14.02.2015 Первая сотка 2015-го!

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 02.02.2015, 22:11


Сбор - в субботу 14 февраля в 9:30 возле Екатерины.
Старт - в 10:00.


Старый добрый маршрут - Краснодар - Афипсип - Хаштук - Коваленко - Афипский - Энем - Отрадный - Тахтамукай - Козет - Краснодар.

Стартовый взнос - как всегда 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.
Кто не хочет - не платит.

Просим записываться - фамилия, имя, ник на форуме (если таковой имеется).

Участники:
  1. Ореханов Сергей, osv - 6:29
  2. Гребенюк Владислав, Аквилон - 4:02
  3. Сариева Ольга, Айра - 5:55
  4. Мусатова Диана, Di - 5:32
  5. Новиков Владимир, xterm - 6:29
  6. Соломин Виталий, Vitargan4ik - 6:04
  7. Гоман Дмитрий, Dimos - 6:16
  8. Батищев Михаил, Miha - 6:04
  9. Круглый Владислав, MasterSl - 4:50
  10. Ракитов Сергей, raket78 - 4:50
  11. Константинов Александр, Баф - 4:45
  12. Федюн Валерий, tovarisch Вэл - 6:15
  13. Трофимов Владимир, Palant - 4:40
  14. Романенко Ярослав, C4ET4uK - 5:44
  15. Роменский Юрий, petrovich0465 - 4:31
  16. Папуков Владимир, Mistook - 4:00
  17. Семенова Наталья, k3ri - 5:05
  18. Ромасевич Алик - 6:17
  19. Думаньян Евгений, DockTorr - не стартовал
  20. Лукацкий Лев, Diabolo80 - 4:40
  21. Гаврюшенко Дарья, streko3ka - 6:29
  22. Даценко Александр, dats - не стартовал
  23. Чердаков Андрей, Boinak - не стартовал
  24. Цветков Константин, ККК777 - 5:52
  25. Шакитько Виталий - 6:22
  26. Колесников Михаил, EN - сход
  27. Белых Мирослав, Miro - 5:05
  28. Потапов Алексей, LexXxuS - 4:50
  29. Скляднев Максим, SMax - 4:40
  30. Литвинов Даниил, mek139 - 6:52
  31. Малявин Юрий, Joz - 6:16
  32. Снытко Павел, Pauloondra - 6:40
  33. Денисенко Сергей, Serega - 5:07
  34. Егоров Александр, Странник - 5:52
  35. Видякин Андрей, Random23 - 5:42
  36. Зайцев Иван, ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ - не стартовал
  37. Кочетов Алексей, APPALA4i - не стартовал
  38. Филимонов Сергей, Майор (российской армиии) - 4:26
  39. Винников Юрий, jure - 6:16
  40. Гурин Андрей. Батыр - 5:30
  41. Данильченко Вадим, Брат - сход
  42. Федотов Павел, Павел93 - 7:20
  43. Мартюшенко Александр, Санёчик - 7:20
  44. Галушкин Михаил, zt - не стартовал
  45. Шевырев Сергей, SergVrn - 6:11
  46. Кологойда Вадим, Saniex9 - 7:20
  47. Романенко Илья, Cookie Monster - 6:45
  48. Назаренко Евгений, Aen70 - сход
  49. Веденеев Дмитрий, Alonso - 4:03
  50. Махоркин Семен, alien - 6:45
  51. Малышев Александр, Психолог - 4:52
  52. Устич Алексей, scorp2410 - 4:27
  53. Гусева Ольга, swellow - 6:17
  54. Фролов Евгений, sferon - 3:50
  55. Дудников Евгений - не стартовал
  56. Гонзалес Гонзо, Gonzo - 5:55
  57. Минаков Виталий - сход
  58. Виктория Пивень, ViktoriyaP - 6:22
  59. Богатырь Екатерина, Kat'ostropha - 5:32
  60. Алена Савина, Leka - сход
  61. Худяков Евгений, EugeneHudyakov - 6:05
  62. Артур Айвазов, Итальянец - не стартовал
  63. Ярославская Анна - не стартовала
  64. Шугайлов Михаил, MrMarimot - 6:29
  65. Рощупко Виктор, Ronin - 6:22
  66. Ярош Владислав - сход
  67. Зима Роман - 4:40
  68. Жукова Юлия - сход
  69. Тоболкин Евгений - сход
  70. Полищук Александр - сход
  71. Фоменко Дмитрий - сход
  72. Овечко Никита - 3:35 нет отметки на 2-м КП!
  73. Гисем Вячеслав - сход
  74. Лунин Александр - сход
  75. Ковалевский Вадим - 3:20


Трек:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеEN » 14.02.2015, 15:29


В общем-то жизнь меня не учит, видимо! в прошлом году я потерял легенду на двухсотке, в итоге долго блуждал и сошёл с дистанции. Сегодня я забыл взять легенду на старте. И сюжет повторился..

Нужно покупать навигатор
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАквилон » 14.02.2015, 17:31


Поздравляю всех с открытием бреветно-марафонского сезона 2015!

С каждым разом все больше знакомых на старте! Погода расчудесная! Град, снег, дождь, молния сверкала !
Очень порадовала количество участников в зимнем заезде! Страшно представить ( в хорошем смысле ) сколько народу будет с наступлением потепления.

Большое спасибо организаторам за то, что радуете нас такими событиями, волонтерам , что не даете пасть духом на маршруте!

Эту сотку ехал в третий раз, очень хотелось улучшить результат своего времени, но вмешалась погода, в итоге приехал на 20 мин позже, но стоить отметить, что в прошлый раз ехали группой, а сегодня почти всю дистанцию ехал соло, считаю свой результат положительным =)

Моя версия фотоотчета со старта будет чуть позже.

А новые значки красивые, к моей велоформе подходят =)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из раза в раз народ блукает в одном и том же месте, поворот с трассы в Афипсис, уже стало обыденностью видеть группу велосипедистов едущих на встречу после первого КП, Может стоить указатель сделать какой из картонки ( с огромной стрелкой ). И да народ изучайте маршрут ДО поездки, сам блукал попервой от неопытности.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 14.02.2015, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 14.02.2015, 17:34


Нельзя так просто взять, 2 недели жрать оливье, а потом проехать 100ку за 4 часа...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFagorbrandt » 14.02.2015, 18:08


Спасибо за отличный бревет! В первый раз решился решиться проехать так много за раз. Это лучшее событие в моей жизни в этом году)
Спасибо тем людям, которые подсказывали мне куда ехать и вежливо "вели на колесе" ))
Спасибо за чай веселому дядьке на контрольном пункте, очень кстати, прям как вода в пустыне!)
Спасибо, что все было грамотно организовано, все как надо.
Еще, со стороны, я открыл для себя, что шоссейный велик может ехать по колдобинам, что приму к сведению на будущее. :velo3: :velo2: :velo:
Аватара пользователя
Fagorbrandt
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеalien » 14.02.2015, 18:46


Fagorbrandt
У веселого дядьки Сергея и уха классная, присоединяйся к его поездкам на рыбалку :D
alien
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 14.02.2015, 18:52


Баф \$m[1]:Нельзя так просто взять, 2 недели жрать оливье, а потом проехать 100ку за 4 часа...

:D :D :D
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеraket78 » 14.02.2015, 18:57


Fagorbrandt \$m[1]:Спасибо за отличный бревет! В первый раз решился решиться проехать так много за раз. Это лучшее событие в моей жизни в этом году)
Спасибо тем людям, которые подсказывали мне куда ехать и вежливо "вели на колесе" ))
Спасибо за чай веселому дядьке на контрольном пункте, очень кстати, прям как вода в пустыне!)
Спасибо, что все было грамотно организовано, все как надо.
Еще, со стороны, я открыл для себя, что шоссейный велик может ехать по колдобинам, что приму к сведению на будущее.

У тебя не чистый шоссер, а гибрид. :) Гибрид, да, ехать можно почти везде :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVitargan4ik » 14.02.2015, 19:05


Всем спасибо за замечательный день)) море позитива на выходные. Ветер на второй половине маршрута немного был не в тему приятного дня.. А так все супер, спасибо участникам, организаторам и волонтерам!!!!!!!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеxterm » 14.02.2015, 19:15


Это было нечто :D Были сомнения насчет того, что стоит ехать в свитере, когда стал срываться снежок. Но в результате оказалось, что в нем вполне комфортно ехать, как ни странно. Мечты о шоссейной велоформе, правда, никуда не делись. osv, спасибо за точный прогноз погоды на старте, я ведь хотел позорно слиться :palm:

На фиксе все не так: нет езды по инерции, нельзя привстать, постоять на педалях и отдохнуть. На моем аппарате еще и руль прямой, и, по сути, только один доступный хват, поэтому после 50-60 км спина, шея и плечи передали привет. До первого КП ехать было кайфово, но потом встречный ветер сдул весь энтузиазм :-D С ужасом ждал холмики после Отрадного, а проехал их без труда - разгон, до середины, а там пешочком немного и назад в седло. Выпил очень мало воды, что для меня странно, всего полтора литра, наверно из-за температуры воздуха. Пирожки по 10 рублей в киоске с голодухи показались деликатесом.

Aen70, пасиб за то что ждал после прокола, да еще и одолжил ключ на 15, без которого я мог запросто сойти еще в самом начале. В другой раз надо брать самому...Спасибо волонтерам, всем с кем болтал по пути, подолгу один не ехал, было совсем не скучно.

Было тяжеловато, но в то же время весело и интересно. О том что съездил на фиксе не жалею ни грамма, но повторять это больше не стану. Пишу эти строки, а с шифанера с нескрываемой досадой и укоризной посматривает шоссер, как бы давая понять: "а я же тебе говорил, что так будет!" :gigi:

Во время едва уложился, и то благодаря впереди едущей девушке, которая напомнила как правильно доехать от моста до парка. За что незнакомке спасибо :thumbsup:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdats » 14.02.2015, 19:21


Фото загрузились))) их 370, надеюсь каждый найдет свою!
https://yadi.sk/d/aqUyZuuReg3RD

Приятного скачивания и просмотра!

Вложения


(314.38 Кб) Просмотров: 2195
Последний раз редактировалось dats 14.02.2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dats
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMistook » 14.02.2015, 19:21


Дайте результаты доехавших, командир!!!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеraket78 » 14.02.2015, 20:01


Тут товарищ мне сказал, который неофициально участвовал, что его друг взял велик в прокате в парке Стелс на пару часов и на нём на сотку впервые попёр. Грит, думал будет покатуха вокруг Краснодара типа велоночи :-D Побольше бы таких героев!
Организаторы, спасибо за классный выходной! Даже дождь на небольшом отрезке пути не испортил настроения.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАйра » 14.02.2015, 20:39


Похоже открытие сезона получилось как трейлер, собрало в себе все лучшее из предстоящего - снег, дождь, ветер, грязь и даже собак и коров, стремящихся разнообразить жизнь велосипедиста, дабы не заскучал) было здорово))
спасибо большое организаторам, волонтерам и фотографам за то, что вы у нас есть)) а участникам за компанию и позитив =))
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 14.02.2015, 20:44


Мои фото чуть позже, я еще до дома даже не доехал :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDi » 14.02.2015, 20:55


Ну чё нормально так отметили пиндосовский праздник велосипедной соточкой 8-)
Утро было неожиданно снежное. Даже собаки во дворе крутили лапой у виска, видя как я выкатываю вел из гаража :-D На старте очч рада была повидать столько знакомых лиц! После команды «агонь» все ломанулись как на стометровку, но я то ёпытная… После Тургеневского моста меня обошёл Миро как стоячую. Бросилась его догонять, но ни тут то было( Первую треть пути ехала по большей части одна, никак не могла найти компании для своего темпа, кого то я обгоняла, кто то меня. И только после водосброса, когда остановилась уточнить дорогу у ехавших за мной велосипедистов, собрав консилиум, решили повернуть на право и не прогадали. Тут то и сложилась компания из Валеры, Кати и меня. Поначалу ехали как мушкетёры, параллельно, заняв всю дорогу. «Правила ПДД?! Нее, не слышали)))» А когда ветер стал доставать, да и сил поубавилось, организовались в езду на колесе, где во главе нас тащил Валера, СПС :yep: ! Такой компанией доехали до поворота с Энема на Тахтамукай, где Валера прокололся. Конечно же мы с Катей его не бросили……сразу))) Мы честно ждали около получаса пока он бортировался и, окоченев окончательно, решили потихоньку двигаться вперёд. Кстати, пока ждали, увидела велосипедиста, кот-й почему то не свернул на повороте направо, окликнула «эй, парень, тебе сюда», на что он замахал руками и по губам явно читалось «да ну вас нахрен с вашей соткой» и продолжил движение в сторону Краснодара. Поржали)))) На 2-м КП волонтёры меня даже узнали по внешности, только вот не знаю как, всю дорогу проехала с бафом на поллица, одни глаза из-под козырька шлема выглядывали. Правда с ником ошиблись, обозвали какой то аббревиатурой из трёх букв (блииин, уже 2-й раз за неделю)), не страшно ;-) На этом КП услышала ник напарницы, оказывается заочно я её уже знала, майор часто рассказывал о лосистой Катастрофе)) Как то быстро спелись, езда объединяет)) Даже принаровились не останавливаться для сверки с легендой, а Катя прям на ходу вытаскивала из моего рюкзака карту и указывала правильную дорогу. Так вместе и финишировали :)
По погоде, честно сказать, было не комфортно. Лично мне было вездехолодно)) и мой обмороженные кончики пальцев на руках и на ногах как всегда окоченели до боли (привет Эльбрус).
Ну и время финиширования расстроило( да, еще не раскатанная, да, холодно и встречный ветер, но не пять же с половиной часов :palm:
Спасибо организатору (осв), всем волонтёрам, фотографам, особенно ПНЛ за фоторепортаж на всей дистанции, ну и конечно же всем участникам, уложившимся во время и задолбавшимся (с) ))))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 14.02.2015, 21:31


Di
да уж... насколько редко прокалываю вообще колёса, а тут сразу два раза.. а ещё хотел одну запаску брать, ибо одна покрыха Швальба марафон защищённая. Извиняюсь, что долго, наверное бортировал - опыта мало, видно)). Хорошо таки две запасных камеры взял в итоге. Проколы выбили несколько из колеи меня, ну да фиг с ним. Главное, уложился в лимит, получил значок (он у меня первый) , получил удовольствие (стиль садо -мазо, наверное)) Очень приятно было видеть столько народу в этот далеко не солнечный день, спасибо организаторам, волонтёрам и всем участникам, отдельно Кате, Саше и Диане за компанию!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 14.02.2015, 21:31


ой, да какой-же это встречный ветер, вот на 200-ке весной в прошлом году, вот то был встречный ветер :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 14.02.2015, 21:35


Ветер был странный. Вроде бы его и нет, а в морду лица дует
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 14.02.2015, 21:50


Только в студию приехал, все фото не делал (дома буду делать вечером).
Вот вам для затравочки :)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось PNL 14.02.2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSMax » 14.02.2015, 21:54


Спасибо организаторам, фотографам, волонтерам и прекрасным компаньонам! Все прекрасно, но без навигатора Левы, он же Diabolo80, доехать было бы очень сложно. за что отдельное спасибо. Я поделился своими впечатлениями со старшими товарищами.
Для организаторов:
перед следующими мероприятиями можно было бы оповеoщать представителей администрации, которые курируют направление безопасности дорожного движения и представителей СМИ, которые могли бы рассказывать широким массам о велодвижении и мероприятиях, проводимых в горде Краснодаре. Им будет интересно.
Я получил море позитива и прекрасное настроение. Спасибо!
Кстати фото - :good:
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 14.02.2015, 22:02


Мои данные по поездке. Кстати полное время почему то 4:41, а на финише насчитал 4:45 вроде. Но сути это конечно не меняет :))
https://www.strava.com/activities/254816600

Получается, что на проколе потерял порядка 15 минут
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvaom » 14.02.2015, 22:05


класс, завидую вам, а я решил в горах катнуть, да толком и не сложилось, аморт спускал :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 14.02.2015, 22:06


Мне все понравилось, ехалось правда тяжеловато, первая катуха в этом году, да еще после забега на собер в четверг с болью в ногах, но настроение было прекрасное, погода комфортная, компания нашлась в пути, забавные велосипедисты поворачивающие в разные стороны периодически развлекали, PNL неожиданно выскакивающий с фотоаппаратом из разных мест заставлял улыбатся и производить различные телодвижения :-D Спасибо Паше за фото. :good: Спасибо Сереге и волонтерам за организацию, просто так себя на 100км по асфальту не заставишь а для начинающих так вообще отличный шанс попробовать. Кол-во участников в феврале конечно впечатлило. Ростем :good:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеscorp2410 » 14.02.2015, 22:30


Крутотень, всем спасибо, волонтеры как всегда на высоте, чаек от Сергея взбодрил и дал сил на концовку. Организаторам еще раз спасибо, спасибо попутчиками. В совокупности с погодой вышло хорошее испытание. Респект новичкам!
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеБаф » 14.02.2015, 22:34


Паша, отличные фото!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2