Краснодарские бреветы

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеilya_sl » 07.02.2014, 22:19


hlu386, т.е. по твоей логике, для первого заезда на 600км хватит и 300км раскатки в виде простой езды? Накатанных в сумме за месяц по вечерам после работы?
Олег, многие ли поедут, например 200км 15 марта, если будет +5 и дождь. Я к тому, что погода до середины апреля весьма неустойчива. Осилить 600ку за 40 часов лично для меня сомнительное удовольствие. Смысл такого мероприятия, по-моему - ехать в группе. Для этого и нужна подготовка. Вывалился - пашешь оставшиеся 500км сам. А гуппа едет быстрее и каждый устает меньше
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 07.02.2014, 22:54


Бревет - это не командная шоссейная гонка. Тут каждый едет сам в своём темпе, лишь бы выполнить норматив. Я все ростовские и волгоградский марафон ехал в одиночку, а не в плотной группе, т к не поспевал за большинством других участников.
Я имел в виду, что перед самым первым бреветом сезона хватит и 100 км простой езды, а далее каждый бревет - это раскатка для следующего за ним.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 07.02.2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 07.02.2014, 23:08


Так в одиночку я могу в любое время взять и поехать, какой смысл собираться всем на старте, чтобы потом в одно лицо воздух рассекать.
Да знаю я что такое бревет и гонка, я нигде не говорил, что надо убиваться ради первенства. Смысл группы как раз в экономии сил.
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 07.02.2014, 23:20


Собираться всем на старте - это чисто организационный момент.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 07.02.2014, 23:27


Собрать стартовый взнос - и до свидания?
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 07.02.2014, 23:37


Че за сопли, календарь утвержден форумом, календарь изменению не подлежит. Валим на все деньги, крутим вертим, побеждаем :velo:
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 08.02.2014, 08:43


scorp2410 Я конечно переживаю за погоду в марте... :)
Но вижу как ты каждый день и в дождь и снег едешь на работу не велике, и стыдно будет кому нибудь не выходить на старт по погодным условиям. Будем одеваться теплее ;-)

И, кстати, Илья, немногие у нас пользуются преимуществом езды на колесе в группе. Даже разбившись на группы в 2-3 человека едут с дистанцией несколько метров. Так что ехать в одиночку не привыкать. Ну и скорость у многих по дистанции около 25км/ч. Какой там ветер при такой скорости.
Да и не надо забывать, что многие в клубе поедут на хардтейлах, а это совсем другая, не шоссейная психология, ближе к ПВД и туризму.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 08.02.2014, 08:52


Ну тогда вопросы отпадают
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеhacZker » 08.02.2014, 11:53


Лично бы мне, было бы приятнее проехать 600-ку ближе к осени, уже и раскатан, и солнышко наше южное не в такой активности, и воздух прохладой веет... :)
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 08.02.2014, 13:25


С нашей погодой не угадаешь, но одно точно - ехать в жару не то же самое, что в холод. Солнышко может ударить мощно с серьезными последствиями.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 09.02.2014, 21:42


ilya_sl
Мы со Странником тоже сторонники командного катания бреветов, хотя мы на хардтейлах, но видимо, занятие велоспортом в детстве сказывается. :)
Вкатываться в сезон я начал сегодня. По холодку , конечно, веселей крутить, чем в жару, так что всё норм, будем готовиться. А там, глядишь, и соберём команду "трактористов" ;-)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.02.2014, 22:26


Сегодня видел Илью_сл в действии. Трактористам на кантрийниках за этим шоссейным киборгом просто не угнаться :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 09.02.2014, 22:51


tovarisch Вэл, мы сегодня тоже раскатывались Джубга - Дивноморское - Джубга, температура +6 - +10. В горку фигачишь - жарко, весь мокрый, пульс зашкаливает, дышишь как конь, боишься горло застудить. Вниз едешь около 60кмч - продувает, холодно нереально. У магазина постояли немного - замерзли. Плюс кучу одежды на себе тащить. Это лишь мое мнение, у каждого своя температура комфорта.

ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.02.2014, 22:57


ilya_sl
Да знаю я какие вы киборги :-). Особенно Саня NC - ещё в начале марафонской карьеры он лидировал шоссеристов на кантрийнике :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 10.02.2014, 17:22


hlu386 \$m[1]:Трактористам на кантрийниках за этим шоссейным киборгом просто не угнаться .

что ж, вычёркиваю из списка :)
ilya_sl \$m[1]:В горку фигачишь - жарко, весь мокрый, пульс зашкаливает, дышишь как конь, боишься горло застудить. Вниз едешь около 60кмч - продувает, холодно нереально.

теперь понимаю плюсы равнины..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеhlu386 » 10.02.2014, 17:24


ilya_sl
В холодное время очень выручает лыжный подшлемник.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 10.02.2014, 18:06


hlu386

Ага - причем такой, что от макушки и до пяток, на все тело :D

От "ледяного пожара в топке" спасают всякие технологичные маско-фильтры за кучу денег. Или модные шарфы-платки:


платка хватает часов на 5-6 непрерывного использования - потом мокнет, желательно менять.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеhlu386 » 10.02.2014, 19:39


Во время воскресной шоссейной тренировки Новороссийск - Михайловский перевал именно с лыжной маской-подшлемником я чувствовал комфорт как в кабине автомобиля. За 5.5 часов езды лыжный подшлемник не промок - специальные дырки для дыхания в нём предусмотрены.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 10.02.2014, 20:56


kirill-k2 \$m[1]:всякие технологичные маско-фильтры


Это понятно, сам такими пользуюсь в холодную погоду, я говорил, что лично мне приятней ездить в майке, трусах и креме от загара, чем в нано-термо1, ультра-термо2, ..., и дышать через всякую хрень
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеhacZker » 11.02.2014, 15:20


ilya_sl » 10 Feb 2014, 20:56 \$m[1]:
kirill-k2 \$m[1]:всякие технологичные маско-фильтры


Это понятно, сам такими пользуюсь в холодную погоду, я говорил, что лично мне приятней ездить в майке, трусах и креме от загара, чем в нано-термо1, ультра-термо2, ..., и дышать через всякую хрень


:jokingly: :good:
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеbarakuda » 16.02.2014, 13:01


Чтоб долго не искать, киньте где календарь мероприятий !
barakuda
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhlu386 » 16.02.2014, 13:18


Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVerg » 16.02.2014, 13:18


Может кто сможет запилить на routedusud.ru что-то типа сайта-визитки в цветах и дизайне клуба с расписанием и прочими блекджеками?
Последний раз редактировалось Verg 16.02.2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 16.03.2014, 19:58


Следующий марафон тоже обещает быть нелёгким. Над огромным, открытым пространством водохранилища практически всё время дуют ветра самых различных направлений.
:)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеkirill-k2 » 16.03.2014, 20:15


ГТ

Во время летнего тестового прогона ветерка очень не хватало ))

А вот холмики во второй половине дистанции предсказуемо доставляют позитива.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25