Клубная форма. Обсуждение февральского заказа.

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 00:56


начало обсуждения тут.

Финальный дизайн клубной формы:




Анонс конкурса логотипов и дизайнов формы, для истории

Итоги конкурса




В ближайший заказ формы набор желающих присоединится окончен.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.02.2014, 13:21, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 23.01.2014, 22:11


Бигвелл

Игорь, спасибо за участие, выглядит весьма достойно! Вариант с подсолнухом особенно (только в окаймовочке он выглядит как билет на автобус ))

Добавлено спустя 1 час 50 минут 36 секунд:
Важно! Всем желающим заказать форму (в том числе уже заявившимся в соседней теме): о своем желании необходимо явно сообщить посредством этой кнопки: ЗАКАЗ ФОРМЫ. Под кнопкой можно выбрать конкретный экземпляр формы и указать желаемый размер. Там же, по ссылке - подсказка по выбору размера формы.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеnosferatu106 » 24.01.2014, 13:04


чето для труселей нет размеров... или я не туда тыкаю? http://eshop.kalaswear.eu/size/?kod=MS-62&key=4MS-62
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 24.01.2014, 13:08


nosferatu106

Зайди по ссылке заказа формы из предыдущего поста. Там все расписано и дана правильная ссылка на таблицы размеров производителя.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеnosferatu106 » 24.01.2014, 13:13


просто нафега обхват груди для штанов... обхват ляжки тогда уж... у меня труселя хл от той же фирмы. вот терь гадай что это за размер в цифрах
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 24.01.2014, 13:19


nosferatu106

Ты точно сходил по ссылке и внимательно прочел рекомендации по подбору? Давай процитирую:



Ведь специально на русский перевел, что бы вопросов меньше было.. Не учел, что еще и читать надо будет вслух )))
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеnosferatu106 » 24.01.2014, 13:27


да это стандартные фразы для любого производителя. у людей комплекция то разная. мне видимо надо на размер больше обозначенного брать, но вот угадаешь или нет, фиг знает
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеVerg » 24.01.2014, 20:12


У NC есть же комплект Kalasовской формы-может пусть рулеткой измерит длину и ширину , а мы уже сообразим что и как
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 24.01.2014, 20:46


Verg » 24 Jan 2014, 20:12 \$m[1]:У NC есть же комплект Kalasовской формы-может пусть рулеткой измерит длину и ширину , а мы уже сообразим что и как

У меня их уже 4 накопилось) Могу дать померять
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеhacZker » 25.01.2014, 01:08


вот еще вариант…
(204.49 Кб) Просмотров: 2233
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 25.01.2014, 03:16


N.C.

А размеры подскажи из тех, что есть.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 26.01.2014, 00:52


Майки и трусы М и L (как Elite, так и Active), термак М, еще есть трусы S, но они в Афипском
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 26.01.2014, 03:24


N.C.

А в номерах по меркам этого года они чему соответствуют?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМарта » 26.01.2014, 13:38


Отправила форму заказа.
Рискну спросить еще раз: из какого материала сшита "куртка демисезонная с длинным рукавом"?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 26.01.2014, 16:57


А можно вместо куртки Vest заказать?
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.01.2014, 02:25


Представляю наш с Натальей вариант логотипа, измененный и дополненный. Это по прежнему шоссейная пятипалая передняя звездочка, стилизованная под наше яркое южное солнце. На этот раз более узнаваемая, чем это было в концепте =)

(188.59 Кб) Просмотров: 2073


Так же предлагаю такой вариант формы (добавил и логотипы для наглядности):

(371.69 Кб) Просмотров: 2073



Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Хочу напомнить, что сегодня - последний день для приемки работ на конкурс. Всем желающим просьба прислать работы до конца сегодняшних суток - или, как минимум, написать в личку, если не успеваете, но уверены в своих силах.

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
И по заявкам на форму, просьба заполнить тем кто еще не успел.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 27.01.2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 27.01.2014, 10:03


Подскажите по размерам! Эта форма маломерка или нет? Просто бываел, что L в пору, а бывает, что тесноват. Как в их случае?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 27.01.2014, 21:13


kirill-k2 \$m[1]:шоссейная пятипалая передняя звездочка


на ней 23 зуба, не дотягивает до шоссейной
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.01.2014, 21:27


ilya_sl

Верно замечено! Однако 23 - это так же известный всем автомобилистам код нашего региона. Что тоже символизирует.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеilya_sl » 27.01.2014, 21:56


Попробуйте сделать дорогу, уходящую вдаль через звездочку
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.01.2014, 22:33


ilya_sl

леночка должна иметь вид дороги. надо со цветами поиграть... черный пробовал, не подходит - немного не то. сейчас обновлю и форму добавлю.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 27.01.2014, 23:19


Вот ещё идея сюжета. Без банальной привязки к велосипедным атрибутам. Минимализм в аскетизме... ;-)
Абстракция - может быть волны, может быть колеса, а может кучевые облака..!

волна 1 мини.jpg
волна 1 мини.jpg (7.08 Кб) Просмотров: 2066
южный путь 2 мини.jpg
южный путь 2 мини.jpg (7.76 Кб) Просмотров: 2066

юж.путь мини.jpg
юж.путь мини.jpg (17.42 Кб) Просмотров: 2066


Рисую в "паинте", качество так себе, поэтому не стесняйтесь - берите идею если нравится и редактируйте, как считаете нужным. Я не обижусь...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 27.01.2014, 23:25


Бигвелл

Игорь, по правилам конкурса можо один логотип. Можно два, если очень хочется ) Давай из представленных вариантов, включая подсолнух, два самые-самые лучшие оставим?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 27.01.2014, 23:53


Кирилл..! Да мне не жалко..! Идеи сами так и прут - не успеваю их рисовать..!
Я не для конкурса - я просто для всех вас это выкладываю сюда. Чтобы ваш почин обязательно и непременно закрепился, развился и прославился в лучшем виде..! То, что вы теперь делаете и внедряете - выше призов и признаний..! Честное слово - краснодарские бреветы просто обязаны БЫТЬ..! Это новая, прогрессивная струя развития всего нашего коллектива. Я так считаю...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеN.C. » 28.01.2014, 00:02


Как-то так
(147.78 Кб) Просмотров: 2057

(285.34 Кб) Просмотров: 2057
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 28.01.2014, 00:35


Марта » 26 Jan 2014, 13:38 \$m[1]:Рискну спросить еще раз: из какого материала сшита "куртка демисезонная с длинным рукавом"?


Рискну предположить, что под демисезонной подразумевается вот эта: http://www.kalaswear.eu/i17872/cycling- ... 148&page=1

Тогда: Material: 90% Polyestere, 10% Polyurethane. Weight: 160 g/m2

Саша, поправь меня, если я ошибаюсь.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35