на предложение адресованное не Вам ?
ну что ж, давайте подождем, что ответят организаторы ;-)
П.С. Ты что-то предложил организаторам, тогда что такого, когда что-то предлагают тебе?
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 23.08.2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 23.08.2015, 14:37


aboya

Так запили. Кто-ж против. С размещением помогу.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеvoland66 » 23.08.2015, 14:45


Nikchem11
Это точно, сам ехал даже не на полусликах, упасть было практически не возможно, да и негде.
По результатам: тренируешься - 4.45 (на сотке в начале лета), нетренируешься - 4.55 (в этот раз у меня)
Про средний пульс на сотке в начале лета -147 (тогда подумал что глюк пульсометра), в этот раз примерно такой же (это уже закономерность). Теперь даже незнаю где у меня анаэробный порог.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеNikchem11 » 23.08.2015, 14:46


aboya \$m[1]:Безопасность падает куда больше когда человек выходит из квартиры

Мне каждый день по работе и не один год приходится накручивать 15-20 км по дорогам (как раз за неделю сотка выходит, если нет ПВД) впритирку с машинами, и скажу на опыте управляемость и безопасность значительно повышается, если протектор соответствующий. Скорость падает, но тут надо выбирать.

По поводу "бумажек": а почему в бухгалтериях (магазинах и пр.) до сих пор кипы бумажек, когда у всех компьютеры 1С (уродка) и прочее?
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21