22 августа МАРАФОН 100км!!!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 11.08.2015, 00:10


22.08.2015г. Марафон 100км.
Старт в 7.00ч. у памятника Екатерине, на ул. Красной. Сбор участников в 6.30ч.



Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

КП1 Хаштук. Открытие - 7:50, закрытие - 9:00.

КП2 Отрадный. Открытие - 9:10, закрытие - 12:10.

Финиш. Открытие - 9:50, закрытие - 13:40.

Внимание! Кто не уложится в лимит времени или не будет иметь отметку хотя бы на одном КП, тому марафон не будет засчитан! Следите, чтобы волонтёры вас отметили!

Запомните, пожалуйста свой номер! Это заметно облегчит работу волонтеров на КП.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме (если таковой имеется)

Участники:

  1. Трофимов Владимир, Palant - 3:49
  2. Гребенюк Влад, Аквилон - 5:21
  3. Александров Дмитрий - 5:21
  4. Гарькуша Константин - 6:25
  5. Нескородев Иван - не участвовал
  6. Федосеев Владимир, Krupnov - 6:26
  7. Васина Людмила, Juster - 4:04
  8. Сариева Ольга, Айра - 5:06
  9. Величко Дмитрий, Tim Finnegan - 4:04
  10. Малявин Юрий, Joz - 5:32
  11. Логзалаев Сергей, meister-x36 - 5:03
  12. Назаренко Евгений, Aen70 - 5:12
  13. Узикова Юлия, july75 - 5:32
  14. Чикризов Олег, Grey - 3:36
  15. Чикризова Юлия, Юлия Бус - 5:29
  16. Понягин Андрей, oracle - 3:49
  17. Абрамов Олег, Ozz50 - 5:03
  18. Сергеева Наталья, Варвара - не участвовала
  19. Владимиров Владимир, J3OJ3A - 3:49
  20. Арысланов Игорь, Igor__88 - 5:22
  21. Зима Роман, Fagorbrandt - 5:03
  22. Серебрянский Дмитрий, dimon_67_s - 5:10
  23. Пономаренко Иван, PENETRATOR - не участвовал
  24. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:20
  25. Дeмeхин Алeксей, fise - не участвовал
  26. Алексеенко Андрей, andrei-wis - не участвовал
  27. Ромасевич Альберт, Alik - 4:04
  28. Албул Григорий, Соточка - не участвовал
  29. Поздеев Анатолий, Толян - сход
  30. Малявин Леонид, Leon7 - 5:32
  31. Швец Наталья, Sonya161rus - 5:35
  32. Думаньян Евгений, DockTorr - сход
  33. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 5:15
  34. Прядко Юрий, patologya - 5:28
  35. Батанов Вадим, Паровоз - не участвовал
  36. Капишников Евгений, калмык - 4:55
  37. Слепков Илья, ilya_sl - 3:08
  38. Мусатова Диана, Di - 4:32
  39. Коваль Иван, sna4e - не участвовал
  40. Потапов Алексей, LexXxuS - не участвовал
  41. Колесников Михаил, EN - 3:12
  42. Круглый Владислав, MasterSl - 4:20
  43. Шлогов Алексей, k963my - 3:49
  44. Фролов Евгений, sferon - не участвовал
  45. Папуков Владимир, Mistook - 4:14
  46. Глинчак Олег, Verg - 3:08
  47. Мальковский Сергей, Serji0 - 4:20
  48. Филипченко Сергей - не участвовал
  49. Белых Мирослав, Miro - 5:06
  50. Балакирева Алёна, AlenaBalakireva - сход
  51. Денисенко Сергей, Serega - 3:52
  52. Шугайлов Михаил, Mr.Marimot - 5:58
  53. Ореханов Сергей, osv - 5:32
  54. Данильченко Вадим, Брат - не участвовал
  55. Ракитов Сергей, raket78 - 4:20
  56. Аришев Юрий, BERTINI - 3:49
  57. Стружинский Владимир, svp - 4:39
  58. Савельева Дарья, saveldaria - 5:15
  59. Быченко Сергей, аЯй - 5:29
  60. Дудник Вера, VEERA - 6:10
  61. Марар Владимир, voland66 - 4:55
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 19.08.2015, 01:48, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 15:45


Nikchem11 \$m[1]:По поводу "бумажек": а почему в бухгалтериях (магазинах и пр.) до сих пор кипы бумажек, когда у всех компьютеры 1С (уродка) и прочее?


Ну с такой логикой давайте равнятся еще на племена, которые живут в лесу и охотятся на кабанов и крокодилов. И разводят костер палочками. Выже дома небось дома плиту с электро поджигом используете или в крайнем случае спички, но никак не палочки.
Последний раз редактировалось aboya 23.08.2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLeon7 » 23.08.2015, 16:02


Ехал за медалькой -
Дали мне значок...
Мне себя не жалко -
Вот ведь дурачок... :)
Медленно цепь кручу - еду куда хочу... (с)
Leon7
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 23.08.2015, 16:10


А о каких бумажках идёт речь я что-то не пойму ?
Стартовые протоколы ?
Последний раз редактировалось ГТ 23.08.2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 16:20


ГТ » 23 Aug 2015, 16:10 \$m[1]:А о каких бумажках идёт речь я что-то не пойму ?
Стартовые протоколы ?


Бумажка это скорее больше эпитет. По сути речь идет о хранении данных. Когда данные сохраненны просто как строка ФИО-Результат (как раньше на "бумажке").
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГТ » 23.08.2015, 16:28


Ааа, это как электронный архив систематизированных данных с быстрым доступом.
Конечно вещь полезная и нужная.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеdimon_67_s » 23.08.2015, 16:44


А мне всё понравилось,второй раз участвую в сотке,утром рано ради таких покатух приезжаю с Усть-Лабинска,главное для меня общение,новые знакомства.А "бумажки",какие-то ссоры,это всё лишне в данных мероприятиях.А как приятно, при небольшом трафике,ехать рядом и общаться,тогда и любые расстояния не проблема.
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAKL » 23.08.2015, 17:07


Фотки с КП2 Отрадный
https://fotki.yandex.ru//users/olegchik ... ncrnd=5405
Аватара пользователя
AKL
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 23.08.2015, 17:58


aboya \$m[1]:Организаторам:
Я вот смотрю вы проводите достаточно много мероприятий, почему бы не запилить это всё в базу, с ранжированиями и выборками по различным критериям ? Всего то надо поставить любую СУБД и запилить простенький интерфейс.

В дальнейшем это позволит делать рейтинги, смотреть историю, автоматизировать процесс регистрации. На дворе ужеж 2015 год, а беготня с бумажками и сортировка в ручную мне кажется никуда не годится.

Хочешь сказать, что у организаторов мало хлопот, и им их надо добавить?
Организаторы так же, как и ты, ежедневно ходят на работу, у них есть личные дела, а бреветы они организовывают на общественных началах бескорыстно.
Бревет - не соревнование, и мериться крутизной не входит в его программу. Каждый, кто уложился в норматив - такой же победитель, как и приехавший первым.
Если же кто-то всё же хочет мериться - меряйтесь, организаторы не против. Только на организаторов этот головняк не спихивайте, подключайтесь сами.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 53 секунды:
Кстати, кто забыл на лавочке пляшку - она у меня!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 23.08.2015, 19:10


Nikchem11 \$m[1]:Мне каждый день по работе и не один год приходится накручивать 15-20 км по дорогам (как раз за неделю сотка выходит, если нет ПВД) впритирку с машинами, и скажу на опыте управляемость и безопасность значительно повышается, если протектор соответствующий

Чё-то я не понял, какой должен быть безопасный протектор для езды впритирку с машинами? :)
Последний раз редактировалось raket78 23.08.2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 23.08.2015, 19:32


raket78 \$m[1]:какой должен быть безопасный протектор для езды впритирку с машинами?

Широкий протектор должен быть, а то как дунит камаз на тебя, так велосипед из под тебя и выскочет :-p
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 23.08.2015, 19:34


Считаю, что безопасность зависит не от типа резины, а от личного опыта катания. В городе без сомнения есть нюансы, но с опытом всё это узнаётся. Так же если боишься за здоровье - купи защиту. С ней по-любому приятнее. Вообще от падений никто не застрахован.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 20:41


osv » 23 Aug 2015, 19:02 \$m[1]:Бревет - не соревнование, и мериться крутизной не входит в его программу. Каждый, кто уложился в норматив - такой же победитель, как и приехавший первым.


Тогда финишный протокол должен выглядеть так:
ФИО - Зачтено/не зачтено

Однако он так не выглядит, и всем тем не менее интересен свой результат в сравнении с другими, да хотя бы с самим собой.

Более того, сравнение может идти не только по времени конкретного бревета, а по кол-ву зачтенных и не зачтенных бреветов.
osv » 23 Aug 2015, 19:02 \$m[1]:Хочешь сказать, что у организаторов мало хлопот, и им их надо добавить?

Я хочу сказать, что улучшать качество хранения и представления любых мероприятий вещь полезная.

Но судя по ответам, всем с большой горки на это.
На этом заканчиваю вносить предложения по улучшению. Можете мои сообщения поудалять, так как результата от них ноль.
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 23.08.2015, 20:44


Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеmeister-x36 » 23.08.2015, 20:49


Ну почему с большой горки!Я участвую второй раз, хоть и дорога была в начале ужасная для шоссера, но я доволен. Будут предложения поддержу . Жду фото и видео
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMasterSl » 23.08.2015, 20:52


aboya » 23 Aug 2015, 20:41 \$m[1]:
Тогда финишный протокол должен выглядеть так:
ФИО - Зачтено/не зачтено

Однако он так не выглядит, и всем тем не менее интересен свой результат в сравнении с другими, да хотя бы с самим собой.

Более того, сравнение может идти не только по времени конкретного бревета, а по кол-ву зачтенных и не зачтенных бреветов.

Я хочу сказать, что улучшать качество хранения и представления любых мероприятий вещь полезная.

Но судя по ответам, всем с большой горки на это.
На этом заканчиваю вносить предложения по улучшению. Можете мои сообщения поудалять, так как результата от них ноль.

Просто ты еще не осознал до конца, что проведение данного мероприятия полностью основано на принципах волонтерства. Каждый вносит свой посильный вклад в том или ином виде. Если хочешь что-то улучшить и у тебя есть такие умения, время и силы на это, то ты имеешь все шансы заработать много уважухи, взявшись за это дело. Вот и все пироги.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 23.08.2015, 21:07


MasterSl \$m[1]:Просто ты еще не осознал до конца, что проведение данного мероприятия полностью основано на принципах волонтерства. Каждый вносит свой посильный вклад в том или ином виде. Если хочешь что-то улучшить и у тебя есть такие умения, время и силы на это, то ты имеешь все шансы заработать много уважухи, взявшись за это дело. Вот и все пироги.

Влад, +100500 :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 21:07


MasterSl » 23 Aug 2015, 20:52 \$m[1]:Просто ты еще не осознал до конца, что проведение данного мероприятия полностью основано на принципах волонтерства. Каждый вносит свой посильный вклад в том или ином виде. Если хочешь что-то улучшить и у тебя есть такие умения, время и силы на это, то ты имеешь все шансы заработать много уважухи, взявшись за это дело. Вот и все пироги.


Не нужно говорить о том, что я чегото не осознал, без каких либо доказательств. Я все прекрасно осознал. (Я знаю как минимум 1 пример реализации этого, основанного как Вы сказали "на принципах волонтерства". Я думаю вы сможете найти в гугле этот проект)

Судя по последнему ответу это никому не надо.
Это, цитирую
"что у организаторов мало хлопот, и им их надо добавить?"

всеголишь добавление хлопот организаторам. Вопрос зачем мне комуто добавлять хлопот ? ;-)
Удачи.
Последний раз редактировалось aboya 23.08.2015, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 23.08.2015, 21:11


aboya \$m[1]:Я знаю как минимум 1 пример реализации этого, основанного как Вы сказали "на принципах волонтерства". Я думаю вы сможете найти в гугле этот проект

Дыкть, в порядочном сообществе дают конкретную ссылку, а не заставляют товарищей шариться по Гуглю.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 21:21


osv » 23 Aug 2015, 21:11 \$m[1]:Дыкть, в порядочном сообществе дают конкретную ссылку, а не заставляют товарищей шариться по Гуглю.


А еще в порядочном сообществе прислушиваются к пожеланиям и пытаются помочь, а не переводят сразу все стрелки на инициатора "типа сделай а мы посмотрим, т.к. у нас и так много хлопот", причем так что желание даже обсуждать это отпадает, не говоря уже о реализации

http://bikeportal.org.ua/
Последний раз редактировалось aboya 23.08.2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеEN » 23.08.2015, 21:24


aboya
я даже слегка утомился от твоей напористости..
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 23.08.2015, 21:31


aboya, если я был резок, то прошу прощения. Не обижайся если че. Давай выпьем за дружбу и за то чтобы было марафонов много разных всяких, и шоссейных и горных и на любой вкус для каждого.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеaboya » 23.08.2015, 21:31


EN » 23 Aug 2015, 21:24 \$m[1]:aboya
я даже слегка утомился от твоей напористости..


А я утомился оправдываться, и что ? Я почему то, не считаю должным об этом кому то жаловаться.
aboya
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 23.08.2015, 21:34


aboya \$m[1]:http://bikeportal.org.ua/

Ну и где там конкретно реализованная идея о рейтингах?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеП4ЕЛАвек » 23.08.2015, 21:38


:stop: хватит спорить :hmm: гоните фото, видео и отчёты :paint:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLeon7 » 23.08.2015, 21:59


Рейтинги... Красные велосипедные штаны и 2 "КУ" для остальных...
Медленно цепь кручу - еду куда хочу... (с)
Leon7
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8