29.03.2014 Бревет "Краснодарская кругосветка", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 17.03.2014, 12:44


Итак, 29 марта 2014 года в 8:00 от "Фантомаса" (Памятник Труду-освободителю), перед ТЭЦ стартует второй бревет краснодарского велосипедного клуба "Южный путь".

Сбор - в 7:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Список участников:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv
  2. Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2
  3. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino
  4. Антонов Антон, Новосибирск, 1964, Altair[nsk]
  5. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro
  6. Рунец-Нестерова Елена, Краснодар, 1984, Koni
  7. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook
  8. Рощупко Виктор, Краснодар, 1982, Ronin
  9. Атаманенко Дмитрий, Краснодар, 1990, michele gabriel
  10. Фролов Евгений, Краснодар,1977, sferon
  11. Мерзликина Анастасия, Новороссийск, 1989, pogettista
  12. Циркунов Дмитрий, 1973, Краснодар, ГТ
  13. Приходько Денис, Краснодар, 1987, DeN4iK
  14. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт
  15. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg
  16. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz
  17. Скиба Сергей, Краснодар, 1986, Phoenix_204
  18. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant
  19. Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg
  20. Ващенко Николай, Краснодар, 1973, Nikchem11

Расписание работы КП:

1. Саратовский, 78-й км, открытие - 10:18, закрытие - 13:12.
2. Джиджихабль, 132-й км, открытие - 11:53, закрытие - 16:48.
3. Финиш, открытие - 13:53, закрытие - 21:30.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.


Неофициальный зачёт после двух бревтов.
Общий зачёт.xls
(31 Кб) Скачиваний: 259
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 29.03.2014, 17:24


Терапевт ? \$m[1]:Да уж, ХАРАКТЕР!!!

Да не, они к гонке в Псебае готовятся. Это серьезные ребята, настоящие спортсмены! :thumbsup:

kirill-k2
А с тобой то что? Так хорошо шел, судя по треку, я фиксировал скорость и боковой ветер. ;)
Докуда доехал, и по чьему примеру решил дома чаю попить?
Последний раз редактировалось Странник 29.03.2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMistook » 29.03.2014, 17:31


Неприятно осознавать факт, но я сдался. А Дима и Олег - нет... Думаю такие мысли сейчас терзают каждого из отчаянных, приехавших на старт.
Что ж, бреветы Кубанским рандонерам даются с трудом... А виной всему наша чудная кубанская погода. На прошлом бревете ветер доканывал, но хоть было тепло и борьба также шла на характере против природы. Но тогда природа давала нам шансы... Держу кулачки за ребят, надеюсь все будет хорошо. :-)
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 29.03.2014, 17:50


Странник

Я тактично сошел с Настей сразу за Ленина, вернулись своим ходом. А трек Олег в онлайне пишет )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеPalant » 29.03.2014, 18:02


kirill-k2 \$m[1]:Я тактично сошел с Настей сразу за Ленина, вернулись своим ходом.

Это же те же 200 км туда-обратно получается? 0.о
Последний раз редактировалось Palant 29.03.2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 29.03.2014, 18:15


kirill-k2
Если я не ошибаюсь, Дима едет на фиксе с передачей 50/17.. тут уж сами судите, но по-моему это мега-подвиг!
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 29.03.2014, 18:34


Palant


У тебя ноль в расчетах лишний ))
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpogettista » 29.03.2014, 18:35


Я добралась до дома! Все хорошо :)
Спасибо за поддержку :yep:
Надеюсь увидимсф на осенней 200 :velo2: :velo: :velo3:
Аватара пользователя
pogettista
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 29.03.2014, 18:44


всем кто приехал на старт - моё почтение
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 29.03.2014, 18:52


pogettista » 29 Mar 2014, 18:35 \$m[1]:Надеюсь увидимсф на осенней 200 :velo2: :velo: :velo3:

А вы не расслабляйтесь!
Комочков, вроде, даёт добро на перенос этой 200-ки на следующую неделю. В связи с форс-мажором.
Сейчас обговариваю детали.
Но в нашем неофициальном зачёте наши герои всё равно получают баллы победителей.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTarantino » 29.03.2014, 19:03


Я сошёл за х. Ленина проехав по маршруту 15 км начали мерзнуть колени и ступни а это уже угроза здоровью, своим ходом до дому, ванная с горячей водой, диван, плед, сон, и все ОК!!!
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 29.03.2014, 19:04


УРРРРА !!!
Олег финишировал !!!
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеosv » 29.03.2014, 19:05


Нашим героям слава!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 29.03.2014, 19:06


:cappy: :cappy: :cappy:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеT0JI9IH » 29.03.2014, 19:13


Комочков, вроде, даёт добро на перенос этой 200-ки на следующую неделю. В связи с форс-мажором.

а вот это оооочень интересно...
T0JI9IH
Первые симпатии


Сообщениеosv » 29.03.2014, 19:24


Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЕсаул » 29.03.2014, 19:24


Ребята финишировали в 19-00, выглядели удовлетворительно, не замёрзшими-молодцы! :good: А вот мы на финише "дуба" дали. :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеilya_sl » 29.03.2014, 19:43


EN \$m[1]:Дима едет на фиксе с передачей 50/17.. тут уж сами судите, но по-моему это мега-подвиг!

А по-моему, мега-глупость
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 29.03.2014, 19:51


по мне - так просто психи. Я даж на КП не подписался, из-за погоды
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 29.03.2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGreg » 29.03.2014, 19:59


Победителей не судят. Хотя реально было страшно смотреть на то, как на фиксе ломил первым против встречного ветра в р-не Васюринской.
Последний раз редактировалось Greg 29.03.2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greg
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpogettista » 29.03.2014, 20:10


Поздравляю героев!! :good:
Это хорошо если перенесут, главное чтоб погода сжалилась :sun:
Аватара пользователя
pogettista
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 29.03.2014, 20:27


Greg \$m[1]:Победителей не судят.

Так никто и не судит. МОЛОДЦЫ!!!! но психи ))))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 29.03.2014, 20:29


http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/409234/

Погода внесла свои поправки,но двоих мы все таки дождались.
И если честно пока ждал бреветчиков (с 2х до 7ми)подмерз. А когда увидел ребят , получил КАЙФ появилась какая то трясучка в теле. Это было что то.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
А забыл поблагодарить Кирилла , он меня с финиша довез прям домой. Я бы пока доехал в транспорте , устал бы конкретно. Спасибо Кирилл.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 30.03.2014, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеМарта » 29.03.2014, 20:58


Подвиги Олега уже как-то даже не удивляют! 8-)
Шутка!!!
Молодцы победители! Молодцы все, кто выдвинулся хоть на немного! Я была в это время на работе, смотрела в окно и думала только о вас :good: :thumbsup:
Теперь у всех другая сложная задача: не заболеть! :blink:
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСкрипка » 29.03.2014, 21:02


Бородачу на фиксе респект, прошлую двухсотку тоже нормаль открутил, да и у Олега велик ничо так. Молодца!!!
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKoni » 29.03.2014, 21:21


Попытка не пытка.... но только не в этом случае ))

Во-первых, мое почтение финишировавшим! Это мега люди, даже пускай и чуть не в себе, но именно на таких человеках, с такой силой воли и держится наша нация... Прошу фото героев в студию!

Во-вторых, как не крути, но дико стыдно... Считала себя сильной, и морально и физически... А тут еще первый выезд за город на шоссере прибавил оптимизма, так легко крутилось... да еще контакты (редко езжу встёгнутая, но когда встёгиваюсь - это кайф )))
До последнего не верила в прогноз погоды, но на всякий случай одела пакетики на ноги заранее )) Выезд под дождем ничуть не смутил, порой, когда он прекращался, казалось, что жизнь налаживалась. Ветер быстро сушил промокшую одежду... Но не тут-то было.
Не особо помню в каком месте, но скорее всего после хутора Ленина, я увидела наступление зимы. Надолго это запомню: черные тучи, холодный ветер с явным запахом зимы и колючий снег, хлещущий лицо. В этот момент надежду держаться за группой лидеров я уже давно похоронила, подержалась немного за группой ребят на кантрийниках, потом за одним ехала долго... обогнать было страшно, дорога узкая. Товарищ сам съехав на обочину дал мне шанс обойти его, стала крутить своим темпом, согрелась, размечталась... мечтала о том, что снег пройдет, что все проходит, и это тоже... а там уже и согреюсь. Но, блин, это уже стало напоминать условия высокогорья, по ощущениям отморожения... Одна сторона тела, подветренная, превратилась в снежное нечто, лицо отмерзало )) По прежнему верила, что и это пройдет. Проехала Старокорсунскую (там есть участок, который был прямо в лоб ветру), после него опять жизнь раем показалась )) Но снег не уходил! Откуда в Краснодарском крае в марте столько снега!!!!??? Видимость упала, очки залепляло снегом... я спешилась и побежала, катя вел. Опять согрелась, но настроение упало. Стала периодически оглядываться, в надежде увидеть коллег. Но пять минут, десять, никого. И стало тоскливо. Тут и дала слабину, сделала кучу звонков, взбаламутила Бигвелла с эвакуацией, он Мишу... но постояв, пока звонила, замерзла до критичной отметки. Перебежала на другую сторону и рванула бегом в сторону города (бегать теплее в такую погоду )) ). Снег не прекращался, началась паника, стала голосовать... И чудо послало мне доброго человека! На дорогой машине (я ему подпортила салон талым снегом и грязью дорог))) он пригрел меня, угостил чаем. В тот момент я уже ни чувствовала рук и ног, чай выплескивался )) Меня даже в больницу предложили везти )) Это ж ужас до какого вида доводят амбиции )) Оставила вел в лесопосадка. Добрый человек довез до города. Вел уже забрала, можете не искать ))

Выводы.
Надо прислушиваться к прогнозам погоды. Прошли те времена, когда синоптики ошибались...
Пакетики на ноги - отличное средство от холода и сырости, пока со штанов вода не начала стекать ))
Обидно, что сход, что не готова уже к подвигам.
Рада, что есть на земле добрые люди, не зависимо от их статуса, готовые помогать в ущерб себе.
Это была самая крутая и экстремальная гонка. Гонка со страхом, амбициями, здравым смыслом, силой воли и устойчивостью организма к погодным условиям. Победил здравый смысл, опередив на доли секунды страх обморозить себе что-нить или быть затянутой под фуру воздушным потоком ))

p.s. даешь повтор бревета и комфортный температурный режим )) Надеюсь, что все, кто сегодня прокатился, не потеряли азарта и лишь укрепили веру в то, что велодвижение - это наше многое))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17