Краснодарские бреветы

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 15.01.2014, 12:44


GAV

Больше на форму Велолайна похоже )

Не стесняемся, предлагайте еще варианты! Запустим голосовалку и обсуждение )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 15.01.2014, 13:01


http://www.photoline.ru/secbase/imgfull ... 081315.jpg
Натолкнулся на такой вариант формы. Это в качестве шутки )))

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:
Изображение
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 16.01.2014, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 15.01.2014, 23:31


Verg \$m[1]:Если с бэцэ то цены -50% ?

Я буду стараться пробить такую скидку, но окончательное решение зависит не от меня

kirill-k2
Зря ты кинул ссылку на дизайнкреатор... сейчас каждый почувствует в себе крутого дизайнера и, боюсь, что окончательный вариант мы увидим не скоро))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 15.01.2014, 23:36


N.C. \$m[1]:Я буду стараться пробить такую скидку, но окончательное решение зависит не от меня

Если не будет скидки, то зачем вообще обсуждать их логотип???
Не БаЦом единым жив Краснодар!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVerg » 15.01.2014, 23:49


Рисуйте давайте логотип Route du Sude . Дизайнеров у нас полфорума
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 15.01.2014, 23:52


CREATOR \$m[1]:Если не будет скидки, то зачем вообще обсуждать их логотип???

Кто сказал, что не будет скидки? В любом случае за рекламу надо платить. И никто от этого не отказывается. Просто интерес должен быть взаимным. Вы хотите форму, я предлагаю свою помощь в оформлении заказа, предлагаю вариант сэкономить, а также дальнейшую поддержку рандоннерского движения в Краснодаре.

Как сейчас проводятся марафоны? Несколько человек собираются в одном месте, берут распечатанные карты маршрута и едут. Всё. Никакого тех.сопровождения, никаких КП с возможностью отдохнуть и т.д., ничего нет. Участники на протяжении всей дистанции предоставлены сами себе. Это не говоря уже об освещении в СМИ, фото/видеосъемке и прочем. Я хорошо знаю о чем говорю, т.к. в прошлом участвовал в марафонах от 200 до 1200 км.

Сейчас, работая менеджером по спортивному развитию, я могу помочь изменить ситуацию с бреветами в лучшую сторону. Захотите вы этого или нет - решать вам. Я думаю, все помнят как были организованы и проведены ENDURANCE RACE и Кубок БЦ в 2013 году
Последний раз редактировалось N.C. 15.01.2014, 23:54, всего редактировалось 3 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 15.01.2014, 23:52


N.C.

Я от тебя ждал предложения сколько мог ;) Присылай свой вариант - я соберу все варианты, и проголосуем всеми участниками закупки и членами орг.совета клуба.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
N.C. \$m[1]:я предлагаю свою помощь в оформлении заказа, предлагаю вариант сэкономить, а также дальнейшую поддержку рандоннерского движения в Краснодаре.


Так это уже совсем меняет дело, совсем другой разговор. =) В таком ключе лично я - за логотип обеими руками. Только, поддержу вышесказавшего - не на всю спину, что бы с командой БЦ не путали.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 00:06


kirill-k2 \$m[1]:Я от тебя ждал предложения сколько мог

У меня теперь на работе столько дизайна, что добровольно браться за еще один проект я не хочу)) И к тому же, не хочу навязывать членам клуба "Южный Путь" свой дизайн.
kirill-k2 \$m[1]:Только, поддержу вышесказавшего - не на всю спину, что бы с командой БЦ не путали.

Ок, например один лого БЦ на жёппе и два по бокам на майке/куртке. С командой БЦ не будут путать, если вы выберете другую цветовую гамму, тут всё просто
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 16.01.2014, 00:12


N.C. \$m[1]:В любом случае за рекламу надо платить. И никто от этого не отказывается.

И это абсолютно нормально! В этом в первую очередь заинтересованы они! Мы и так купим! И никаких эмоций! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 00:21


CREATOR, сколько ты проехал марафонов и сколько собираешься проехать в этом году?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 16.01.2014, 00:36


В дизайнкреаторе уж очень однотипные варианты.

Мне нравится у гармина2014:
Изображение

Из темных вариантов у IAM cycling

Изображение
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2014, 00:38


CREATOR
N.C.

не сорьтесь, парни =) без чьей-либо поддержки можно и самому любую форму заказать. а взаимовыгодное партнерство будет куда продуктивнее.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 00:41


Verg, тоже чувствуешь разницу между бесплатным дизайном и дизайном за деньги (весьма большие)?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 16.01.2014, 00:46


N.C. \$m[1]:тоже чувствуешь разницу между бесплатным дизайном и дизайном за деньги


Ну а то :)

Если бы можно было слизать уже существующий дизайн , жаль не умею :-D
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 00:47


kirill-k2 » 16 Jan 2014, 00:38 \$m[1]:CREATOR
N.C.

не сорьтесь, парни =) без чьей-либо поддержки можно и самому любую форму заказать. а взаимовыгодное партнерство будет куда продуктивнее.

Это не ссора, а вполне уместный вопрос, т.к. я считаю, что выбирать вектор развития рандоннерского движения в Краснодаре должны люди, которые принимают наиболее активное участие в бреветах и (особенно) в их организации
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2014, 00:51


Verg

Гарминовский красив, ничего не скажешь =) На то он и Гарминовский.

Имхо, нам бы посветлее чего, от нашего палящего солнца. Да поярче, штоб на дороге видно было за километр...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 00:53


Verg \$m[1]:Если бы можно было слизать уже существующий дизайн

В слизывании готового дизайна нет ничего сложного, но зачем этом делать? Будет похоже на подделку дорогих известных часов - издалека как настоящие, но по сути УГ
Последний раз редактировалось N.C. 16.01.2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 16.01.2014, 01:18


Ну про "слизать" с гармина это я так, к примеру. У любой не топ-команды дизайны тоже ого-го какие

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2014, 01:34


Verg

По канве (т.е. расположению цветов) четвертый и пятый хорош, имхо. По гамме - надо свою креативить...

Если уж делать обтягивающий рекламный баннер ;), тогда вот, моя любимая Найнеровская:
Изображение
Или тут, тут логотипов больше:
Изображение
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 01:44


Verg \$m[1]:У любой не топ-команды дизайны тоже ого-го какие

А вот с этим я бы поспорил))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 16.01.2014, 06:33


N.C. » 16 Jan 2014, 00:21 \$m[1]:CREATOR, сколько ты проехал марафонов и сколько собираешься проехать в этом году?

Не очень пойму откуда агрессия? Давай ещё боевые шрамы считать как в анекдоте про собак!?
По-моему я в начале задал нормальный вопрос в отношении рекламы, а не ставил само создание формы под вопрос?! Или у нас идолопоклонничество к БаЦу? И не стоит так кипятится !!! Если это закрытый клуб для тех кто накатал 100000 и более, то так и пиши! Думаю, что не было основания писать столько возбужденного текста! :-D

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Re: Краснодарские бреветы
kirill-k2 \$m[1]:Имхо, нам бы посветлее чего, от нашего палящего солнца. Да поярче, штоб на дороге видно было за километр...

Полностью согласен! Светлые тона, но только белого поменьше, уж очень плохо отстирывается!
А готовые брендовые ярче смотрятся из-за пестрения надписей! Нам бы название красиво изобразить! Возможно ещё и аббревиатуру красиво завернуть или лэйбл симпотный и тоже будет классно! Те же БаЦы щедро присоединятся и всё засияет! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 07:51


CREATOR \$m[1]:Не очень пойму откуда агрессия?

Где вы с Кириллом увидели агрессию? Я задал вполне уместный вопрос, никому не грубил. Почему возник этот вопрос я уже пояснил. Не хочешь - не отвечай, мы в свободной стране)

CREATOR \$m[1]:Или у нас идолопоклонничество к БаЦу?

На данном форуме процветает идолопоклонничество другому веломагазину)) Но это уже совсем не по теме

P.S. CREATOR, можно попросить тебя не употреблять слова "БаЦ", "БаЦу" и т.д. применительно к одному известному Краснодарскому магазину? Лично мне, как его сотруднику, неприятно это читать
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 16.01.2014, 08:03


N.C. \$m[1]:P.S. CREATOR, можно попросить тебя не употреблять слова "БаЦ", "БаЦу" и т.д. применительно к одному известному Краснодарскому магазину? Лично мне, как его сотруднику, неприятно это читать

А говоришь нет агрессии! Видеть во всем подвох это и есть агрессия! :-D
В словах которые я писал, нет никакого оскорбления, а только желание не быть забаненым! Кстати все мои велосипеды куплены в твоем магазине! Хотя среди 90% велокубанцев негативное отношение к стилю маркетинга в "магазине за мостом" и посещают его тогда, когда цена устраивает! Думаю, что Тебе как вектору марафонского движения, нужно быть немного подипломатичней! Вектор должен быть направлен на расширение движения, а такими речами, как "сколько ты ты проехал?", ничего хорошего не добиться! И не нужно кидаться в палемику при первом же недопонимании написанного!

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
N.C. \$m[1]:Не хочешь - не отвечай, мы в свободной стране)

Проехал на веле я не мало! А вот шоссер купил недавно и т.к. сезон к тому моменту закончился, то не успел принять участие в бреветах! Только зачем тебе эта информация? Ведь насколько я знаю многие, кто будут заказывать форму, в этом году только начали кататься в этом направлении! Если есть какой-то барьер для участников дискуссии? То озвучь его! Хотя если честно, то уже желание дискутировать насчет формы угасло! Буду наблюдать и не портить настроение Вектору!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 16.01.2014, 09:12


У меня еще вопрос! Если я закажу форму по дизайну такую же, как и все, но женский вариант, это будет рассматриваться в общем числе, или придется платить как за отдельный заказ? Если последнее, то велика ли разница?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Относительно цветового решения голосую за зеленые тона (всё-таки юг!), только не в сочетании с желтым! (не люблю футбол))))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеN.C. » 16.01.2014, 12:56


Марта \$m[1]:Если я закажу форму по дизайну такую же, как и все, но женский вариант, это будет рассматриваться в общем числе, или придется платить как за отдельный заказ?

Женские и мужские комплекты считаются в один заказ, на них наносится одна и та же печать, поэтому стоимость у них одинаковая. Доплачивать и переплачивать барышням не придется)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35